Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу с ним жить

Подскажите как мне убедить его его вместе!
Дело в том что мой МЧ не из Москвы, он снимает тут комнату. Я хочу с ним жить, после моего предложения он ответил что боится снимать квартиру, потому что боится что если мы разругаемся, то мне будет куда уехать, а он останется жить один в квартире и не сможет ее содержать полностью. Как его убедить что я не собираюсь с ним в дальнейшем ругаться и расходится, я очень его люблю и у нас характеры схожи, мы еще ни разу не ругались за весь период наших отношений. И вообще с чего у него такие мысли идут? Как вы думаете он действительно боится или просто не хочет жить со мной?
Гузякова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Матрёна
Он должен сам созреть к такому решению Не давите на него.
Юрий Воробьёв
Галина
ругаться, Вы, будете это однозначно. Одно дело встречаться (даже если вы постоянно вместе) и совсем другое жить. У всех есть свои привычки, несмотря на сходство характера. Притирка, бытовуха. Вот этого он и боится. Не все готовы выдержать тотальный контроль, который появится при совместном проживании. И потом, я его прекрасно поминаю в плане "поругаемся и тебе есть куда пойти, а мне нет..." Не спешите. Все наладится.
Miss Dоброта
мы с МЧ познакомились в моем городе,когда он служил,через 3 месяца,как он уехал в Ростов,я приехала на сессию(там у меня бабушка,у которой я оставалась),мы встречались,мы полюбили друг друга, потом я переехала,жила у бабушки,он у брата(сам с области). я сразу предложила жить вместе,т.к. расстояние большие и видеться нелегко,да и вместе хотелось быть. он отказался. Был не готов. Папа сказал,чтоб не давила,а просто говорила о плюсах совместной жизни,что я и стала делать))) в конце-концов он согласился,но поверьте,начались проблемы... Начался период притирок,ему еще и не очень нравилось жить у бабушки,мы ссорились часто,но любовь победила,я старалась менять свой характер,т.к. оч сложный человек,он стал проще относится к этому и постепенно приобрели мудрость,сейчас живем отдельно от бабушки,снимаем квартиру,недавно отметили годик и счастливы))
Леночка
Молодые люди так начинают говорить, потому что МЫ, девушки, создаем им комфортные условия. Для того, чтобы заниматься сексом, сейчас девушку брать замуж, или даже просто жить с ней, совершенно не обязательно. Что мы делаем? Мы ночуем у них, а утром уходим, забирая с собой все манатки, мы готовим им кушать, моем им посуду, мы в конце концов дарим им свою ласку и тепло. А потом- уходим. Из его комнаты, с его территории. Поверьте, ТАК ОЧЕНЬ УДОБНО! Зачем жить вместе? Зачем брать на себя ответственность, зарабатывать деньги на съемную квартиру? Вот она, девушка, рядом, всегда при тебе, и секс регулярный, и ответственности нет. Вы лишите его всего этого, этих комфортных условий, а если будет интересоваться, что случилось, скажите, что не можете жить на две квартиры, что устали от этого морально и физически. Он сам предложит Вам жить вместе.
Ласковый Ужик
он не хочет, боиться трудностей, он слабая личность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем