Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу роскошную копну... :-)

сегодня опять поехала и остригла волосы. Так надоело.. так хочется длинные волосы. Роскошную шевелюру...Но волосы млин настолько тонкие, что когда отрастают до плеч, смотрятся как то жалко..
Всегда мечтала о длинных волосах. мой м.ч. отговаривал стричся, но по другому нельзя было.
Девушки, у кого тонкие и не густые волосы, как Вы с этим боритесь?
Остригаете ли Вы волосы или несмотря ни на что отращиваете их и как то умудряетесь придавать им симпатичный вид?
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Иришка Луна
Аналогично, особенно после родов волосы испортились, подстриглась по плечи, больше пока не буду, а вид придаю краской без амиака, после мытья объемные бигуди или железные(то что не вредит хоть и не совсем удобно), и начес.
Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
fantasia fantasia
Мне помогает маска с маслом ши. Вот здесь я брала, совсем не дорого: http://groupprice.ru/categories/intensiv...
По мере необходимости делаю и волосы приходят в порядок.
Екатерина Склярова
Красивые и здоровые волосы - это шикарно. Я всю жизнь носила короткую стрижку и вот теперь тоже мечтаю иметь длинную шевелюру. Однако я заметила, что мои волосы, набрав определенную длину, совсем перестали расти. В чем причина? Недавно нашла в интернете интересную статью о том, как ускорить рост волос при помощи народных средств http://www.telkinews.ru/soul-and-body/ux... . Попытаюсь воспользоваться написанными там советами, - надеюсь, поможет. ))
Алина Лебедева
А мезотерапию для волос не пробовали?Это те же самые витамины, только вводятся непосредственно в проблемное место. Очень хорошо помогает, волосы становятся более густыми, намного меньше выпадают. Еще помогает укрепить волосы процедура плазмолифтинга.
Луна
Попробуйте нарастить волосы.По моему это сейчас не проблема ,делают качественно и совсем не заметно.Шампуни тоже важны.Советую попробовать вот этот.
Watches Accessories
Nadin,я таки сумела отрастить себе красивые густые волосы.Подсказали сайт хорошей косметики www.krasota-pro.ru,там нашла то что мне нужно. Это очень удобно кстати,можно искать без спешки,найдешь что то индивидуальное для себя. Плюс там постоянные скидки и акции. Сама пользовалась 515 Energy Complex ,осталась очень довольной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем