Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2015, Главная форумов

Хочу секса, но менталитет не позволяет

Девочки, помогите! Мне 22 года, а я девственница, у меня есть любимый человек и я хочу с ним переспать, но наш менталитет и религия родителей не позволяет что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
184
Ю Ю
ага. знаем, как не позволяет.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Во-во

СсылкаПожаловаться
Ольга
Во-во

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
был бы там "менталитет", не выражалась бы как гопники - "переспать". Использовала бы термин ну хотя бы "подарить ему свою нежность". Ну, пунктуацию еще соблюдают, с менталитетом-то. В 22 года-то.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
был бы там "менталитет", не выражалась бы как гопники - "переспать". Использовала бы термин ну хотя бы "подарить ему свою нежность". Ну, пунктуацию еще соблюдают, с менталитетом-то. В 22 года-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да пффф....я даже читать эти бредни не хочу. В какой-нить замшелой Саудовской Аравии и то умудряются ахаться напропалую до брака ( умеючи конечно
) А уж тетка с постсоветского пространства будет лепетать про религию и менталитет...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да пффф....я даже читать эти бредни не хочу. В какой-нить замшелой Саудовской Аравии и то умудряются ахаться напропалую до брака ( умеючи конечно
) А уж тетка с постсоветского пространства будет лепетать про религию и менталитет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
все они умеют. И в устной форме, и задним числом)))) зато такие "менталитетные";))))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
все они умеют. И в устной форме, и задним числом)))) зато такие "менталитетные";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
ахахах))) Ну да, и я про это) Но это для тех, кто совсем погряз в " менталитете" Основная же масса не заморачивается на таких тонкостях, и " и в хвост и в гриву" такскаать
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5

..
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
И количество гименопластик и в таких кругах обычно зашкаливает)
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Ха-ха) не говорите, знаем этих "честных" с менталитетом...
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
а уж от руки набрасывать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Ну у вас и жаргон, ужас( Это же вы писали про то, что в церковь часто ходите, помогаете обездоленным вещами детскими. Воистину, крестик на шее ещё не говорит о душевности людской.
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Ну у вас и жаргон, ужас( Это же вы писали про то, что в церковь часто ходите, помогаете обездоленным вещами детскими. Воистину, крестик на шее ещё не говорит о душевности людской.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я таки извиняюсь: как у вас в голове вяжется помощь деткам, кого родители в школу собрать не могут, и мои изречения? Себе то объяснить это в состоянии?
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а нигде в Святом Писании не написано, что ношение религиозных символов говорит о вере или духовности ( тут все таки слово душевность не совсем подходит...))))
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
у нее от делания руки трясутся..и мозги...
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
владимир
да бросьте вы ....сейчас время другое ...смелее в бой ...............в крайнем случае есть "французская" любовь
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
придется жениться... или это тоже против вашей религии?
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
придется жениться... или это тоже против вашей религии?
СсылкаПожаловаться
Родители, видимо, против... Менталитет у них другой ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Родители, видимо, против... Менталитет у них другой ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я поняла, что менталитет против блуда до свадьбы.... видимо, ошиблась..
СсылкаПожаловаться
Алена
Выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
ksВ ответ на Алена
Алена
Выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на ks
ks
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролли достали.
СсылкаПожаловаться
Алена
Тролли достали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Разве это троллинг? Тролинг предполагает наличие острого и живого ума, а тут... упссс... ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Разве это троллинг? Тролинг предполагает наличие острого и живого ума, а тут... упссс... ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Оказывается Борька с сиськами не самый худший вариант.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru