Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2010, Главная форумов

Хочу с девочками!

Очень хочу секса с девочкой! Даже сны начали подобные сниться!  Может кто-то тоже испытывает подобные чувства? Поделитесь своими ощущениями! И как найти себе партнершу для секса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Да блять,вот ты по адресу попала,щас прибегут пара -тройка вас дефективных.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Солнышко, ну откуда столько негатива то? Или на больную мозоль наступили? ;)
СсылкаПожаловаться
Солнышко, ну откуда столько негатива то? Или на больную мозоль наступили? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не люблю я эти ёбаные секс-меньшинства,была бы воля-на одну ногу бы наступила,а другую дёрнула и тогда мысли будут светлее и чище
СсылкаПожаловаться
Ну не люблю я эти ёбаные секс-меньшинства,была бы воля-на одну ногу бы наступила,а другую дёрнула и тогда мысли будут светлее и чище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое ощущение, что вы в резервации для геев и лезбиянок живете ;) Срочно переезжайте, а то ведь закроют за причинение тяжкого вреда здоровью!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое же вы Нескромное? От вас несет ханжой дорогуша! Я себя еще не причисляю к секс-меньшинствам,я мальчиков тоже очень люблю,ну захотелось мне с девочками попробовать,что такого?А еще лучше и с мальчиком,и с девочкой одновременно!
СсылкаПожаловаться
Какое же вы Нескромное? От вас несет ханжой дорогуша! Я себя еще не причисляю к секс-меньшинствам,я мальчиков тоже очень люблю,ну захотелось мне с девочками попробовать,что такого?А еще лучше и с мальчиком,и с девочкой одновременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне как-то девочка предлагала...я отказалась. хотя ничего ужасного в этом не вижу. опыт не помешает в таком деле. иногда вижу красивую девушку и как-то тепло становится в трусиках.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А дефектных то ты говоришь? Это ты про себя??? Что совсем ни к черту не годишся? Вся на сквозь червивая?
СсылкаПожаловаться
А дефектных то ты говоришь? Это ты про себя??? Что совсем ни к черту не годишся? Вся на сквозь червивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утешься,ошибка природы! Другими словами пшёл на хуй
СсылкаПожаловаться
Утешься,ошибка природы! Другими словами пшёл на хуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тебе я думаю сподручнее. Так что мешать не стану. Живность дикая. Всё жизнь выскочки типо тебя из себя что то строят. Одно жеманство и ни хрена за ним. Сколько видел по жизни орут обычно те бабы которых никто не ебет. Недоеб это серьезно. Купи себе вибратор. Он просто не сможет тебе отказать. У него несчастного выбора не будет.
СсылкаПожаловаться
Dsqlb на улицу и покричи! или зарегся на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
Dsqlb на улицу и покричи! или зарегся на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
Не могу на сайте знакомств,репутацией дорожу!
СсылкаПожаловаться
Не могу на сайте знакомств,репутацией дорожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))) И вам к доктору, и вас вылечат ;) Чем сайт знакомств отличается от этого форума то радикально?
СсылкаПожаловаться
Выйди * на улицу ))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я тоже девушек предпочитаю. А что здесь предосудительного?
СсылкаПожаловаться
А на форуме есть темка от Леди-би, там посмотри, насколько я помню, там много девчонок, которые, как и ты, хотели бы пообщаться, может что и найдешь
СсылкаПожаловаться
А на форуме есть темка от Леди-би, там посмотри, насколько я помню, там много девчонок, которые, как и ты, хотели бы пообщаться, может что и найдешь
СсылкаПожаловаться
Что то не могу я найти эту вожделенную Леди-Би! Не подскажете где вы ее нашли?
СсылкаПожаловаться
Что то не могу я найти эту вожделенную Леди-Би! Не подскажете где вы ее нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбоку есть надпись "МЕТКИ" на форуме Леди, а под метками разные темы, и т.д. Нажмите сразу на МЕТКИ и там выйдет каталог по алфавиту, ищите тему "бисексуальность" и входите туда. Там Леди-би
СсылкаПожаловаться
Aksena Est
Сбоку есть надпись "МЕТКИ" на форуме Леди, а под метками разные темы, и т.д. Нажмите сразу на МЕТКИ и там выйдет каталог по алфавиту, ищите тему "бисексуальность" и входите туда. Там Леди-би
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Нашла!
СсылкаПожаловаться
да, и мне снятся!!! в подробностях! но в реале как-то стесняюсь с кем-то знакомиться и делать ЭТО, к тому же регулярный секас с мужчиной есть.
одна девочка знакомая очень нравится, иногда приобниму или поглажу.
СсылкаПожаловаться
да, и мне снятся!!! в подробностях! но в реале как-то стесняюсь с кем-то знакомиться и делать ЭТО, к тому же регулярный секас с мужчиной есть.
одна девочка знакомая очень нравится, иногда приобниму или поглажу.
СсылкаПожаловаться
Да и у меня секас регулярный с мужчиной есть,но как с девочками в реале по интересам знакомиться я не знаю? С подружками и не получится даже,нужна опытная незнакомка...
СсылкаПожаловаться
Да и у меня секас регулярный с мужчиной есть,но как с девочками в реале по интересам знакомиться я не знаю? С подружками и не получится даже,нужна опытная незнакомка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это только через сайт знакомств, но там. я думаю, большинство такие же фантазерки, неопытные.
СсылкаПожаловаться
ничего в этом страшного нет...вот геи это чмошники,а девушки многие сейчас интресуются и своим полом,в том числе)
моя бывшая жена регулярно возбуждалась от порнухи лесбиянства,в итоге у неё было раза 3 с лучшей подругой,при чем однажды я присутсвовал при этом...это просто Офигенно,ничего не сравниться с женским сексом,они так ласкали друг другу груди и киски,что я хотел на них обоих наброситься,но жена не разрешила секс втроем....ревновала....
так что поробуйде обязательно,могу свою бывшую посоветовать)вы из какого города?она большегрудая блондинка,правда с силиконом вместо мозгов,но для секса сойдет)
СсылкаПожаловаться
ничего в этом страшного нет...вот геи это чмошники,а девушки многие сейчас интресуются и своим полом,в том числе)
моя бывшая жена регулярно возбуждалась от порнухи лесбиянства,в итоге у неё было раза 3 с лучшей подругой,при чем однажды я присутсвовал при этом...это просто Офигенно,ничего не сравниться с женским сексом,они так ласкали друг другу груди и киски,что я хотел на них обоих наброситься,но жена не разрешила секс втроем....ревновала....
так что поробуйде обязательно,могу свою бывшую посоветовать)вы из какого города?она большегрудая блондинка,правда с силиконом вместо мозгов,но для секса сойдет)
СсылкаПожаловаться
да уж...я вот себя ни би ни лесбиянкой не считаю и в реале меня привлекают только мужчины..но вот сцены в порнухе с лесибянками заводят пипец как... ну и мысли иногда возникают, о том, чтоб втроем. Но врят ли в жизнь когда-нибудь воплотим)) нам дург дургом то не насытиться почти, а если еще кто-то третяя, так это вообще бешенство будет, прощай соседи))
СсылкаПожаловаться
саша саша
да уж...я вот себя ни би ни лесбиянкой не считаю и в реале меня привлекают только мужчины..но вот сцены в порнухе с лесибянками заводят пипец как... ну и мысли иногда возникают, о том, чтоб втроем. Но врят ли в жизнь когда-нибудь воплотим)) нам дург дургом то не насытиться почти, а если еще кто-то третяя, так это вообще бешенство будет, прощай соседи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да думаю секс втроем может разрушить привычные отношения....поэтому я сам против,у меня есть друг,так по инициативе его жены они занялись групповым сексом с подругой жены,при том эта подруга была одиночкой...в итоге секс втроем у них происходит чаще,чем совместный....а друг говорит что уже не представляет секс просто с женой,безумно хочет подруга и признался что с этой подругой в тайне еще трахается у неё дома....вот такая грустная история,я не осуждаю бессексуалов,но всё же....
СсылкаПожаловаться
да думаю секс втроем может разрушить привычные отношения....поэтому я сам против,у меня есть друг,так по инициативе его жены они занялись групповым сексом с подругой жены,при том эта подруга была одиночкой...в итоге секс втроем у них происходит чаще,чем совместный....а друг говорит что уже не представляет секс просто с женой,безумно хочет подруга и признался что с этой подругой в тайне еще трахается у неё дома....вот такая грустная история,я не осуждаю бессексуалов,но всё же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее...если идти на секс втроем, то только с кем-то незнакомым и чтоб еще была предоставлена справка из КВД))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru