Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса, но менталитет не позволяет

Девочки, помогите! Мне 22 года, а я девственница, у меня есть любимый человек и я хочу с ним переспать, но наш менталитет и религия родителей не позволяет что делать
Abdrazakova Meerim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Любовь Орлова
А мы то как поможем?! Приберем родителей? предоставим квартиру? Внесем изменения в религиозные каноны?
Lady StervaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А мы то как поможем?! Приберем родителей? предоставим квартиру? Внесем изменения в религиозные каноны?
СсылкаПожаловаться
верующий человек такие темы тут строчить не будет, Люб)))
Любовь ОрловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
верующий человек такие темы тут строчить не будет, Люб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что и неверующий тоже не будет, попахивает троллингом, но ведь вполне возможно, что просто д у р а.
Lady StervaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я думаю, что и неверующий тоже не будет, попахивает троллингом, но ведь вполне возможно, что просто д у р а.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто д у р а.- очень может быть...
Лизун *
Лучше с любимым, чем потом с кем придется по согласию родителей.
Lady Sterva
ржу- не могу!!! менталитет у нее, прямо нимб над головой, а выражается как биндюжник- переспать... так что вот что то сомнительно мне насчет девственности то твоей, уж прости...)))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ржу- не могу!!! менталитет у нее, прямо нимб над головой, а выражается как биндюжник- переспать... так что вот что то сомнительно мне насчет девственности то твоей, уж прости...)))))
СсылкаПожаловаться
А как надо - заняться любовью? Сейчас молодежь иначе выражается, но это не значит, что она не может быть целкой
Lady StervaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А как надо - заняться любовью? Сейчас молодежь иначе выражается, но это не значит, что она не может быть целкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и не так- заняться любовью? ну или хотя бы заняться се к со м... а переспать, трах ну ться- это уже какое то вот неуважение даже к самому себе и своему партнеру- вроде как животные
..
Лизун *
Она по ходу уже ушла давать, в обсуждении ни где автора нет.
Lady StervaВ ответ на Лизун *
Лизун *
Она по ходу уже ушла давать, в обсуждении ни где автора нет.
СсылкаПожаловаться



Tina Rusu
не поняла, а чё, замуж не берёт?
БабочкаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не поняла, а чё, замуж не берёт?
СсылкаПожаловаться
видать, менталитет там как-то выборочно работает. На парнях отдыхает
Larisa Tufaily (Koritko)
Вера Бережная
Менталитет и религия не позволяет - значит не чего не делать или стать его женой - либо продолжайте мечтать
Лариса Аласханова
Парней много,а религия одна.
Надежда Сорокина
Так в 18 лет ещё надо было пожениться и никакая религия родителей этого не может запретить, а уж менталитет и вовсе не при делах, потому то абсолютно здоровое желание молодым как девушкам там и парням хотеть этого, потому что в старости только сильно сексуально озабоченные женщины хотят, а мужчины хотят всегда, а в старости при всём желании без вигры не могут, а от неё раньше времени кони откидывают.
Течет река
Коль так, выходи замуж и не порть себе жизнь.
Одри
22 года...выходи замуж и спи сколько хочешь.
Одри
автор не отвечает .тема троллинговая
Андрей Колесников
ничего не делай, если твоя девственность настоящая, а не сшитая ближайших доктором, ты это дополнительный плюс... если уверенна что он твой, а ты его, то только после свадьбы и менталитет с религией тут не при чем... нечего спать с мужиками которых вы не расцениваете в качестве своего мужа на всю жизнь и до конца...глупый вопрос...
Ирина Шулятьева
Спите на здоровье.Гименопластика ваам в помощь (тэо перед свадьбой).
Самая счастливая
За лишением девственности надо не к "девочкам" обращаться:в 22 года пора бы уже знать!
Олеся
Ждете от секса неземного наслаждения? Мало того, что будете сильно разочарованы, так велика вероятность, что после секса ваш парень скроется в туманной дали, а Вы будете с ужасом гадать; а не беременна ли я?
БабочкаВ ответ на Олеся
Олеся
Ждете от секса неземного наслаждения? Мало того, что будете сильно разочарованы, так велика вероятность, что после секса ваш парень скроется в туманной дали, а Вы будете с ужасом гадать; а не беременна ли я?
СсылкаПожаловаться
гадать, как в соседней ветке? не удивлюсь. Многие не знают до сих пор о тестах
Света Иванова
Жаль, конечно...
Чуть поближе бы к Горьковскому направлению из Москвы)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем