Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу себе друга

Мне 21 худая, высокая, не страшненькая. Работаю и учусь, хочу найти себе просто друга, с кем можно было бы общаться, и ходить гулять, и я сейчас не про отношения. Есть подруги, но это не заменит мужской пол. Сама я не с кем не знакомлюсь, в кубы не хожу, чаще сижу дома, где его найти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
In Style
В гей-клубе
АнонимВ ответ на In Style
In Style
В гей-клубе
СсылкаПожаловаться
Может я захочу чтобы друг в отношения перешел.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Может я захочу чтобы друг в отношения перешел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не жестоко ли это? Типа на поводке держать парня: сегодня друг, а завтра парень? А о чувствах парня не подумала?
МарияВ ответ на In Style
In Style
В гей-клубе
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. А какой с ними шопинг, говорят)
mmmmВ ответ на Мария
Мария
Поддерживаю. А какой с ними шопинг, говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, был у мну по молодости такой друг, а когда поссорились- полкосметички насадил, ну не .идорас?
Лисичка Алиса
Лучше заведите собаку. Лучше друга у вас не будет!
DietrichВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Лучше заведите собаку. Лучше друга у вас не будет!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
Да немного отстаете от светской жизни
Извините, в "клубы"
Анонимно
Ну, если достаточно высокая и худая, то просто-друг, которому от Вас не нужно ничего телесного, - не проблема.
Melodine ~
коммивояжер вам в помощь.. и с ним никаких отношений, в глазок дверной можно полюбоваться..
Ксения
Да не будет с вами ни один парень дружить просто так, Ну что вы как маленькая
Melodine ~
а в чем конкретно подруги не способны заменить вам мужской пол? Действительно ли вы считаете, что в дружбе важна внешность?
Наталья Алимова
Блин ну детский сад. Для дружбы есть подруга. Мужчина будет прежде всего смотреть на тебя как на женщину. Если хочешь друга заводи сразу близкого друга.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
Блин ну детский сад. Для дружбы есть подруга. Мужчина будет прежде всего смотреть на тебя как на женщину. Если хочешь друга заводи сразу близкого друга.
СсылкаПожаловаться
низзя. Она хочет и бабушкой в будущем стать и целкой остаться.
Te St
Какой хитроход...
Жужа
А что у Вас там, на учебе одни деффки что ли?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что у Вас там, на учебе одни деффки что ли?
СсылкаПожаловаться
Да вот именно на работе женский коллектив, на учебе тоже.
Dietrich
Ходи рядом с домом и предлагай понравившимся чувакам стать твоим другом - кто то да согласится, хоть погулять тащиться не надо будет далеко )))
Елена
зачем тогда, если не нужны сексуальные отношения про рост, телосложение и вообще внешность - другу будет все равно худая /толстая, страшненькая/симпатичная и сколько лет, если это действительно настоящий друг. характер, мировоззрение, увлечения и т.п. друга будет интересовать.
а если вы дома сидите, то вопрос риторический - только в соц.сетях.
Кошак Домашний
Возьми меня, я маленький Котик, в сумочке таскать меня будешь
Poison Ivy
и прАильна: в кубы лучше не заходи
Татьяна Иванова
Купите. Есть агенства "мужчина на час". И выгуляете и в кино сводите. Любой ваш каприз удовлетворит за ваши деньги. То что вы хотите - любой нормальный мужчина сочтет личным гендерным оскорблением. Бесплатно с вами будут делать то что вы хотите только маньяки и извращенцы. Вы о них по ходу только и мечтаете. Ну тогда высокой (высоким бывает только начальство) длинной тетке в 21 год пора знать чем кончается знакомство с маньяками и извращенцами. Чей трупик потом найдут прикопанным в лесу. Маньяка?
Белков Станислав
Займитесь социальными танцами
алексей ракета
общайтесь здесь, на сайте, а за реальным общением идите в фитнес клуб.
там найдёте целеустремлённого парня, от которого пойдут красивые дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем