Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу рожать!!!!

Ему 18-ть. В этом году только заканчивает школу. Ей 16-ть и она беременна..На все уговоры сходить к врачу отвечает отказом (беременность не первая, т.ч о последствиях первого аборта уже можно не говорить)..Ее единственное желание выйти замуж и родить, а как будут дальше жить-совершенно не волнует...Жить им негде, да и не на что...Вот КАК, вдолбить этой бестолочи, что ребенок -это не игрушка?
наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ксю
ну раз беременность есть то сохраняйте, тем более был аборт, у меня две подруги в 17 родили, папы старались как могли, один курьером работал, другой на заправке бензинчик заливал, и сноха моя в 17 замуж вышла и родила, чудо детишки, естественно они понимали что всё, детство кончилось и началась взрослая жизнь.Ни чего, сейчас всё хорошо, трудно было первые года три.Потому что и учёба и ребёнок и сама соска погулять хочется, но если мозг есть то будет всё хорошо.Сноха всё ещё моя сноха чему я рада, вот уже 10 лет, подружка одна рассталась с папой ребёнка, но уже замужем за другим.Вторая как жила со своим одноклассником, папой ребёнка так и живут 14 лет вместе.Счастья вам)))))
наталияВ ответ на Ксю
Ксю
ну раз беременность есть то сохраняйте, тем более был аборт, у меня две подруги в 17 родили, папы старались как могли, один курьером работал, другой на заправке бензинчик заливал, и сноха моя в 17 замуж вышла и родила, чудо детишки, естественно они понимали что всё, детство кончилось и началась взрослая жизнь.Ни чего, сейчас всё хорошо, трудно было первые года три.Потому что и учёба и ребёнок и сама соска погулять хочется, но если мозг есть то будет всё хорошо.Сноха всё ещё моя сноха чему я рада, вот уже 10 лет, подружка одна рассталась с папой ребёнка, но уже замужем за другим.Вторая как жила со своим одноклассником, папой ребёнка так и живут 14 лет вместе.Счастья вам)))))
СсылкаПожаловаться
Папам сколько на данный момент лет было? А у этого армия впереди..А она куда?..Мать ее содержать не будет (опекунство)...И куда она с ребенком?
наталия
Папам сколько на данный момент лет было? А у этого армия впереди..А она куда?..Мать ее содержать не будет (опекунство)...И куда она с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папам сколько на данный момент лет было? А у этого армия впереди..А она куда?..Мать ее содержать не будет (опекунство)...И куда она с ребенком?

С 1 января 2008 года в России вводятся два новых пособия для семей военнослужащих. Беременным женам военнослужащих, проходящим службу по призыву, с 1 января будет выплачиваться единовременное пособие в размере 14 тысяч рублей, а после рождения ребенка - ежемесячные пособия в размере 6 тысяч рублей.

На выплаты имеют право претендовать жены военнослужащих при сроке беременности не менее 180 дней, а также дети военнослужащих со дня рождения и до достижения возраста трех лет.
наталия
Папам сколько на данный момент лет было? А у этого армия впереди..А она куда?..Мать ее содержать не будет (опекунство)...И куда она с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только пусть официально распишутся.
наталияВ ответ на Mila
Mila
Только пусть официально распишутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только пусть официально распишутся.
Интересно, а как она его на 6000 рублей кормить будет?
наталия
Только пусть официально распишутся.
Интересно, а как она его на 6000 рублей кормить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, извините. У нас в крае 9000 руб - средняя зарплата. Не учла, что москвичи к таким суммам с иронией относятся... А для нас - это деньги. Хотя цены на все - такие же, как в Москве.
наталияВ ответ на Mila
Mila
Ну, извините. У нас в крае 9000 руб - средняя зарплата. Не учла, что москвичи к таким суммам с иронией относятся... А для нас - это деньги. Хотя цены на все - такие же, как в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, извините. У нас в крае 9000 руб - средняя зарплата. Не учла, что москвичи к таким суммам с иронией относятся... А для нас - это деньги. Хотя цены на все - такие же, как в Москве.
На эти деньги даже комнату в комуналке не снимешь. А еще ребенка кормить чем-то надо...
наталия
Ну, извините. У нас в крае 9000 руб - средняя зарплата. Не учла, что москвичи к таким суммам с иронией относятся... А для нас - это деньги. Хотя цены на все - такие же, как в Москве.
На эти деньги даже комнату в комуналке не снимешь. А еще ребенка кормить чем-то надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это, естественно, помогать придется. Но, если опекунство оформлено, жилье какое-то у подопечной должно быть. Я к тому, что даже если Вы заставите ее сделать аборт - все-таки грех на Вас будет. Покоя это не даст.
наталияВ ответ на Mila
Mila
Ну, это, естественно, помогать придется. Но, если опекунство оформлено, жилье какое-то у подопечной должно быть. Я к тому, что даже если Вы заставите ее сделать аборт - все-таки грех на Вас будет. Покоя это не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это, естественно, помогать придется. Но, если опекунство оформлено, жилье какое-то у подопечной должно быть. Я к тому, что даже если Вы заставите ее сделать аборт - все-таки грех на Вас будет. Покоя это не даст.
она прописана у опекунов...Но ее поведение та-а-кое, что они уже и сами не рады, что с ней связались...Гуляет и даже выпивает будучи беременной..Оставлять ее у себя-они не хотят...К родителям мальчика тоже вход закрыт, никто ее там кормить не собирается...Заставлять или насильно везти к врачу никто не собирается, а вот слова и разумные доводы на нее не действуют...
Julia
"Где-то у меня завалялось слово б....ь." (А.Покровский)
КсюВ ответ на Julia
Julia
"Где-то у меня завалялось слово б....ь." (А.Покровский)
СсылкаПожаловаться
да ну!!!!вы что....
JuliaВ ответ на Ксю
Ксю
да ну!!!!вы что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"да ну!!!!вы что.."

Это к ситуации, не к девочке.
Ксю
17 и 18, а брату 19 было в институте учился.Нормально было всё с отсрочкой в то время.Вам решать, я бы свою содержала.Не чужой человек как ни как.Конечно с одной стороны это шок, а с другой если посмотреть?Лично я переживала что не могла родить в 16, я писала в теме давно про это чьей то.Мы хотели родить в 16-17 лет.Не потому что идиоты, а потому что хотели семью.Родили только через 5 лет.А мог бы быть уже ребёнок пяти лет на тот момент.
наталияВ ответ на Ксю
Ксю
17 и 18, а брату 19 было в институте учился.Нормально было всё с отсрочкой в то время.Вам решать, я бы свою содержала.Не чужой человек как ни как.Конечно с одной стороны это шок, а с другой если посмотреть?Лично я переживала что не могла родить в 16, я писала в теме давно про это чьей то.Мы хотели родить в 16-17 лет.Не потому что идиоты, а потому что хотели семью.Родили только через 5 лет.А мог бы быть уже ребёнок пяти лет на тот момент.
СсылкаПожаловаться
17 и 18, а брату 19 было в институте учился.Нормально было всё с отсрочкой в то время.Вам решать, я бы свою содержала.Не чужой человек как ни как.Конечно с одной стороны это шок, а с другой если посмотреть?Лично я переживала что не могла родить в 16, я писала в теме давно про это чьей то.Мы хотели родить в 16-17 лет.Не потому что идиоты, а потому что хотели семью.Родили только через 5 лет.А мог бы быть уже ребёнок пяти лет на тот момент.
Он только школу заканчивает...если в институт не поступит-тогда армия...Да и работу сейчас не так то просто найти. Чтобы и жилье оплачивать, ребенка содержать, да и самим кушать тоже что-то надо...
наталия
17 и 18, а брату 19 было в институте учился.Нормально было всё с отсрочкой в то время.Вам решать, я бы свою содержала.Не чужой человек как ни как.Конечно с одной стороны это шок, а с другой если посмотреть?Лично я переживала что не могла родить в 16, я писала в теме давно про это чьей то.Мы хотели родить в 16-17 лет.Не потому что идиоты, а потому что хотели семью.Родили только через 5 лет.А мог бы быть уже ребёнок пяти лет на тот момент.
Он только школу заканчивает...если в институт не поступит-тогда армия...Да и работу сейчас не так то просто найти. Чтобы и жилье оплачивать, ребенка содержать, да и самим кушать тоже что-то надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто хочет тот всегда найдёт...я всё это проходила лично, поэтому так уверенно говорю.
АлександраВ ответ на Ксю
Ксю
кто хочет тот всегда найдёт...я всё это проходила лично, поэтому так уверенно говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамба ну ты молодец девка! Ты мне сегодня целый день нравишься! Откуда ты такая мудрая взялась?
АлександраВ ответ на наталия
наталия
17 и 18, а брату 19 было в институте учился.Нормально было всё с отсрочкой в то время.Вам решать, я бы свою содержала.Не чужой человек как ни как.Конечно с одной стороны это шок, а с другой если посмотреть?Лично я переживала что не могла родить в 16, я писала в теме давно про это чьей то.Мы хотели родить в 16-17 лет.Не потому что идиоты, а потому что хотели семью.Родили только через 5 лет.А мог бы быть уже ребёнок пяти лет на тот момент.
Он только школу заканчивает...если в институт не поступит-тогда армия...Да и работу сейчас не так то просто найти. Чтобы и жилье оплачивать, ребенка содержать, да и самим кушать тоже что-то надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю вы нашего благословения на аборт хотите вытянуть. Что б на душе полегче стало так что ли? Просто вы так категорически настроены, что вам ни какие доводы в уши не идут. Простите за мои грубые слова к вам Наталия.
получите почтуВ ответ на наталия
наталия
17 и 18, а брату 19 было в институте учился.Нормально было всё с отсрочкой в то время.Вам решать, я бы свою содержала.Не чужой человек как ни как.Конечно с одной стороны это шок, а с другой если посмотреть?Лично я переживала что не могла родить в 16, я писала в теме давно про это чьей то.Мы хотели родить в 16-17 лет.Не потому что идиоты, а потому что хотели семью.Родили только через 5 лет.А мог бы быть уже ребёнок пяти лет на тот момент.
Он только школу заканчивает...если в институт не поступит-тогда армия...Да и работу сейчас не так то просто найти. Чтобы и жилье оплачивать, ребенка содержать, да и самим кушать тоже что-то надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 и 18, а брату 19 было в институте учился.Нормально было всё с отсрочкой в то время.Вам решать, я бы свою содержала.Не чужой человек как ни как.Конечно с одной стороны это шок, а с другой если посмотреть?Лично я переживала что не могла родить в 16, я писала в теме давно про это чьей то.Мы хотели родить в 16-17 лет.Не потому что идиоты, а потому что хотели семью.Родили только через 5 лет.А мог бы быть уже ребёнок пяти лет на тот момент.
Он только школу заканчивает...если в институт не поступит-тогда армия...Да и работу сейчас не так то просто найти. Чтобы и жилье оплачивать, ребенка содержать, да и самим кушать тоже что-то надо...


В чем проблема-то? Надо ребенка - уедет в провинцию, в маленьком городке жилье 2000 руб, а пособие везде одинаковое. Плюс детские выплаты, плюс работать няней в яслях никто не запретит, в ясли берут с 6 месяцев. Выжить можно. Да, каждый последующий аборт губительнее предыдущего, сильнее сказывается на здоровье и репродуктивную систему.
Вопрос, действительно ли она хочет ребенка, или "хочу из протеста". Возможно, родит, "прозреет" и откажется от ребенка.
P.S. А Вы-то ей кто будете? Чего так печетесь на аборт ртвести?
valla
Я так думаю,поздновато мама решила ее воспитывать,лет на 16 опоздала.Сочувствую обеим.
наталияВ ответ на valla
valla
Я так думаю,поздновато мама решила ее воспитывать,лет на 16 опоздала.Сочувствую обеим.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю,поздновато мама решила ее воспитывать,лет на 16 опоздала.Сочувствую обеим.
Да в том то и дело, что дочь не моя...
наталия
Я так думаю,поздновато мама решила ее воспитывать,лет на 16 опоздала.Сочувствую обеим.
Да в том то и дело, что дочь не моя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и что паритесь?сноха что ли ваша юнная?Там мама решит с ней всё без вас.Не мешайте и не подливайте масла в огонь.Я то думала ваш ребёнок.
наталияВ ответ на Ксю
Ксю
ну так и что паритесь?сноха что ли ваша юнная?Там мама решит с ней всё без вас.Не мешайте и не подливайте масла в огонь.Я то думала ваш ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и что паритесь?сноха что ли ваша юнная?Там мама решит с ней всё без вас.Не мешайте и не подливайте масла в огонь.Я то думала ваш ребёнок.

Девочка не родная. Недавно оформили опекунство..Уже писала-беременность не первая, по-этому о поведении этой юной особы можно не рассказывать...ВСЕ против этой беременности. Она же, как баран уперлась "хочу, а вы расхлебывайте"..
наталия
ну так и что паритесь?сноха что ли ваша юнная?Там мама решит с ней всё без вас.Не мешайте и не подливайте масла в огонь.Я то думала ваш ребёнок.

Девочка не родная. Недавно оформили опекунство..Уже писала-беременность не первая, по-этому о поведении этой юной особы можно не рассказывать...ВСЕ против этой беременности. Она же, как баран уперлась "хочу, а вы расхлебывайте"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как давно опекунство?Родители неблагополучные были?Может это вызов обществу у неё такой?
наталияВ ответ на Ксю
Ксю
и как давно опекунство?Родители неблагополучные были?Может это вызов обществу у неё такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как давно опекунство?Родители неблагополучные были?Может это вызов обществу у неё такой?

Опекунство оформили менее полугода назад. Родителей нет, воспитывала бабушка. Девочка не местная...про "вызов обществу"-да ради Бога, только не за чужой счет...Я считаю, если ты принимаешь решение, то обязана думать о последствиях...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем