Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секс в троем

у меня есть девушка,но я хочу попробовать секс втроем,со своем девушкой и еще одной,я сказал об этом своей,но она против,я не хочу ей изменять на стороне, но желаю секс втроем и только вместе с ней,как быть?
Никита *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ирина Усанова
А так ты чистенький будешь ))))).
Анна Гудилина
Выход один если она не хочет, то расстанься с девушкой, ищи доступных разбитных девок дающим всем своё никчёмное грязное телои в перёд)))))))))
Я вчера в такой же теме написала что это блядство. Второй раз повторять не буду мнение осталось то же.
Злой КолянчеГ
Автор, убейся голов об стену дибил. Если тебе девушка сказала бы хочу тебя и еще одного парня одновременно как бы ты отреагировал? Идиотзм, реально, убейся об стену, хоть генофонд улучшится у нас в стране.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Женя Стрелков
Какие же тут девушки хорошие:)Не то,что антибабцы.Еще ни одна не назвала автора шлюхой(шлюхом или как это называется)
Долорес Клейборн
Предложи ей сначала секс 2М+1Ж. А лучше - успокойся. Живут же люди без группенсекса, и ничего - не жалуются.
Елена Липницкая
ТЫ ЧЕ Ахренел представь если она захочет тебя и твоего друга и на прямую скажет тебе об этом .твое мнение?
Эйве
хочу секс втроем - я и 2 мужчины - попробовать.
мой категорически против
а без него я не хочу.
Аркадий Арканов
вот сука неблагодарная! ты ей как человеку предложил, а она!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем