Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса ... нуууу просто безумно!!!!! но......

Я очень люблю секс! И проблема сейчас состоит в том, что парня я своего 2 месяца назад лешила девственности _ и как вы наверно догадываетесь ,он почти ничего не умеет ...в процессе просто кролик-скорострел и здесь всегда вопрос " А Я ???" . Ой ,что ж мне делать....изменять не хочу....но готова расстерзать любого )))))))))))))))))))))
**angel**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ИРГА
учи.
Эльмира Фирсова
на самом деле - учи. и так и так затрахаешься :))))))) а на самом деле, знаешь, изменить дело 15-30 минут (сам процесс) а вот что потом?...иногда это того не стоит
Эльмира Фирсова
как я тебя понимаю:))))
**angel**
да я тоже такого мнения ,что не стоит....просто он очень быстро кончает....я только хочу позу поменять ,чтобы он не успел и не тут то было !!!
Alexey IvanovВ ответ на **angel**
**angel**
да я тоже такого мнения ,что не стоит....просто он очень быстро кончает....я только хочу позу поменять ,чтобы он не успел и не тут то было !!!
СсылкаПожаловаться
Сразу минет и продолжать!
Долорес Клейборн
Объясняйте, показывайте, книги по технике секса на пару почитайте. Этому делу нетрудно научиться, было бы желание.
**angel**
а что можно сделать с сверхчувствительностью???
Долорес КлейборнВ ответ на **angel**
**angel**
а что можно сделать с сверхчувствительностью???
СсылкаПожаловаться
Есть специальные резинки, смазки для таких случаев. А самое простое, что он может сделать, - отвлекаться на посторонние мысли в моменты, когда уже "подкатывает". Болельщику можно, например, вспоминать, кто в последнем туре победил и кто голы забивал - ну или чем он там у вас увлекается. Скорее всего это поможет "оттянуть" момент оргазма.
Marina
на мой взгляд, бывает, что и с годами не проходит.
**angel**
оооо только этого мне не хватало!!!!
Сергей
Приучи , что ты хозяйка в сексе, а он в доме. И гуляй с кем хошь и где хошь!!!!
**angel**В ответ на Сергей
Сергей
Приучи , что ты хозяйка в сексе, а он в доме. И гуляй с кем хошь и где хошь!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь сказать....чтобы я гуляла с кем хотела ,а он пусть дома сидит??
СергейВ ответ на **angel**
**angel**
Ты хочешь сказать....чтобы я гуляла с кем хотела ,а он пусть дома сидит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он камандует в доме (постирать, убрать, приготовить и.т.п)
А ты в сексе (полностью свободна в своих действиях)
Сальма Хайек
Пригласите третьего, вот и оторвешься)))
Сальма Хайек
Пригласите третьего, вот и оторвешься)))
СсылкаПожаловаться
ооо если я приглашу, ему останется только ,что уйти ))))))))))))))
УСПЕШНЫЙ
обучи ты его - мы быстро этому учимся - долго не кончать
УСПЕШНЫЙ
обучи ты его - мы быстро этому учимся - долго не кончать
СсылкаПожаловаться
например пусть отвлекается ...или ещё есть варианты ???
СергейВ ответ на **angel**
**angel**
например пусть отвлекается ...или ещё есть варианты ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Пусть прирвёт акта и пока остывает делает куни
2) Пусти вход свои наготки
3) Слегка придуши, но не пересторайся, а то он помрёт счастливым в расцвете сил.
СергейВ ответ на **angel**
**angel**
например пусть отвлекается ...или ещё есть варианты ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перетяни яйца верёвкой
Анонимно
Нормальная длительность от природы - 1-5 минут.
Всё остальное - от недостаточного возбуждения или общей усталости или от гиперчувствительности головки или искусственное торможение.

Разведите его на повторы (через паузу "отдышаться" - обязательно). И если шестой раз подряд будет скорострел - то он нуждается в гареме, как настоящий бык :-))
Анонимно
Нормальная длительность от природы - 1-5 минут.
Всё остальное - от недостаточного возбуждения или общей усталости или от гиперчувствительности головки или искусственное торможение.

Разведите его на повторы (через паузу "отдышаться" - обязательно). И если шестой раз подряд будет скорострел - то он нуждается в гареме, как настоящий бык :-))
СсылкаПожаловаться
Аха ...м да ...ну попробуем....))))))))))))))))) спасибка!!!!
Василиса
Повторите через некоторое время, презерватив оденьте.
Ефрем из СССР
Спиртного ему для храбрости и перерывчик ему после первого раза и будет вам счастье )))) Хотя тут напрашивается вопрос к автору: задавая такие вопросы, вы сами-то хоть опыт имеете?
Dieselist
Есть презервативы с АНАСТЕТИКОМ в каждой аптеке есть, КУПИ их ему и дело пойдет как надо.
Юлия
а вы пям такая вся опытная опытная)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем