Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сделать операцию

Хочу сделать операцию - трепанацию черепа. Слышала, что когда попадает кислород к мозгу у человека активируется скрытый потенциал, думалка лучше работает. Так же человек становится спокойнее и эмоционально более устойчив. Просто я вечно какая-то мнительная, взволнованная, взрываюсь по каждому пустяку. В руки попалась брошюрка, где в частной клинике делают такую операцию, стоит не дорого да и побочек никаких, только от наркоза как всегда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ирина Ирина
У-у-у...
Как всё запущено...
Не Сахар
"голова - предмет темный и исследованию не подлежит"
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
"голова - предмет темный и исследованию не подлежит"
СсылкаПожаловаться
ЧЯГОЙ-ТО?
Джессика Альба
Ну зачем так кардинально решать вопрос поступления кислорода к мозгу? Достаточно просто походить недели две с открытым ртом..
Не СахарВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну зачем так кардинально решать вопрос поступления кислорода к мозгу? Достаточно просто походить недели две с открытым ртом..
СсылкаПожаловаться

ПроСТО ЯВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну зачем так кардинально решать вопрос поступления кислорода к мозгу? Достаточно просто походить недели две с открытым ртом..
СсылкаПожаловаться



Грипп? Гриб!!В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну зачем так кардинально решать вопрос поступления кислорода к мозгу? Достаточно просто походить недели две с открытым ртом..
СсылкаПожаловаться
О!! )
Джессика Альба
Ну зачем так кардинально решать вопрос поступления кислорода к мозгу? Достаточно просто походить недели две с открытым ртом..
СсылкаПожаловаться
А вдруг у автора аденоиды и гайморит? Так она кислородом и не обогатится.))
Джессика Альба
Ну зачем так кардинально решать вопрос поступления кислорода к мозгу? Достаточно просто походить недели две с открытым ртом..
СсылкаПожаловаться



яблоня в_цвету
Может, лучше высморкаться как следует, как мама учила. И кислород сразу поступит к мозгу.
яблоня в_цвету
Может, лучше высморкаться как следует, как мама учила. И кислород сразу поступит к мозгу.
СсылкаПожаловаться
не помогать))
яблоня в_цветуВ ответ на Аноним
Аноним
не помогать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может в жабры залить, некоторые только так дышат.
яблоня в_цвету
Может, лучше высморкаться как следует, как мама учила. И кислород сразу поступит к мозгу.
СсылкаПожаловаться
если сильно усердствовать-мозги вытекут...
mur-r-r-zik
Бесполезная трата денег. Невозможно доставить кислород к тому органу, которого в Вашей черепной коробке нет.
MoonlightВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бесполезная трата денег. Невозможно доставить кислород к тому органу, которого в Вашей черепной коробке нет.
СсылкаПожаловаться
не перестаю восхищаться вашей мудрости.
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
не перестаю восхищаться вашей мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бесполезная трата денег. Невозможно доставить кислород к тому органу, которого в Вашей черепной коробке нет.
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! Ты вышла из парной!
In Style
А может нос расширить?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А может нос расширить?
СсылкаПожаловаться
а смысл, на уродину быть похожей?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл, на уродину быть похожей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато умная)
Aлекс *
Неа у тебя запущенный случай.
Одна трепанация не поможет - кислород + чистый белок из муравьиных яиц.[т.к. яйца нужны крупные тебе нужна щель м/у зубами (напильник тебе в помощь).]
1. Найди муравейник и сядь на него
2.С помощью щели м/у зубами - отлавливай элитных афро-мачо-муравьев самцов и втирай их яйца себе в виски.
3.Внимание - не забудь про чеснок в носу (помогает разогнать мозг в 3 раза быстрее)
Aлекс *
Неа у тебя запущенный случай.
Одна трепанация не поможет - кислород + чистый белок из муравьиных яиц.[т.к. яйца нужны крупные тебе нужна щель м/у зубами (напильник тебе в помощь).]
1. Найди муравейник и сядь на него
2.С помощью щели м/у зубами - отлавливай элитных афро-мачо-муравьев самцов и втирай их яйца себе в виски.
3.Внимание - не забудь про чеснок в носу (помогает разогнать мозг в 3 раза быстрее)
СсылкаПожаловаться
Вместо чеснока можно взять скипидар...
ТусяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Неа у тебя запущенный случай.
Одна трепанация не поможет - кислород + чистый белок из муравьиных яиц.[т.к. яйца нужны крупные тебе нужна щель м/у зубами (напильник тебе в помощь).]
1. Найди муравейник и сядь на него
2.С помощью щели м/у зубами - отлавливай элитных афро-мачо-муравьев самцов и втирай их яйца себе в виски.
3.Внимание - не забудь про чеснок в носу (помогает разогнать мозг в 3 раза быстрее)
СсылкаПожаловаться
Сейчас ругаться буду!!! Шутки мои воруете, Александер!!!!!!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Сейчас ругаться буду!!! Шутки мои воруете, Александер!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижусь и больше не буду рассказывать всем свои гениальные мысли!!!!((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем