Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу с девочками!

Очень хочу секса с девочкой! Даже сны начали подобные сниться!  Может кто-то тоже испытывает подобные чувства? Поделитесь своими ощущениями! И как найти себе партнершу для секса?
Пена Ароматная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Нескромное Солнце
Да блять,вот ты по адресу попала,щас прибегут пара -тройка вас дефективных.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не люблю я эти ёбаные секс-меньшинства,была бы воля-на одну ногу бы наступила,а другую дёрнула и тогда мысли будут светлее и чище
Пена АроматнаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну не люблю я эти ёбаные секс-меньшинства,была бы воля-на одну ногу бы наступила,а другую дёрнула и тогда мысли будут светлее и чище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое же вы Нескромное? От вас несет ханжой дорогуша! Я себя еще не причисляю к секс-меньшинствам,я мальчиков тоже очень люблю,ну захотелось мне с девочками попробовать,что такого?А еще лучше и с мальчиком,и с девочкой одновременно!
ирина медичВ ответ на Пена Ароматная
Пена Ароматная
Какое же вы Нескромное? От вас несет ханжой дорогуша! Я себя еще не причисляю к секс-меньшинствам,я мальчиков тоже очень люблю,ну захотелось мне с девочками попробовать,что такого?А еще лучше и с мальчиком,и с девочкой одновременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне как-то девочка предлагала...я отказалась. хотя ничего ужасного в этом не вижу. опыт не помешает в таком деле. иногда вижу красивую девушку и как-то тепло становится в трусиках.
Олег ДевятковВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Да блять,вот ты по адресу попала,щас прибегут пара -тройка вас дефективных.
СсылкаПожаловаться
А дефектных то ты говоришь? Это ты про себя??? Что совсем ни к черту не годишся? Вся на сквозь червивая?
Нескромное СолнцеВ ответ на Олег Девятков
Олег Девятков
А дефектных то ты говоришь? Это ты про себя??? Что совсем ни к черту не годишся? Вся на сквозь червивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утешься,ошибка природы! Другими словами пшёл на хуй
Олег ДевятковВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Утешься,ошибка природы! Другими словами пшёл на хуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тебе я думаю сподручнее. Так что мешать не стану. Живность дикая. Всё жизнь выскочки типо тебя из себя что то строят. Одно жеманство и ни хрена за ним. Сколько видел по жизни орут обычно те бабы которых никто не ебет. Недоеб это серьезно. Купи себе вибратор. Он просто не сможет тебе отказать. У него несчастного выбора не будет.
Само Совершенство
Dsqlb на улицу и покричи! или зарегся на сайте знакомств.
Пена АроматнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Dsqlb на улицу и покричи! или зарегся на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
Не могу на сайте знакомств,репутацией дорожу!
Само Совершенство
Выйди * на улицу ))
Анонимно
Я тоже девушек предпочитаю. А что здесь предосудительного?
Аксинья Аксинья
А на форуме есть темка от Леди-би, там посмотри, насколько я помню, там много девчонок, которые, как и ты, хотели бы пообщаться, может что и найдешь
Пена АроматнаяВ ответ на Аксинья Аксинья
Аксинья Аксинья
А на форуме есть темка от Леди-би, там посмотри, насколько я помню, там много девчонок, которые, как и ты, хотели бы пообщаться, может что и найдешь
СсылкаПожаловаться
Что то не могу я найти эту вожделенную Леди-Би! Не подскажете где вы ее нашли?
Пена Ароматная
Что то не могу я найти эту вожделенную Леди-Би! Не подскажете где вы ее нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбоку есть надпись "МЕТКИ" на форуме Леди, а под метками разные темы, и т.д. Нажмите сразу на МЕТКИ и там выйдет каталог по алфавиту, ищите тему "бисексуальность" и входите туда. Там Леди-би
Пена АроматнаяВ ответ на Aksena Est
Aksena Est
Сбоку есть надпись "МЕТКИ" на форуме Леди, а под метками разные темы, и т.д. Нажмите сразу на МЕТКИ и там выйдет каталог по алфавиту, ищите тему "бисексуальность" и входите туда. Там Леди-би
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Нашла!
Веснушка Весенняя
да, и мне снятся!!! в подробностях! но в реале как-то стесняюсь с кем-то знакомиться и делать ЭТО, к тому же регулярный секас с мужчиной есть.
одна девочка знакомая очень нравится, иногда приобниму или поглажу.
Пена АроматнаяВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
да, и мне снятся!!! в подробностях! но в реале как-то стесняюсь с кем-то знакомиться и делать ЭТО, к тому же регулярный секас с мужчиной есть.
одна девочка знакомая очень нравится, иногда приобниму или поглажу.
СсылкаПожаловаться
Да и у меня секас регулярный с мужчиной есть,но как с девочками в реале по интересам знакомиться я не знаю? С подружками и не получится даже,нужна опытная незнакомка...
Веснушка ВесенняяВ ответ на Пена Ароматная
Пена Ароматная
Да и у меня секас регулярный с мужчиной есть,но как с девочками в реале по интересам знакомиться я не знаю? С подружками и не получится даже,нужна опытная незнакомка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это только через сайт знакомств, но там. я думаю, большинство такие же фантазерки, неопытные.
Ривальвер....
ничего в этом страшного нет...вот геи это чмошники,а девушки многие сейчас интресуются и своим полом,в том числе)
моя бывшая жена регулярно возбуждалась от порнухи лесбиянства,в итоге у неё было раза 3 с лучшей подругой,при чем однажды я присутсвовал при этом...это просто Офигенно,ничего не сравниться с женским сексом,они так ласкали друг другу груди и киски,что я хотел на них обоих наброситься,но жена не разрешила секс втроем....ревновала....
так что поробуйде обязательно,могу свою бывшую посоветовать)вы из какого города?она большегрудая блондинка,правда с силиконом вместо мозгов,но для секса сойдет)
саша сашаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
ничего в этом страшного нет...вот геи это чмошники,а девушки многие сейчас интресуются и своим полом,в том числе)
моя бывшая жена регулярно возбуждалась от порнухи лесбиянства,в итоге у неё было раза 3 с лучшей подругой,при чем однажды я присутсвовал при этом...это просто Офигенно,ничего не сравниться с женским сексом,они так ласкали друг другу груди и киски,что я хотел на них обоих наброситься,но жена не разрешила секс втроем....ревновала....
так что поробуйде обязательно,могу свою бывшую посоветовать)вы из какого города?она большегрудая блондинка,правда с силиконом вместо мозгов,но для секса сойдет)
СсылкаПожаловаться
да уж...я вот себя ни би ни лесбиянкой не считаю и в реале меня привлекают только мужчины..но вот сцены в порнухе с лесибянками заводят пипец как... ну и мысли иногда возникают, о том, чтоб втроем. Но врят ли в жизнь когда-нибудь воплотим)) нам дург дургом то не насытиться почти, а если еще кто-то третяя, так это вообще бешенство будет, прощай соседи))
Ривальвер....В ответ на саша саша
саша саша
да уж...я вот себя ни би ни лесбиянкой не считаю и в реале меня привлекают только мужчины..но вот сцены в порнухе с лесибянками заводят пипец как... ну и мысли иногда возникают, о том, чтоб втроем. Но врят ли в жизнь когда-нибудь воплотим)) нам дург дургом то не насытиться почти, а если еще кто-то третяя, так это вообще бешенство будет, прощай соседи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да думаю секс втроем может разрушить привычные отношения....поэтому я сам против,у меня есть друг,так по инициативе его жены они занялись групповым сексом с подругой жены,при том эта подруга была одиночкой...в итоге секс втроем у них происходит чаще,чем совместный....а друг говорит что уже не представляет секс просто с женой,безумно хочет подруга и признался что с этой подругой в тайне еще трахается у неё дома....вот такая грустная история,я не осуждаю бессексуалов,но всё же....
саша сашаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да думаю секс втроем может разрушить привычные отношения....поэтому я сам против,у меня есть друг,так по инициативе его жены они занялись групповым сексом с подругой жены,при том эта подруга была одиночкой...в итоге секс втроем у них происходит чаще,чем совместный....а друг говорит что уже не представляет секс просто с женой,безумно хочет подруга и признался что с этой подругой в тайне еще трахается у неё дома....вот такая грустная история,я не осуждаю бессексуалов,но всё же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее...если идти на секс втроем, то только с кем-то незнакомым и чтоб еще была предоставлена справка из КВД))
Пена Ароматная
А я даже хочу иногда чтоб мой муж активно учавствовал в подобном трио,мне бы понравилось наверное!
Серж ДомкратВ ответ на Пена Ароматная
Пена Ароматная
А я даже хочу иногда чтоб мой муж активно учавствовал в подобном трио,мне бы понравилось наверное!
СсылкаПожаловаться
Жаль, что я не Ваш муж...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем