Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сдать соседа

достал уже!!! 4 года живем рядом и покоя нам нет! не буду описывать подробности,но человек мерзкий. закон ему не писан,что хочет ,то и делает.бросался как то на мужа моего с кулаками,мне угрожал.недавно узнала я одну вещь про него.сам он из киргизии,но гражданство российское уже успел получить.так вот.от туда он просто-напросто бежал. стал виновником дтп,в котором погиб человек,скрылся и сбежал в Россию.теперь ему въезд в Киргизию , по словам его невестки, закрыт.хочу чтоб его нашли,пусть не милиция,а может родственники погибшего ,и устроили ему райскую жизнь! как его сдать и кому сообщить.живет же,жизнью наслаждается терроризируя соседей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Kaspa Jones
В макулатуру?
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В макулатуру?
СсылкаПожаловаться
не, на консервы.....
Солнечный слонВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не, на консервы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на органы
Солнечный слон
на органы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это слишком муторное занятие, реципиента подбирать.........дешевле на тефтели с овощами перемолоть...
Солнечный слонВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не, это слишком муторное занятие, реципиента подбирать.........дешевле на тефтели с овощами перемолоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кожу на сумочку.. если он уголовник какой - там может и татуировки есть...
Солнечный слон
а кожу на сумочку.. если он уголовник какой - там может и татуировки есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если качество хорошее, можно и под шанель закосить, ну а если нет, то на сапоги зимние сойдёт...
Солнечный слонВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
если качество хорошее, можно и под шанель закосить, ну а если нет, то на сапоги зимние сойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да.. пока автор в нем дырок не наделала, может качество еще приемлемое... на зимние сапоги вряд ли - смотря какая там шерсть...
Солнечный слон
ну да.. пока автор в нем дырок не наделала, может качество еще приемлемое... на зимние сапоги вряд ли - смотря какая там шерсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно они малошерстные, значит тока на перчатки сойдёт
Енотик ФиляВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на органы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на опыты
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пфф... Я за неделю 10 сбрасываю.
Солнечный слон
раз уж сдавать собрались, то подробности то расскажите что ли.... а то мало ли, мерзкий - это все таки субъективно
Василиса
Элементарно - обращайтесь в милицию с заявлением.
Председатель КолхозаВ ответ на Василиса
Василиса
Элементарно - обращайтесь в милицию с заявлением.
СсылкаПожаловаться
Если его киргизы в международный розыск не объявляли, то менты пошлют.
Председатель Колхоза
Если его киргизы в международный розыск не объявляли, то менты пошлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как узнать,объявляли или нет?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
а как узнать,объявляли или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он гражданство получил, значит не объявляли, т.к. при получении гр-ва кандидата проверяют.
Председатель Колхоза
Если его киргизы в международный розыск не объявляли, то менты пошлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление о том, что ведет себя неадекватно, угрожает жизни и бросается на людей.
Irina
Это вам невестка рассказала?
Когда сдавать мужика будете - квартиру застрахуйте и в отпуск уезжайте))) мстить будут)))
Beladonna@
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"....В судьи записались? ))
Женя Женя
Хочется дать много "полезных" вещей. Сама знаю личностей на примере ВашеМ. Но, когда эти мысли появляются, гашу их. Я не судья ему. И судить не имею право. Пусть его Бог накажет.
И потом. Мало ли, что невестка рассказала. Это всего лишь слухи. Вон по мнению моей соседки я вообще не порядочная женщина :)
Beladonna@В ответ на Женя Женя
Женя Женя
Хочется дать много "полезных" вещей. Сама знаю личностей на примере ВашеМ. Но, когда эти мысли появляются, гашу их. Я не судья ему. И судить не имею право. Пусть его Бог накажет.
И потом. Мало ли, что невестка рассказала. Это всего лишь слухи. Вон по мнению моей соседки я вообще не порядочная женщина :)
СсылкаПожаловаться
вот согласна, правильно мыслите))
АнонимВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Хочется дать много "полезных" вещей. Сама знаю личностей на примере ВашеМ. Но, когда эти мысли появляются, гашу их. Я не судья ему. И судить не имею право. Пусть его Бог накажет.
И потом. Мало ли, что невестка рассказала. Это всего лишь слухи. Вон по мнению моей соседки я вообще не порядочная женщина :)
СсылкаПожаловаться
так ходит же по селу срет меня на чем свет стоит,ходит по моему двору когда вздумается,а участковый руками разводит,мол проникновения в дом не было,ничем помочь не могу!!!!!украл у меня сотку земли и всем жалуется,что я плохая,не дарю ему!!!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
так ходит же по селу срет меня на чем свет стоит,ходит по моему двору когда вздумается,а участковый руками разводит,мол проникновения в дом не было,ничем помочь не могу!!!!!украл у меня сотку земли и всем жалуется,что я плохая,не дарю ему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срет - это очень серьезно!! Сдавайте со всеми потрохами! Главное чтоб сотку с собой не утащил
Солнечный слон
срет - это очень серьезно!! Сдавайте со всеми потрохами! Главное чтоб сотку с собой не утащил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха смешно.посмотрела бы я, как вам весело жилось бы рядом с ним
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
ха ха смешно.посмотрела бы я, как вам весело жилось бы рядом с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня во дворе злая собака охраняет все мои сотки и посторонние не ходят и не срут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем