Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу с девушкой?

Привет всем ! меня зовут Лара,я не лесбиянка,скорее би,в последнее время появилось
сильное желание попробовать секс с девушкой.Есть желающие,составить компанию в этом опыте?
lara2010 -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
VredinK@ ^_^
Интересно было бы)))
Само Совершенство
Одни ищут себе пару, другие партнера...
ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ. ЭТО ФОРУМ. ТУТ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ!!!!
Alenka
приглашу в гости, я БИ
анна тетерская
Только с девушкой! попробуйте, дорогая, может это откроет новый мир для вас, только поспешно не вступайте в связь, девушка должна быть настоящим мужчиной ! Хотя не исключено, что и вы в себе откроете новые свойства, не понравится, ну так что ж значит не ваше, только прежде чем решится, подумайте, о том как изменится ваша жизнь, и сможете ли вы противостоять общественному мнению и сможете ли вы гордиться своей партнершей, если нет , то просто принимайте витамин под названием мужичек.
Александр
А Вы сумеете довести девушку до оргазма? Так не долго и разочароваться от волшебства лесбийских отношений.
Татьяна
приветик всегда спала с мужчинами,а в мыслях с девушкой!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем