Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу романтики .

Так ли плохо будучи замужем 12 лет, хотеть романтики ? С мужем живем в браке 12 лет . Все у нас отлично . Муж работает , обеспечивает . Трое детей, все девочки . Муж вроде как не гуляет , по крайней мере с работы по времени сразу домой . Иногда встречается с друзьями , пивка выпить . Но со мной никуда не выходит . Тоесть мы выходим когда нас приглашают друзья или родственники, но все этим и заканчиваются наши выходы в свет . Просила его не раз пригласить меня куда-нибудь, было даже до скандала. Но опять все ничего . В постели все отлично . Но хочется как бы не много романтики . Когда дружили тоже особо романтики не было . Ну тогда я думала что он все таки студент , а как считается что у студента денег много не бывает . Но сейчас то слава богу все отлично . Можем себе позволить сходить в ресторан , в кафе , в кино . Но нет у него такого что бы сделать мне приятное. Даже когда поругаемся я почему-то жду что хотя-бы цветы принесет в знак перемирия, а нет . Не могу сказать что совсем никогда не дарил цветы , были даже подарки и золото , но все это было даже как то под моим содействием что ли . Не знаю даже как объяснить . В общем скажите в моем возрасте 33 года , я могу еще надеется на романтику ? Конечно же я хочу романтик только со своим мужем .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мисс Вселенная
Ну откуда в нём возьмётся романтизм уже теперь-то?
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ну откуда в нём возьмётся романтизм уже теперь-то?
СсылкаПожаловаться
Так считаете ? Тоесть ничего не изменить ?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так считаете ? Тоесть ничего не изменить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменить-то можно всё, что угодно, но какой ценой? Ломать человека? Последствия не обрадуют..
@Sterlяdь@В ответ на Аноним
Аноним
Так считаете ? Тоесть ничего не изменить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы замужем год или 12 лет без романтики
НаталиЯ✔
а вы не просите, а сами организуйте культ поход , можно на концерт или спектакль...сама так делаю , беру билеты и ставлю в известность...в итоге и волки сыты и овцы целы...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а вы не просите, а сами организуйте культ поход , можно на концерт или спектакль...сама так делаю , беру билеты и ставлю в известность...в итоге и волки сыты и овцы целы...
СсылкаПожаловаться
Делала , приглашала . Только я удовольствия не получила . Посидели , помалчали .
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Делала , приглашала . Только я удовольствия не получила . Посидели , помалчали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где, в театре? Так там вроде и надо молча смотреть.
Джессика Альба
Может он вас стесняется?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Может он вас стесняется?
СсылкаПожаловаться
Часто его так и спрашиваю "ты меня стесняешься, он отвечает с ума сошла ?" Честно говоря в чем меня стесняться . В конце концов видел на ком женится . Я не страшная , это могу сказать уверенно . Вести себя в обществе умею . Одеваюсь в полне со вкусом .
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Часто его так и спрашиваю "ты меня стесняешься, он отвечает с ума сошла ?" Честно говоря в чем меня стесняться . В конце концов видел на ком женится . Я не страшная , это могу сказать уверенно . Вести себя в обществе умею . Одеваюсь в полне со вкусом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Вы видели за кого шли. А потом через 12 лет вдруг стали искать романтики там, где её отродясь не было. А с чего вдруг ей у него появиться-то? Уверена, что муж Ваш недоумевает: что случилось с его женой, жила-жила и вдруг нате: хочу романтики.
КРАСКА
Ой, вам всего 33 , а вы уже так в браке повязли.))) Вот лишний раз убеждаюсь, не надо рано замуж выходить. Вот надо было романтики наесться до 30 лет, а потом и замуж. Долгое замужество и романтика две вещи несовместных.))))
НаталиЯ✔В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, вам всего 33 , а вы уже так в браке повязли.))) Вот лишний раз убеждаюсь, не надо рано замуж выходить. Вот надо было романтики наесться до 30 лет, а потом и замуж. Долгое замужество и романтика две вещи несовместных.))))
СсылкаПожаловаться
немного не соглашусь с вами...дело не в раннем замужестве...просто есть мужчины домоседы, которых очень тяжело вытащить из дома, это мой пример...но бывает и наоборот, дочка с мужем, при наличии двоих детей, по выходным дома не найдёшь, то кино, то музеи, выставки или на природу , и на велопрогулки...я так не жила(
КРАСКАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
немного не соглашусь с вами...дело не в раннем замужестве...просто есть мужчины домоседы, которых очень тяжело вытащить из дома, это мой пример...но бывает и наоборот, дочка с мужем, при наличии двоих детей, по выходным дома не найдёшь, то кино, то музеи, выставки или на природу , и на велопрогулки...я так не жила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но после 12 лет брака она из него любителя светской жизни и романтики уже не сделает. тем более, автор пишет, что он и ухажером был не романтичным.
НаталиЯ✔В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, но после 12 лет брака она из него любителя светской жизни и романтики уже не сделает. тем более, автор пишет, что он и ухажером был не романтичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут либо романтик. либо семьянин....я бы для жизни второе выбрала...когда в семье всё спокойно и ровно это тоже дорогого стоит...
мы сами выбираем с кем жить ,
КРАСКАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ну тут либо романтик. либо семьянин....я бы для жизни второе выбрала...когда в семье всё спокойно и ровно это тоже дорогого стоит...
мы сами выбираем с кем жить ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Отсюда вывод-автор с жиру бесится.))))
С гуленой не жила, видать.)))
НаталиЯ✔В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот именно. Отсюда вывод-автор с жиру бесится.))))
С гуленой не жила, видать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно верно
Любовь ОрловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, вам всего 33 , а вы уже так в браке повязли.))) Вот лишний раз убеждаюсь, не надо рано замуж выходить. Вот надо было романтики наесться до 30 лет, а потом и замуж. Долгое замужество и романтика две вещи несовместных.))))
СсылкаПожаловаться
А чего ж 30-то? Тогда уж в 55. А чё?! Карьера сделана , дети выросли - чёб и замуж не выйти?
КРАСКАВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А чего ж 30-то? Тогда уж в 55. А чё?! Карьера сделана , дети выросли - чёб и замуж не выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие так и делают.
Жужа
Три деффки, обалдеть! Хорошо, хоть ваще не удавился.))) По теме - сама устраивай романтик вечера и его приглашай, женщинам это ближе по духу.
НаталиЯ✔В ответ на Жужа
Жужа
Три деффки, обалдеть! Хорошо, хоть ваще не удавился.))) По теме - сама устраивай романтик вечера и его приглашай, женщинам это ближе по духу.
СсылкаПожаловаться
молодец мужик! ювелир!!! так говорят , когда девочки получаются) и в сексе говорит отличный....ну вот опят бабам не угодить
...
ЖужаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
молодец мужик! ювелир!!! так говорят , когда девочки получаются) и в сексе говорит отличный....ну вот опят бабам не угодить
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его надо венками каждый раз, как на диван завалится, обкладывать и свечку в изголовье ставить за этот подвиг.)))
НаталиЯ✔В ответ на Жужа
Жужа
Его надо венками каждый раз, как на диван завалится, обкладывать и свечку в изголовье ставить за этот подвиг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

porotova66@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Его надо венками каждый раз, как на диван завалится, обкладывать и свечку в изголовье ставить за этот подвиг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

****В ответ на Жужа
Жужа
Три деффки, обалдеть! Хорошо, хоть ваще не удавился.))) По теме - сама устраивай романтик вечера и его приглашай, женщинам это ближе по духу.
СсылкаПожаловаться
4 + жена же еще)
dashakoshka63@mail.ru
Не ждите, ему то это не надо. А то, что надо вам, делайте сами. Покупайте билеты в театр, заказывайте столик в ресторане, планируйте экскурсии, отпуск. Зачем ждать то, что можно сделать самой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем