Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сама сделать окрашивание волос

в технике шатуш.....примерно вот так как на фото....сомневаюсь конечно, но цены в салоне заоблачные.....вобщем раздумываю.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Tat
Если подруга без опыта - не получится... я бы не экспериментировала.. и купила черную краску на всякий случай
АнонимВ ответ на Tat
Tat
Если подруга без опыта - не получится... я бы не экспериментировала.. и купила черную краску на всякий случай
СсылкаПожаловаться
мы уже столько роликов пересмотрели, вроде бы все нюансы учли.....но от неожиданностей никто не застрахован, прекрасно понимаю поэтому и думаю....
TatВ ответ на Аноним
Аноним
мы уже столько роликов пересмотрели, вроде бы все нюансы учли.....но от неожиданностей никто не застрахован, прекрасно понимаю поэтому и думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте, у эстель есть кстати "смывка" - снятие темной краски, стоит не дорого руб. 200
АнонимВ ответ на Tat
Tat
попробуйте, у эстель есть кстати "смывка" - снятие темной краски, стоит не дорого руб. 200
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс))))
ЧеПоЧем
Ржучота

Ну вперед
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ржучота

Ну вперед
СсылкаПожаловаться
сегодня вообще веселый форум)))) одна я серьезнаяяяяяя......
Рокси
может просто подождать пока корни отрастут?))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
может просто подождать пока корни отрастут?))
СсылкаПожаловаться
так у меня темные волосы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так у меня темные волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до пенсии еще далеко
Англичанка
Пробуйте)
Татьяна
Какой ваш натуральный цвет?
Какой в данный момент? Красились? Когда и чем?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какой ваш натуральный цвет?
Какой в данный момент? Красились? Когда и чем?
СсылкаПожаловаться
свой темно-русый...красила более темным оттенком, но давно, сейчас корни родные а концы темнее...хочется как-то освежить образ...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
свой темно-русый...красила более темным оттенком, но давно, сейчас корни родные а концы темнее...хочется как-то освежить образ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, при осветлении пигменты всех предыдущих окрашиваний вылезут наружу разноцветными веселыми пятнами (от желтого до красного), если когда-либо была хна, цвет вылезет зеленый, причем убрать его будет почти невозможно. Это надо понимать и учитывать. Исходя из этого, правильно подобрать не только цвет светлой краски, но и нейтрализаторы возможно появившихся цветов.
Цвет корней и концов в итоге окрашивания должны сочетаться, т.е. не могут корни быть с рыжиной, а концы-пепел, будет некрасиво.
Делать все надо быстро и четко, поэтому лучше сначала потренироваться без краски.
Намазать и сидеть нельзя) периодически частично прочесывать (делать растяжку), но аккуратно.
Смывать надо очень быстро, чтоб не затонировать случайно светлую часть волос.
Удачи!))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Смотрите, при осветлении пигменты всех предыдущих окрашиваний вылезут наружу разноцветными веселыми пятнами (от желтого до красного), если когда-либо была хна, цвет вылезет зеленый, причем убрать его будет почти невозможно. Это надо понимать и учитывать. Исходя из этого, правильно подобрать не только цвет светлой краски, но и нейтрализаторы возможно появившихся цветов.
Цвет корней и концов в итоге окрашивания должны сочетаться, т.е. не могут корни быть с рыжиной, а концы-пепел, будет некрасиво.
Делать все надо быстро и четко, поэтому лучше сначала потренироваться без краски.
Намазать и сидеть нельзя) периодически частично прочесывать (делать растяжку), но аккуратно.
Смывать надо очень быстро, чтоб не затонировать случайно светлую часть волос.
Удачи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, иду в салон с фотографией желаемого и надеюсь на лучшее)))) спасибо Вам
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
короче, иду в салон с фотографией желаемого и надеюсь на лучшее)))) спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в Москве?)
Кудряшка Сью
Смелая вы. Я в один тон сама ни за что не стану красится. Нет у меня таланта краску профессиональную правильно смешивать. А массмаркетом волосы портить жалко
Елена Самокиш
А что здесь красивого? Не понимаю. Выглядит так, как будто с бодунища мемяц.
Elizabeth
выкрасить и выбросить (с)
Морская
Я делаю обычно мелирование. Теперь корни отросли и выглядит как шатуш :))
южная девочка
это сложная техника, сами не справитесь и испортите волос, а потом всё равно пойдете к мастеру, которому придется еще и смыв Вам делать, чтобы качественный шатуш получился, так что заплатите втройне
серена
Красила несколько раз в салонах крутых Москвы. Щадящие))) ни хрена не понравилось. Крашу теперь только сама. Супер! Ни кто не верит, что сама.
Мадина Смит
Лучше у ученика сделать, под присмотром мастера, поищите на курсах. У меня 1 тыс ушла на волосы до плеч, только за краску взяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем