Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса, но менталитет не позволяет

Девочки, помогите! Мне 22 года, а я девственница, у меня есть любимый человек и я хочу с ним переспать, но наш менталитет и религия родителей не позволяет что делать
Abdrazakova Meerim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Придется детьми поправлять ))) Кстати, ты в курсе? У меня доча родилась в ночь на 31 июля... Роза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, я не в курсе..
Рэмчик, поздравляю тебя и твою супругу!!! желаю твоей дочери всегда быть здоровой!! а остальное приложится!!!


за здоровье новорожденной девочки Розы и ее мамы тоже!
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, я не в курсе..
Рэмчик, поздравляю тебя и твою супругу!!! желаю твоей дочери всегда быть здоровой!! а остальное приложится!!!


за здоровье новорожденной девочки Розы и ее мамы тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А помнишь, ты мне говорила: "У тебя будет ещё дочь!" В точку! Спасибо )))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А помнишь, ты мне говорила: "У тебя будет ещё дочь!" В точку! Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
помню, помню... вот видишь, все так и вышло... а может, и у меня в роду цыгане когда было? между прочим. вот кто из коллег ждал деток, я ни разу в поле ребенка еще не ошиблась, с одним казахом мы даже поспорили на шоколадку- он все девку ждал, а я ему сказала- хлопец будет, девку и не жди даже...))) и он мне принес шоколадку- говорил, родила жена то- хлопец, на, раз уж я проспорил))))


еще раз за Розу- пусть ее жизнь будет такой же пркрасной, как цветок , именем которого ее назвали!!!! ура, товарищи, ура!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
помню, помню... вот видишь, все так и вышло... а может, и у меня в роду цыгане когда было? между прочим. вот кто из коллег ждал деток, я ни разу в поле ребенка еще не ошиблась, с одним казахом мы даже поспорили на шоколадку- он все девку ждал, а я ему сказала- хлопец будет, девку и не жди даже...))) и он мне принес шоколадку- говорил, родила жена то- хлопец, на, раз уж я проспорил))))


еще раз за Розу- пусть ее жизнь будет такой же пркрасной, как цветок , именем которого ее назвали!!!! ура, товарищи, ура!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может и были цыгане ))) Кто ж признается? ))) А Роза?...Подарили мне на Днюху розу...)))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может и были цыгане ))) Кто ж признается? ))) А Роза?...Подарили мне на Днюху розу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то есть , цыгане не признаются в таком- им нельзя с другими нациями?))))
вот пусть у тебя дочка такая будет- как эта роза!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
то есть , цыгане не признаются в таком- им нельзя с другими нациями?))))
вот пусть у тебя дочка такая будет- как эта роза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ай, мишто, мишто!!! Найис!))) Цынагам поровну, а вот другие могут и не признаться ))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай, мишто, мишто!!! Найис!))) Цынагам поровну, а вот другие могут и не признаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ай, мишто, мишто!!! Найис!-" В моем доме попрошу не выражаться!!!";)))) ( Кавказская пленница))))
а что такое мишто и найис? " мы это.... Раис Захаровна... все больше по хозяйственной части..." ( Любовь и голуби)
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Ай, мишто, мишто!!! Найис!-" В моем доме попрошу не выражаться!!!";)))) ( Кавказская пленница))))
а что такое мишто и найис? " мы это.... Раис Захаровна... все больше по хозяйственной части..." ( Любовь и голуби)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ай... прости... Мишто - хорошо, а найис - спасибо )) Меня сегодня старшая назвала: "Папуууяяя" Я - Папуля!!!
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... прости... Мишто - хорошо, а найис - спасибо )) Меня сегодня старшая назвала: "Папуууяяя" Я - Папуля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты растешь на глазах- уже говорить начинаешь)))
теперь придется тебе на 2 фронта расти- периодически впадать в младенчество- с Розой, она же совсем малая еще)))) а сколько старшей то дочери годков?
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты растешь на глазах- уже говорить начинаешь)))
теперь придется тебе на 2 фронта расти- периодически впадать в младенчество- с Розой, она же совсем малая еще)))) а сколько старшей то дочери годков?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
11 октября будет 2 года ))) Совсем невеста ))))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
11 октября будет 2 года ))) Совсем невеста ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
2 годика-это уже большая все таки!!! эх , сходишь ты через пару годков еще за сыном, цыган, ой , сходишь...
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
2 годика-это уже большая все таки!!! эх , сходишь ты через пару годков еще за сыном, цыган, ой , сходишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ТЕБЕ не перечу! ))) тёщенька говорит, мол - надо! Моя тоже На дочиной стороне... Ай, какая у меня тёщенька! Офигеть! Гостила неделю... всех соседей построила... в магазине уже своя... Дом привела в порядок... Тайфун, а не женщина! За ней даже мой сосед (генерал московский) приударил... прикинь? ))))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ТЕБЕ не перечу! ))) тёщенька говорит, мол - надо! Моя тоже На дочиной стороне... Ай, какая у меня тёщенька! Офигеть! Гостила неделю... всех соседей построила... в магазине уже своя... Дом привела в порядок... Тайфун, а не женщина! За ней даже мой сосед (генерал московский) приударил... прикинь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а что тут такого- за такой женщиной грех не приударить!!
а я завтра отчаливаю с дочерью в Москву и потом в Питер...вот вам!!! цыган, а цыган, погадай нам на дорогу- удачно ли мы сьездим? все таки , ты- цыган, а значит- видишь будущее...))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что тут такого- за такой женщиной грех не приударить!!
а я завтра отчаливаю с дочерью в Москву и потом в Питер...вот вам!!! цыган, а цыган, погадай нам на дорогу- удачно ли мы сьездим? все таки , ты- цыган, а значит- видишь будущее...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ха! Мне будущее ты предсказала! НО.. ладно, слухай (в лучших традициях):
"Айшь, кирасавицааа!! Да ждёт тебе дорога дальняя, да не трудная! И поедешь ты не одна, а с родным человечком! Ай... дэйваллэ! Она у тебя счастливаяяя!!!"
Да, всё хорошо будет! )))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ха! Мне будущее ты предсказала! НО.. ладно, слухай (в лучших традициях):
"Айшь, кирасавицааа!! Да ждёт тебе дорога дальняя, да не трудная! И поедешь ты не одна, а с родным человечком! Ай... дэйваллэ! Она у тебя счастливаяяя!!!"
Да, всё хорошо будет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Рэмчик, я тебя обожаю!!!))))
я пошла собираться, окрыленная твоим предсказанием- цыгане не ошибаются!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Рэмчик, я тебя обожаю!!!))))
я пошла собираться, окрыленная твоим предсказанием- цыгане не ошибаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Точно!
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Опа! Булочка... ))))) Привет! Рад тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочешь поржать?
еду недавно а втобусе и какая то тетка сцепилась с парнем, уж не знаю что они не поделили, я не сначала это видела. видать, парнб надоело и он тетке говорит- отстань от меня, а то я на тебя порчу наведу- я, между прочим, цыган... а тетка ему в оборотку- нашелся мне цыган-в джинсах да рубашке дорогущей, цыган он ... цыгане так не ходят. а он ей- ага, все цыгане ходят с медведем и живут в палатке, а иначе и не цыган... а все русские ходят в льняных рубахах и портах, а иначе не русский))) автобус покатился !!!все так и легли!реальная ржачка была
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хочешь поржать?
еду недавно а втобусе и какая то тетка сцепилась с парнем, уж не знаю что они не поделили, я не сначала это видела. видать, парнб надоело и он тетке говорит- отстань от меня, а то я на тебя порчу наведу- я, между прочим, цыган... а тетка ему в оборотку- нашелся мне цыган-в джинсах да рубашке дорогущей, цыган он ... цыгане так не ходят. а он ей- ага, все цыгане ходят с медведем и живут в палатке, а иначе и не цыган... а все русские ходят в льняных рубахах и портах, а иначе не русский))) автобус покатился !!!все так и легли!реальная ржачка была
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказала раз Дурындот (помнишь Ирку (принцессу Дурындот?) Так вот, она как-то обронила: "Цыгана никто не переп....ит!" Вот я ржал! У нас сейчас цыгане появились реально на прикиде... Айпадами торгуют )))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как сказала раз Дурындот (помнишь Ирку (принцессу Дурындот?) Так вот, она как-то обронила: "Цыгана никто не переп....ит!" Вот я ржал! У нас сейчас цыгане появились реально на прикиде... Айпадами торгуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто же не помнит Ирку? Ирку тяжело забыть)))
я ее эту фразу помню, такое забыть трудно))))кстати, а куда она пропала, не знаешь?
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
кто же не помнит Ирку? Ирку тяжело забыть)))
я ее эту фразу помню, такое забыть трудно))))кстати, а куда она пропала, не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю. В ММ напиши - я ссыль дам.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Тролинг предполагает наличие острого и живого ума-

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а як же ж.
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну а як же ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, уж не осрами наш Казахстан)))
"Маримьяна, не срами, не срами меня перед державами..." ( мультик Волшебное кольцо)))
Ну а як же ж- "Фимочка, я обожаю твой гротеск..." (Небеса обетованные)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, уж не осрами наш Казахстан)))
"Маримьяна, не срами, не срами меня перед державами..." ( мультик Волшебное кольцо)))
Ну а як же ж- "Фимочка, я обожаю твой гротеск..." (Небеса обетованные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продать - это главное, потому что это главное. Да что девальвация - в первый раз что ли?
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Продать - это главное, потому что это главное. Да что девальвация - в первый раз что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто продашь свою дачу гораздо дороже, чем сначала думала... дел то- на копейку))))
Абсолютное Зло
Выходите замуж.
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем