Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2010, Главная форумов

Хочу сделать приятный сюрприз...

Девочки подскажите, голову конечно еще не сломала, но уже близко...
у нас с МЧ 8 ноября два года с первого свидания. Он у меня натура романтичная, но за последними событиями... новая работа... проблемы дома и т.д. забудет об этом...
Собственно на это я не обижусь, знаю, что любит меня, все готов ради меня сделать.
Хочется сделать ему приятное и подготовить какой нибудь сюрприз))) Только не пошлый и не себя с бантиком(
Думала над тем, чтобы пригласить его в то кафе где все происходило 2 года назад, но это как то слишком просто.
Он очень любит боулинг, давно в него не играл, да и мы вместе в нем не бывали, думала над этим вариантом.
Помимо этого хотелось бы сделать романтичный подарок, такой чтобы за душу взял, зарядил положительными эмоциями и запомнился не на один день)))
Помогите советом....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
лина петрова
Подарите подарочный сертификат для мужчин .(спа-салон для мужчины, там выбор большой) .Есть сайт необычный подарок.Я дарила -оч понравилось.
СсылкаПожаловаться
лина петрова
Подарите подарочный сертификат для мужчин .(спа-салон для мужчины, там выбор большой) .Есть сайт необычный подарок.Я дарила -оч понравилось.
СсылкаПожаловаться
Сколько такой подарочек будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, смотря на сколько Ваш муж выглядит)))))
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
дык, смотря на сколько Ваш муж выглядит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же не про мужа говорит, а про МЧ.
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
Она же не про мужа говорит, а про МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря на сколько Ваш МЧ выглядит, сути не меняет...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
смотря на сколько Ваш МЧ выглядит, сути не меняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он выглядит на столько, что одной ее зарплаты не хватит? Что тогда делать? Может вообще забыть про первое свидание.
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
А если он выглядит на столько, что одной ее зарплаты не хватит? Что тогда делать? Может вообще забыть про первое свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чё та вроде того...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
ну чё та вроде того...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда люди считают что они выглядят на столько а им дарят подарок на столько ,обычно обиды начинаются. У всех же разные взгляды , на сколько человек выглядит.
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
Когда люди считают что они выглядят на столько а им дарят подарок на столько ,обычно обиды начинаются. У всех же разные взгляды , на сколько человек выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, типа: мой муж козёл!!! -а с чего ты взяла?- попросила у него 200 баксов на салон красоты, а он посмотрел на меня и дал 1000....
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
ага, типа: мой муж козёл!!! -а с чего ты взяла?- попросила у него 200 баксов на салон красоты, а он посмотрел на меня и дал 1000....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее это уже не козел..
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 часа спа-салона -программа для мужчин стоит 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
лина петрова
3 часа спа-салона -программа для мужчин стоит 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сейчас с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
А вы сейчас с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мы расстались.При чем здесь этот вопрос?Но подарок ему понравился.
СсылкаПожаловаться
лина петрова
Нет, мы расстались.При чем здесь этот вопрос?Но подарок ему понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам Лина))) я рассматриваю этот вариант))
Зоя, спасибо Вам, что отстаиваете нас женщин)))
дедушка Йобть - он отлично выглядит, не переживайте так)
СсылкаПожаловаться
PaSSioN
Спасибо Вам Лина))) я рассматриваю этот вариант))
Зоя, спасибо Вам, что отстаиваете нас женщин)))
дедушка Йобть - он отлично выглядит, не переживайте так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда купите два сертификата и идите вместе,там и отпразднуете.Есть такие спа,где бассейны,разные бани,турецкие комнаты и прочая ерунда,ресторан (прямо в халатике).Как в RRS
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
мне жена на такие даты сертификат в "Оружейный дом" обычно дарит... радует... а побрякушки разного рода как то не вставляют...лежат мёртвым грузом...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
мне жена на такие даты сертификат в "Оружейный дом" обычно дарит... радует... а побрякушки разного рода как то не вставляют...лежат мёртвым грузом...
СсылкаПожаловаться
...лежат мёртвым грузом...

это дареные кони)))
СсылкаПожаловаться
...лежат мёртвым грузом...

это дареные кони)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, беззубые уже правда...
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Подарите полет на аэротрубе, у меня сотрудник на выходных летал, восторгу было!
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Подарите полет на аэротрубе, у меня сотрудник на выходных летал, восторгу было!
СсылкаПожаловаться
Лучше подарить саму трубу, Автор, ведь, хочет, чтобы подарок запомнился надолго!
СсылкаПожаловаться
Лучше подарить саму трубу, Автор, ведь, хочет, чтобы подарок запомнился надолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахха, как и правнуки, которые, будут за эту трубу расплачиваться))
СсылкаПожаловаться
Если он курит, то можно написать на каждой сигорете комплименты для него, он начнет курить , думаю приятно удивится.
Если он сладкоежка, то можешь заказать торт в виде чего нибудь, что он любит или с вашей фотографией.Но это как дополнения к твоему главному сюрпризу.
СсылкаПожаловаться
PaSSioN
спасибо девочки))) идея с подарочным сертификатом отличная и с тортиком тоже))))
дедушка Йобть - ну это что кому) вы любите охоту, кто то рыбалку, а кто то дайвинг) к сожалению ( а может и к радости) таких глобальных увлечений у МЧ нет, поэтому и рассматривается вариант боулинга))))
Ждем еще)))
Думаю всем дамам эта темка пригодится)))
СсылкаПожаловаться
PaSSioN
спасибо девочки))) идея с подарочным сертификатом отличная и с тортиком тоже))))
дедушка Йобть - ну это что кому) вы любите охоту, кто то рыбалку, а кто то дайвинг) к сожалению ( а может и к радости) таких глобальных увлечений у МЧ нет, поэтому и рассматривается вариант боулинга))))
Ждем еще)))
Думаю всем дамам эта темка пригодится)))
СсылкаПожаловаться
канешна, подари ему боулинг - пусть по вечерам играецца...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Закажите в Вашем кафе столик, пригласите туда самых близких, организуйте "доставку" любимого на место "не ожиданно", например, пусть за ним заедет друг (а не Вы) и пригласит попить пивка (друг естественно в курсе) и привезет в это кафе- а тым Вы, такая красивая и все его самые любимые люди, должно стать приятной неожиданностью для него! Только утром и в течении дня не поздравляйте его сделайте вид, что тоже замотались и подзабыли, а если он поздравит, скажите, что в выходные отметите...Как "плюс" закажите для него какой либо номер- Вашу песню, например или танец, который Вас сближает- тут уже вопрос фантазии и финансов.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru