Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сделать химку! стоит ли?

Свои волосы - прямые, красилась полгода назад. очень хочу кудрей, но не хочу постоянно накручиваться ( планирую сделать "химию". Посоветуйте, пожлауйтса, какой вид завивки выбрать? Такой, чтобы волосы не сильно испортить
irusssik moreva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Самая Меркантильная
химия это база ля кудрей не более, их все равно вручную делать придется
Виктория Куличенко
потом на 1 см волосы отрастают у корней и эффект ужасный((((((((((((( я видела у одной
Мара Гернар
если волосы корткие, то продержится, как бы, долго, а если длинные, быстро отрастут и надо будет делать опять. Сейчас биозавивка. совсем не опасная, только делайте не сильно крупную, разойдется и ничего не останется, лучше среднюю.
анна серебрянная
Не советую делать эту процедуру, волосы становятся, как мочалка, после того, как эффект процедуры закончится. Именно так у меня и было. Потом не могла сделать ни одной нормальной прически. Спасла только Олеся Крупнова http://krupnova-makeup.ru/ , у неё золотые руки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем