Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса, но менталитет не позволяет

Девочки, помогите! Мне 22 года, а я девственница, у меня есть любимый человек и я хочу с ним переспать, но наш менталитет и религия родителей не позволяет что делать
Abdrazakova Meerim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Бабочка
ага. знаем, как не позволяет.
ОльгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ага. знаем, как не позволяет.
СсылкаПожаловаться
Во-во

БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Во-во

СсылкаПожаловаться
История переписки2
был бы там "менталитет", не выражалась бы как гопники - "переспать". Использовала бы термин ну хотя бы "подарить ему свою нежность". Ну, пунктуацию еще соблюдают, с менталитетом-то. В 22 года-то.
ОльгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
был бы там "менталитет", не выражалась бы как гопники - "переспать". Использовала бы термин ну хотя бы "подарить ему свою нежность". Ну, пунктуацию еще соблюдают, с менталитетом-то. В 22 года-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пффф....я даже читать эти бредни не хочу. В какой-нить замшелой Саудовской Аравии и то умудряются ахаться напропалую до брака ( умеючи конечно
) А уж тетка с постсоветского пространства будет лепетать про религию и менталитет...
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Да пффф....я даже читать эти бредни не хочу. В какой-нить замшелой Саудовской Аравии и то умудряются ахаться напропалую до брака ( умеючи конечно
) А уж тетка с постсоветского пространства будет лепетать про религию и менталитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все они умеют. И в устной форме, и задним числом)))) зато такие "менталитетные";))))
ОльгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
все они умеют. И в устной форме, и задним числом)))) зато такие "менталитетные";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах))) Ну да, и я про это) Но это для тех, кто совсем погряз в " менталитете" Основная же масса не заморачивается на таких тонкостях, и " и в хвост и в гриву" такскаать
Сова ПолярнаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
все они умеют. И в устной форме, и задним числом)))) зато такие "менталитетные";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

..
Янина СавонинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
все они умеют. И в устной форме, и задним числом)))) зато такие "менталитетные";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И количество гименопластик и в таких кругах обычно зашкаливает)
Диана ШехВ ответ на Бабочка
Бабочка
все они умеют. И в устной форме, и задним числом)))) зато такие "менталитетные";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха) не говорите, знаем этих "честных" с менталитетом...
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Да пффф....я даже читать эти бредни не хочу. В какой-нить замшелой Саудовской Аравии и то умудряются ахаться напропалую до брака ( умеючи конечно
) А уж тетка с постсоветского пространства будет лепетать про религию и менталитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уж от руки набрасывать)))))))))))
Елена ТищенкоВ ответ на Ольга
Ольга
Да пффф....я даже читать эти бредни не хочу. В какой-нить замшелой Саудовской Аравии и то умудряются ахаться напропалую до брака ( умеючи конечно
) А уж тетка с постсоветского пространства будет лепетать про религию и менталитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у вас и жаргон, ужас( Это же вы писали про то, что в церковь часто ходите, помогаете обездоленным вещами детскими. Воистину, крестик на шее ещё не говорит о душевности людской.
ОльгаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну у вас и жаргон, ужас( Это же вы писали про то, что в церковь часто ходите, помогаете обездоленным вещами детскими. Воистину, крестик на шее ещё не говорит о душевности людской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таки извиняюсь: как у вас в голове вяжется помощь деткам, кого родители в школу собрать не могут, и мои изречения? Себе то объяснить это в состоянии?
Lady StervaВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну у вас и жаргон, ужас( Это же вы писали про то, что в церковь часто ходите, помогаете обездоленным вещами детскими. Воистину, крестик на шее ещё не говорит о душевности людской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нигде в Святом Писании не написано, что ношение религиозных символов говорит о вере или духовности ( тут все таки слово душевность не совсем подходит...))))
siriusВ ответ на Бабочка
Бабочка
был бы там "менталитет", не выражалась бы как гопники - "переспать". Использовала бы термин ну хотя бы "подарить ему свою нежность". Ну, пунктуацию еще соблюдают, с менталитетом-то. В 22 года-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее от делания руки трясутся..и мозги...
ОстапВ ответ на Бабочка
Бабочка
был бы там "менталитет", не выражалась бы как гопники - "переспать". Использовала бы термин ну хотя бы "подарить ему свою нежность". Ну, пунктуацию еще соблюдают, с менталитетом-то. В 22 года-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ага. знаем, как не позволяет.
СсылкаПожаловаться



владимир
да бросьте вы ....сейчас время другое ...смелее в бой ...............в крайнем случае есть "французская" любовь
Ирина Назарова
придется жениться... или это тоже против вашей религии?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
придется жениться... или это тоже против вашей религии?
СсылкаПожаловаться
Родители, видимо, против... Менталитет у них другой ))
Ирина НазароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Родители, видимо, против... Менталитет у них другой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла, что менталитет против блуда до свадьбы.... видимо, ошиблась..
Абсолютное Зло
Выходите замуж.
Абсолютное Зло
Выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Абсолютное ЗлоВ ответ на ks
ks
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролли достали.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тролли достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве это троллинг? Тролинг предполагает наличие острого и живого ума, а тут... упссс... ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разве это троллинг? Тролинг предполагает наличие острого и живого ума, а тут... упссс... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оказывается Борька с сиськами не самый худший вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем