Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сделать волосковый татуаж бровей.

Мне 15 лет, брови свои ужасные просто, их как будто вообще нет. Представьте себя без бровей. Фу, согласитесь? Так вот... Со скольки лет такое чудо сделать можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мария
Это дорогая процедура. Родители денег дадут?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Это дорогая процедура. Родители денег дадут?
СсылкаПожаловаться
Я сама зарабатываю
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно где ты зарабатываешь в 15 лет на дорогие процедуры ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Интересно где ты зарабатываешь в 15 лет на дорогие процедуры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аниматор, листовки
Sea
с 18
Маришка
Хоть сейчас если мама сама тебя к мастеру отведет.
Everest Spoon
Результат прекрасный, если мастер хороший. Знакомая делала, брови выглядят абсолютно натурально
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Результат прекрасный, если мастер хороший. Знакомая делала, брови выглядят абсолютно натурально
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Таль
Как раньше без татуажа обходились???...
А египтянки специально ыщипывали брови,а потом рисовали,какие хотели..
Анна
сейчас масса самых разных масел - наносите на ночь ежедневно перед сном на бровки и через некоторое время (через месяц уже начнутся изменения) они отрастут больше, станут гуще, длиннее - а татуаж - это испортить лицо - будете как большинство...
Жаба-Мордоед
не знаю со скольки, но пару видео посмотрела, когда набивают брови обычной краской для тату и брови становятся синими со временем. Или когда набивают так что брови выглядят как штрих-код. Хотите себе такое? тогда вперед! Навстречу приключениям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем