Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сделать подарок любимому мужчине и сомневаюсь

Люблю без взаимности коллегу по работе. У нас с ним такие ровные дружеские отношения. Возможно, он догадывается о моем реальном отношении к нему. Ну и на НГ всем коллегам обычно делаю подарки. А ему решила подарить что-то особенное. Купила, а теперь думаю, что это будет неловко для него, неудобно. Может он решит, что я чего-то хочу от него? Нет, это не спорткар, конечно, и не ролекс, но все равно подарок значительно дороже тех, что я дарю остальным коллегам. Может быть, он будет ощущать себя обязанным мне. Да и окружающие могут как-то странно это истолковать. Мне и так кажется, что вокруг слухи циркулируют, что у нас будто бы роман. Хотя на самом деле ничего нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья
че купили-то?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
че купили-то?
СсылкаПожаловаться
Хм.. даже мне интересно стало.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хм.. даже мне интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От, тожа присоединяюсь!)))
****
не стОит
FВ ответ на ****
****
не стОит
СсылкаПожаловаться
У коллеги?
FВ ответ на ****
****
не стОит
СсылкаПожаловаться
А ты в этом смысле
****В ответ на F
F
А ты в этом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошло у тебя?)
FВ ответ на ****
****
прошло у тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ес)
Svetfedr
А ему решила подарить что-то особенное.
подарок значительно дороже тех, что я дарю остальным коллегам.
зря Вы это затеваете.
хотите, чтоб он себя девочкой чувствовал?
Спешу я
Здравствуйте автор.
Нельзя думать только о себе.
Вы же выделив этого мужчину из всех на работе-подставите его жестко.
Сгрызут его после его же коллеги.
Если уж вам так хочется сказать ему что то своим ценным подарком-то предпочтительней получить его те- а- тет,в уютной домашней остановке))
SvetfedrВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Нельзя думать только о себе.
Вы же выделив этого мужчину из всех на работе-подставите его жестко.
Сгрызут его после его же коллеги.
Если уж вам так хочется сказать ему что то своим ценным подарком-то предпочтительней получить его те- а- тет,в уютной домашней остановке))
СсылкаПожаловаться
предпочтительней получить его те- а- тет,в уютной домашней остановке))
а ее кто-то зовет ,в эту обстановку ?
Спешу яВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
предпочтительней получить его те- а- тет,в уютной домашней остановке))
а ее кто-то зовет ,в эту обстановку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто знает.Может автор сделает для себя выводы после прочтения комментов на своей теме,и что нибудь придумает))
SvetfedrВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да кто знает.Может автор сделает для себя выводы после прочтения комментов на своей теме,и что нибудь придумает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы.
но по сути дорогой подарок-это желание обратить на себя внимание /ухаживание+ будет ждать ответного хода. И это женщина мужчине.
поменялась ролями . он то как это воспримет?
Спешу яВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
хотелось бы.
но по сути дорогой подарок-это желание обратить на себя внимание /ухаживание+ будет ждать ответного хода. И это женщина мужчине.
поменялась ролями . он то как это воспримет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужая жизнь-потемки(не я придумал)
Автор темы задал вопрос-получил ответ,а дальше только спрашивающий может в полной мере оценить обстановку,которая вызвала вопрос,и что то сделать или наоборот ничего не делать.Мы уже бессильны.
Зачем гадать?))
SvetfedrВ ответ на Спешу я
Спешу я
Чужая жизнь-потемки(не я придумал)
Автор темы задал вопрос-получил ответ,а дальше только спрашивающий может в полной мере оценить обстановку,которая вызвала вопрос,и что то сделать или наоборот ничего не делать.Мы уже бессильны.
Зачем гадать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для этого и форум -))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Нельзя думать только о себе.
Вы же выделив этого мужчину из всех на работе-подставите его жестко.
Сгрызут его после его же коллеги.
Если уж вам так хочется сказать ему что то своим ценным подарком-то предпочтительней получить его те- а- тет,в уютной домашней остановке))
СсылкаПожаловаться
Я его и так выделила, и это наверняка заметно.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Я его и так выделила, и это наверняка заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарите подарок.
И не забывайте,что после этого вы просто обязаны пригласить весь форум на вашу свадьбу в качестве почётных гостей.
Назад пути у вас не будет))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Дарите подарок.
И не забывайте,что после этого вы просто обязаны пригласить весь форум на вашу свадьбу в качестве почётных гостей.
Назад пути у вас не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно позову.


белочка
это наверное у вчерашней мадам коллега наконец-то помылся и не воняет
SvetfedrВ ответ на белочка
белочка
это наверное у вчерашней мадам коллега наконец-то помылся и не воняет
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на белочка
белочка
это наверное у вчерашней мадам коллега наконец-то помылся и не воняет
СсылкаПожаловаться
Нет, спешу вас огорчить. Мой коллега на чистоте просто помешан и от него вообще ничем не пахнет. Очень аккуратен и чистоплотен.
александра
Если у мужчины нет к вам чувств ,и он не проявляет симпатию, то вряд ли ваш подарок пробудит это в нем. Только себя будете чувствовать неловко. Да и вообще не положено так, при всех выделять одного....
Жужа
Как-то вот не по себе от задариваний мужчин подарками, да еще и коллег, если чесна. Сувенирчик или что-то символическое - да, и никого не смутит, приятно. Иногда по случаю: мне досталось, но мне это не нужно и не пригодится, тогда отдаешь тому, кому нужней, чтоб не выбрасывать. Тогда хоть какой-то смысл в этом есть.
****В ответ на Жужа
Жужа
Как-то вот не по себе от задариваний мужчин подарками, да еще и коллег, если чесна. Сувенирчик или что-то символическое - да, и никого не смутит, приятно. Иногда по случаю: мне досталось, но мне это не нужно и не пригодится, тогда отдаешь тому, кому нужней, чтоб не выбрасывать. Тогда хоть какой-то смысл в этом есть.
СсылкаПожаловаться
еще при всех, представляешь какогО бедняге буит?)
ЖужаВ ответ на ****
****
еще при всех, представляешь какогО бедняге буит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем