Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу с ним быть

Мужчина, который мне нравится и с которым я хочу построить отношения, в последнее время стал опаздывать на свидания. Один раз договорились, что он заедет за мной в 4 часа, он не приехал и даже не позвонил чтобы сказать, что не приедет. Позвонил только в 6. Я трубку не взяла. Потом выяснилось, что он подъехал к шести, т.к. раньше не смог.
Уговорил чтобы я взяла отпуск в марте, предложил поехать вместе на ГОА. Мой отпуск начался вчера. Завтра мы должны лететь на ГОА. Он придумал какую-то причину чтобы не лететь. Предлагает поменять на путёвку в Египет, никакой определённости... Я думаю, что он встречается еще с одной девушкой и пока не может определиться с выбором. Как вы считаете каким образом лучше с ним общаться? Предъявлять претензии наверное не стоит, сразу ко второй девушке уйдёт???
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ольга Иванова
Спасибо, Катерина, что ответили на моё письмо. Расскажу Вам чем закончились мои отношения с этим мужчиной. Никуда мы с ним не полетели, он просто пропал. Сама ему звонить я тоже не стала. Через 2 недели стал писать мне СМС как ни в чём не бывало. Я ничего не отвечала. Больше мы не виделись.
Джейн
Вы знаете мне кажеться что этот мужчина сам не знает чего хочет...ему наверно просто удобно что бы просто кто то всегда был под боком или был "на всякие пожарные"...На мой взгляд с такими нужно вести себя именно так как вы себя повели...
Алина Недеренко
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем