Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сама выучить немецкий бесплатно

Уважаемые форумчане. С наступающим вас Рождеством. Помогите мне советами - по каким материалам, которые есть в доступе в интернете, можно за год серьезных занятий выйти на уровень, который соответствовал бы уровню человека, живущего в Германии/Австрии, но без какой-либо рабочей специфики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Владимир Вовк
Прочитай мои посты раньше!! И иди сри в другом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, пока что это у вас проблемы с..гм... облегчением. Что, канализация забилась, а слесарь-сантехник в запое?
Владимир ВовкВ ответ на Ворон
Ворон
И вас не слушать - в первую очередь.
Без грамматики, учить только слова - это Мутко. Чистое посмешище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласен полностью! Но может вы соизволите прежде чем писать дневные сообщения, прочитать форум с начало и мои посты..
Владимир ВовкВ ответ на Ворон
Ворон
И вас не слушать - в первую очередь.
Без грамматики, учить только слова - это Мутко. Чистое посмешище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты мутко, и чистая необразованность и тупость... Иди в другом месте вещай... Где не будет видно твоей дури...
Владимир ВовкВ ответ на Ворон
Ворон
И вас не слушать - в первую очередь.
Без грамматики, учить только слова - это Мутко. Чистое посмешище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговорный немецкий уже начал забывать, но технический помню хорошо, так как по роду деятельности приходится читать чертежи и схемы немецкой техники, я ее починяю... Теперь можешь падать со стула...
Владимир Вовк
Разговорный немецкий уже начал забывать, но технический помню хорошо, так как по роду деятельности приходится читать чертежи и схемы немецкой техники, я ее починяю... Теперь можешь падать со стула...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно, как это можно порой забывать то, чего не знал...
.
Технику, что химику, язык - не барьер. Можно не знать ни слова по-русски, но учиться в московской школе и стабильно получать высшие отметки по химии, математике и черчению. Догадываетесь, почему?
Владимир ВовкВ ответ на Ворон
Ворон
Удивительно, как это можно порой забывать то, чего не знал...
.
Технику, что химику, язык - не барьер. Можно не знать ни слова по-русски, но учиться в московской школе и стабильно получать высшие отметки по химии, математике и черчению. Догадываетесь, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно догадываюсь, но ты уж всех не сравнивай с собою, не все "учились"как ты!! Ты прям по Фрейду, - на дворе и шапка горит!!! :)))
Владимир Вовк
Конечно догадываюсь, но ты уж всех не сравнивай с собою, не все "учились"как ты!! Ты прям по Фрейду, - на дворе и шапка горит!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, воспитанные люди говорят "вы". Но об этом вы тоже забыли...
Напомню: "швырнул дедушка камушком - да мимо!" Мимо, понимаете?
И по математике с химией меня лично сроду не хвалили, это нам учительница химии как-то рассказала, когда свой предмет нахваливала, что довелось ей преподавать в классе, где учились дети иностранных специалистов. Для трех предметов знание языка не принципиально: математика, химия и физика. Черчение - это, на мой взгляд, "падчерица" математики.
Владимир Вовк
Конечно догадываюсь, но ты уж всех не сравнивай с собою, не все "учились"как ты!! Ты прям по Фрейду, - на дворе и шапка горит!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вас она давно сгорела...хихихиии....
Владимир ВовкВ ответ на Ворон
Ворон
На вас она давно сгорела...хихихиии....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хихи... Иди уже от сюда придурок, и разберись уже со своей самоиндетефакицией... Не ври себе и другим, хоть мужчину из себя здесь не строй...:)
Владимир Вовк
Хихи... Иди уже от сюда придурок, и разберись уже со своей самоиндетефакицией... Не ври себе и другим, хоть мужчину из себя здесь не строй...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, мерзость.
Если бы вы действительно знали хотя бы свой родной, русский язык, вы бы давно сообразили, кто я.
А хамить в "и-нете" - невелика доблесть, слизняк.
МНБ
Зачем Вам немецкий, там одни арабы
АнонимВ ответ на МНБ
МНБ
Зачем Вам немецкий, там одни арабы
СсылкаПожаловаться
э... осмелюсь уточнить: пока турки
ИнгридВ ответ на МНБ
МНБ
Зачем Вам немецкий, там одни арабы
СсылкаПожаловаться
...и они говорят по немецки прошу заметить.
Владимир ВовкВ ответ на МНБ
МНБ
Зачем Вам немецкий, там одни арабы
СсылкаПожаловаться
Там еще вся Африка и Ближний Восток... Спасибо Меркель, она за нас!!! Наконец то одними врагами у России станет меньше...:))
Владимир Вовк
Еще один диблоид под именем Аноним, в каждой теме и в каждой ж...пе считают своим долгом стать затычкой!!!:))
АнонимВ ответ на Владимир Вовк
Владимир Вовк
Еще один диблоид под именем Аноним, в каждой теме и в каждой ж...пе считают своим долгом стать затычкой!!!:))
СсылкаПожаловаться
это мой первй вопрос в мм. Но, увы, пока не получила конструктивногго ответа. В основном, бородатый юмор, хотя обидно. Ведь в инглише есть целые пакеты курсов, которые можно скачать и стать знатоком...
Владимир ВовкВ ответ на Аноним
Аноним
это мой первй вопрос в мм. Но, увы, пока не получила конструктивногго ответа. В основном, бородатый юмор, хотя обидно. Ведь в инглише есть целые пакеты курсов, которые можно скачать и стать знатоком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем конструктивно ответить, я еще не видел хоть какого то вопроса!
? Вы не пьяны! ?
АнонимВ ответ на Владимир Вовк
Владимир Вовк
Прежде чем конструктивно ответить, я еще не видел хоть какого то вопроса!
? Вы не пьяны! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пьяна. Ищу рекоменации дойча шоб с нуля и до доки
ВоронВ ответ на Аноним
Аноним
не пьяна. Ищу рекоменации дойча шоб с нуля и до доки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дяденька закипел, уже различает только красный цвет...


Владимир ВовкВ ответ на Ворон
Ворон
Дяденька закипел, уже различает только красный цвет...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не видел красный цвет, иначе бы не сидел здесь что, а служил бы где нибудь...
Владимир Вовк
Ты не видел красный цвет, иначе бы не сидел здесь что, а служил бы где нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я сегодня точно со стула "навернусь" и синяков себе набью...в добавок к старым...
Вы же явно ни одного языка на самом деле не учили, только слышали о них, что ж вы пеной-то исходите?
Аня
ling-8.com отличный сайт. реальные люди, носители языка, исправляют ваши ошибки в написании, разговоре. хоть китайский учите, там все есть.
НеБом ВыШе
немецкий легкий в изучении.
Владимир ВовкВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
немецкий легкий в изучении.
СсылкаПожаловаться
Согласен!! Они еще китайский не изучали. Где слово может иметь 3 значения в зависимости от интонации произношения!
Jekaterina
А при чём здесь бесплатно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем