Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса, но менталитет не позволяет

Девочки, помогите! Мне 22 года, а я девственница, у меня есть любимый человек и я хочу с ним переспать, но наш менталитет и религия родителей не позволяет что делать
Abdrazakova Meerim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Верный муж!!!В ответ на Napoli
Napoli
А Вы "валетиком" ! И переспите и менталитет с религией спокойны будут !
СсылкаПожаловаться
мда...
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ни так: Мм-Дааа!)) :)
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Не, ни так: Мм-Дааа!)) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игнор, с Вами не общаюсь!
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Игнор, с Вами не общаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) обиделся, да?))) Максим, ты что реально на что-то надеялся?)))) и я тебе давала повод для того?)))
Я ж тебе сто раз писала, у меня есть МЧ!( как бы тебе не хотелось обратного!!!))) Фото видел, Сообщения читаешь... Думаешь такая девушка может быть одинока?)))) ну просто логично прикинь, ты умеешь, я знаю! Друзей в жизни тоже хватает. Ты конечно "неадекватный" парень, но не настолько же? А теперь подумай , сколько таких простых ребят где-то рядом мечтающими глазками смотрят в мою сторону?)) адекватный человек должен понимать, что надеяться глупо. Нужно выбирать людей из своего круга! А не мечтать о "принцессе" на белой яхте. Ок, да? Простите, что грубо, но к подобного рода знакомствам не тянет!
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Игнор, с Вами не общаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На игор жаловались вы, не я! При чем не здесь, на сайте, и что я вам на почте не отвечаю в лс: "пожалуйста,Камиллочка, прочитайте сообщение, что я прислал!" ахаха - не дождетесь!)))) я вам в лс и не пишу! Пишу здесь, общаюсь здесь. И фото у вас не я просила, как и активно "предлагали" себя))) кстати, вы зря себя описываете и позиционируете как: парень спортивного сложения, любящий спорт, -скорее как парень с округластями(во всех местах)! Любящий ПИВО!!! Даже у меня кубики на животе рельефнее)) ваши за "жирком" спрятались все!)))) УАХАХА! Долго же до вас доходило, ЧТО ВАС "ПРОКАТИЛИ"!)))) "все ясно с вами, да верить в это не хочу!" ахаха.)))
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Игнор, с Вами не общаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,очень рада, что после моего сообщения про интернет общение , и вашу признанную вами же "глупость" на сей счет, у вас появились цели в реальной жизни! Так держать! Вот это правильно!)) покушайте "ростишки" - тогда пишите, может найдем общие "точки" и темы! ;)
я не злая девочка, не подумайте, но и не глупая, прекрасно понимаю к чему вы писали.))
Камилла ВойтВ ответ на Napoli
Napoli
А Вы "валетиком" ! И переспите и менталитет с религией спокойны будут !
СсылкаПожаловаться
"Фии";)))) ой, простите опять лезу со своим "имхо".
Мария Сарапулова
Иди займись делом.а не пости бред
Бабочка
щас начнется очередное "как закрыть тему" и слёзы
ПТИЧ
Фильм "Охота на пиранью" как книга Ефремова "Лезвие бритвы" - его можно смотреть полчаса, а потом неотвратимо хочется перестать смотреть.
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Фильм "Охота на пиранью" как книга Ефремова "Лезвие бритвы" - его можно смотреть полчаса, а потом неотвратимо хочется перестать смотреть.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится Охота на пиранью. Только полная версия
Евгения
Выйти замуж за любимого.И заняться любовью в первую брачную ночь. Это романтично.
Natali
На сколько знаю в таких случаях, если до брака не выдерживают, удовлетворяют друг друга другими методами.
Natali
Но лучше постарайтесь обойтись в удовлетворении без жениха. Дождитесь этой ночи, пронесете в воспоминаниях через всю жизнь и еще собой гордиться будете, как у меня было. Дочке будете Примером!! Муж будет Боготворить!!!
Светлана)))
Перестать троллить
~ЛАУРА~
Если так приспичило, можно выйти замуж за того кого родители выбрали, а так и до старости будешь сидеть..:)
Natali
Такой деликатный интимный вопрос, а вы его на весь свет????? Или к психиатру или к психологу, но точно не для насмешников-переверзников!!!!
Верный муж!!!
возьми палку
Камилла Войт
Девочка созрела.
Светлана Пономарева
не спАААААААть!!!
Айдай Исакова
Вы прекрасно знаете,где живете и знаете ,что будет потом. Не делайте этого.потом пожалеете.не дурите.минутная слабость.и не надо просить о помощи и позориться
Айдай Исакова
Вы прекрасно знаете,где живете и знаете ,что будет потом. Не делайте этого.потом пожалеете.не дурите.минутная слабость.и не надо просить о помощи и позориться
ЕКАТЕРИНА Бес
мы где живем? в России или где-то в мусульманских странах? и какая собственно религия у ваших родителей? Есть такое изречение " брать кота в мешке". подтекст понятен?
Алкоголик ВасяВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
мы где живем? в России или где-то в мусульманских странах? и какая собственно религия у ваших родителей? Есть такое изречение " брать кота в мешке". подтекст понятен?
СсылкаПожаловаться
В Киргизии она живет
Лилия
Элементарно, Ватсон. Нужно послать свой менталитет ненадолго подальше, потр-ся, а потом "война маневр подскажет".
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем