Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса, но менталитет не позволяет

Девочки, помогите! Мне 22 года, а я девственница, у меня есть любимый человек и я хочу с ним переспать, но наш менталитет и религия родителей не позволяет что делать
Abdrazakova Meerim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
Вот да.Я тоже сильно задумалась. Автор,ау! Как именно вы представляете помощь зала в таком деликатном вопросе,ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, парнишка её не слишком красноречив, чтобы девушку "уломать". Может, она хочет, чтобы мы ему помогли?)
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
Вот да.Я тоже сильно задумалась. Автор,ау! Как именно вы представляете помощь зала в таком деликатном вопросе,ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если воспринимать вопрос серьезно ..Я посоветую до свадьбы потерпеть..Зная ваш менталитет, еще не дай Аллах камнями закидают..Кто возьмет на себя ответственность. в таком варианте развития события? Я .б не стал..
ОльгаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Если воспринимать вопрос серьезно ..Я посоветую до свадьбы потерпеть..Зная ваш менталитет, еще не дай Аллах камнями закидают..Кто возьмет на себя ответственность. в таком варианте развития события? Я .б не стал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если воспринимать вопрос серьезно: речь,скорее всего о Казахстане.А посему тут о камнях и слыхом не слышали.Я вам более скажу: Казахстан впереди планеты всей в плане абортов. И 1/4 их приходится на долю девочек до 15 лет.Вот и думайте о нравственности.
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
Если воспринимать вопрос серьезно: речь,скорее всего о Казахстане.А посему тут о камнях и слыхом не слышали.Я вам более скажу: Казахстан впереди планеты всей в плане абортов. И 1/4 их приходится на долю девочек до 15 лет.Вот и думайте о нравственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казахстан взял азиатский авторитаризм..и при этом пост советскую распущенность( дорвались называется) Если ,то что вы пишите-верно? Остается сочуствовать огромной стране, и пожелать найти свою идентичность..
ОльгаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Казахстан взял азиатский авторитаризм..и при этом пост советскую распущенность( дорвались называется) Если ,то что вы пишите-верно? Остается сочуствовать огромной стране, и пожелать найти свою идентичность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорвались еще в дремучем 20-м веке. Сейчас уже не остановить, по наклонной все катится. Думаю необратимо.Странна то огромна.Население -пустяк. Из него сейчас лепят все что угодно и восток,и запад.
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
Дорвались еще в дремучем 20-м веке. Сейчас уже не остановить, по наклонной все катится. Думаю необратимо.Странна то огромна.Население -пустяк. Из него сейчас лепят все что угодно и восток,и запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Институт семьи -важны оба родителя. школа..профессия..и требовать от своего " правителя" не только красоваться..Все так просто.
ОльгаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Институт семьи -важны оба родителя. школа..профессия..и требовать от своего " правителя" не только красоваться..Все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Института семьи давно тут нет.А если и есть на островках, то его представители имеют стержень.А не как эта дива голосят на каждом светофоре,что отдаться ей трэба.В ее случае о морали,нравственности и речи вести незачем.Просто застоялась.А не потому,что нравственна.
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
Института семьи давно тут нет.А если и есть на островках, то его представители имеют стержень.А не как эта дива голосят на каждом светофоре,что отдаться ей трэба.В ее случае о морали,нравственности и речи вести незачем.Просто застоялась.А не потому,что нравственна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы говорим о Казахстане? Что такое -" на островах" Вообще странно.ваше суждение .Мои знакомые очень даже порядочные граждане..А вы нарисовали,Тайланд какой-то..
ОльгаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мы говорим о Казахстане? Что такое -" на островах" Вообще странно.ваше суждение .Мои знакомые очень даже порядочные граждане..А вы нарисовали,Тайланд какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"на островах"-значит местами, неужели не понятно? Раз вы судите по вашим знакомым,то не имеет смысла говорить.Потому что я тут живу,а не черпаю инфу от "знакомых"
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
"на островах"-значит местами, неужели не понятно? Раз вы судите по вашим знакомым,то не имеет смысла говорить.Потому что я тут живу,а не черпаю инфу от "знакомых"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приезжайте в Украину..пока в гости ,затем глядишь понравится-останитесь..Вот такого пессемизма ,как вы написали ,у нас точно нет.
ОльгаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Приезжайте в Украину..пока в гости ,затем глядишь понравится-останитесь..Вот такого пессемизма ,как вы написали ,у нас точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я только оторвалась от " Право голоса". Идиоты?Намеренно чушню несут? Неее...Я лучше тут..под карликовыми идиотиками.Такие же,как и у вас, но мельче.От них и бед соответственно...
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
Я только оторвалась от " Право голоса". Идиоты?Намеренно чушню несут? Неее...Я лучше тут..под карликовыми идиотиками.Такие же,как и у вас, но мельче.От них и бед соответственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все доброй ночи..Казахстан я не знаю- а вы знаете Украину..Вперед утят давить- Не отвечайте Путинская дура.
ОльгаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Все доброй ночи..Казахстан я не знаю- а вы знаете Украину..Вперед утят давить- Не отвечайте Путинская дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вам спокойной ночи , бандеровский ушлепок.
Yuliya DyoВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мы говорим о Казахстане? Что такое -" на островах" Вообще странно.ваше суждение .Мои знакомые очень даже порядочные граждане..А вы нарисовали,Тайланд какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Eta dama (s pozvoleniya skazat';) PONYATIYA ne imeet o Kazahstane. ...I krome vsego prochego, yavno v razlade s golovoj.
Илья ГетьманВ ответ на Yuliya Dyo
Yuliya Dyo
Eta dama (s pozvoleniya skazat';) PONYATIYA ne imeet o Kazahstane. ...I krome vsego prochego, yavno v razlade s golovoj.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.если вы прочитали выше, я понял..Жаль. начинаешь диалог-вроде с нормальным человеком, а заканчивается Крымнаш, бандеровский ублдок..Короче говоря мы поговорили..Доброй вам ночи..И Казахстану всего наилучшего.
ОльгаВ ответ на Yuliya Dyo
Yuliya Dyo
Eta dama (s pozvoleniya skazat';) PONYATIYA ne imeet o Kazahstane. ...I krome vsego prochego, yavno v razlade s golovoj.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для последних рядов...повторяю- Я ТУТ ЖИВУ. Потому знаю все в нюансах.Потому идите свой бред несите кому нить другому.
БабочкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Если воспринимать вопрос серьезно ..Я посоветую до свадьбы потерпеть..Зная ваш менталитет, еще не дай Аллах камнями закидают..Кто возьмет на себя ответственность. в таком варианте развития события? Я .б не стал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие камни, окститесь. По улицам некотороых районов по вечерам пройти нельзя - менталитетные девушки без сумок в поясах на работу выходят. Все сплошь менталитетные.
Илья ГетьманВ ответ на Бабочка
Бабочка
какие камни, окститесь. По улицам некотороых районов по вечерам пройти нельзя - менталитетные девушки без сумок в поясах на работу выходят. Все сплошь менталитетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда вы знаете? Может автор из Ирана пишет? Азербайджан-Иран.там много русскоговорящих..
БабочкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
откуда вы знаете? Может автор из Ирана пишет? Азербайджан-Иран.там много русскоговорящих..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ее мир глянула. это не Иран)
Алкоголик ВасяВ ответ на Бабочка
Бабочка
ее мир глянула. это не Иран)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Киргизия. Какая разница?)
БабочкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну Киргизия. Какая разница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большая) и это Казахстан
Абсолютное Зло
А парень согласен?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А парень согласен?
СсылкаПожаловаться
От ещё не в курсе, что она уже хочет )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От ещё не в курсе, что она уже хочет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы должны ему об этом сообщить? Нет, мы не сводни, за это статья есть.
Napoli
А Вы "валетиком" ! И переспите и менталитет с религией спокойны будут !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем