Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса с мужем

Хочу секса с мужем. Познакомились в декабре, а в марте сыграли свадьбу. Все хорошо. Я его люблю. Только вот к сексу у него странное отношение.
Как будьто он не доволен или не хочет. Иногда говорит - на меня потенция напала. ( Нападает часто, говорит редко) Надо от нее избавиться. Все происходит быстро и без всяких ласк. Он меня ни разу не потрогал внизу. Я уже изнываю вся от желания. Раньше у меня был очень жаркий секс с мужчиной, встречались только для этого. Он накидывался на меня и доводил до изнеможения. А сейчас я имею мужа очень хорошего, а секса практически нет. Что делать? Я объясняла ему , говорила прямо. У него один ответ, подожди, вот приду в себя и тогда будет. Вот только у него то давление, то еще какая - нибудь причина. Словно я - мужчина, а он - женщина.
лолита иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
пушистик
лолита рада за тебя.мысль материальна все же.глядишь все и наладится.а я подумываю развестись.так будет лучше для нас обоих.
лолита ивановаВ ответ на пушистик
пушистик
лолита рада за тебя.мысль материальна все же.глядишь все и наладится.а я подумываю развестись.так будет лучше для нас обоих.
СсылкаПожаловаться
Пушистик, это очень обидно. Я развелась с первым мужем, а этого долго искала. Мне хорошо с ним жить, весело и интересно, если бы не одно но. ..Я верю в материальность мыслей, поэтому каждый день посылаю заявки во вселенную. Надеюсь на лучшее. Желаю тебе удачи
Сумрачный МушкетерВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
Пушистик, это очень обидно. Я развелась с первым мужем, а этого долго искала. Мне хорошо с ним жить, весело и интересно, если бы не одно но. ..Я верю в материальность мыслей, поэтому каждый день посылаю заявки во вселенную. Надеюсь на лучшее. Желаю тебе удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь Бох сказал: не трахайтесь! Так что увы -- боюсь, все Ваши заявки бессмысленны =)
лолита ивановаВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
А ведь Бох сказал: не трахайтесь! Так что увы -- боюсь, все Ваши заявки бессмысленны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеешься Мушкетер? А мне не до смеха, хочу и все тут, ни о чем и думать больше не могу)))))))
Сумрачный МушкетерВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
Смеешься Мушкетер? А мне не до смеха, хочу и все тут, ни о чем и думать больше не могу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всяком случае "Вселенная" тут не поможет. Все в твоих руках (с)
Стерва ВреднаяВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
Смеешься Мушкетер? А мне не до смеха, хочу и все тут, ни о чем и думать больше не могу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так стоп....извините но """не потрогал вас даже внизу"""""....да вы что????вы изнываете от желания а он говорит не терпеливая....так нельзя....если он не хочет то удовлетворить вас кунилингусом как минимум может или????
лолита иванова
Пушистик, это очень обидно. Я развелась с первым мужем, а этого долго искала. Мне хорошо с ним жить, весело и интересно, если бы не одно но. ..Я верю в материальность мыслей, поэтому каждый день посылаю заявки во вселенную. Надеюсь на лучшее. Желаю тебе удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то такое читала, что если во вселеную мысли свои посылать- то непременно исполнится. Хотя и не особо-то верю в такое...
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Я где-то такое читала, что если во вселеную мысли свои посылать- то непременно исполнится. Хотя и не особо-то верю в такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ерунда. Единственное, что может исполниться при таких делах -- появление больной психики. И самообман -- вместо истинных причин будут наблюдаться ложные, что еще больше запутает понимание ситуации и, как следствие, будет стимулом к ее ухудшению.
Сумрачный Мушкетер
Это ерунда. Единственное, что может исполниться при таких делах -- появление больной психики. И самообман -- вместо истинных причин будут наблюдаться ложные, что еще больше запутает понимание ситуации и, как следствие, будет стимулом к ее ухудшению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты должно быть, страшный материалист))) Неужели не во что не веришь? Посмотри фильм секрет...!
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Ты должно быть, страшный материалист))) Неужели не во что не веришь? Посмотри фильм секрет...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ты, какой же я страшный! Клятвенно заверяю, что я совсем не страшный материалист =)
По поводу посмотреть какой-либо фильм -- лучше уж Звездные Войны сразу :D
Все-таки как и положено всякому уважающему себя материалисту, я сначала разобрался в теме, а потом стал об этом рассуждать ;)
Сумрачный Мушкетер
Ну что ты, какой же я страшный! Клятвенно заверяю, что я совсем не страшный материалист =)
По поводу посмотреть какой-либо фильм -- лучше уж Звездные Войны сразу :D
Все-таки как и положено всякому уважающему себя материалисту, я сначала разобрался в теме, а потом стал об этом рассуждать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты молодец! Мне бы у тебя поучиться....
димаВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Ты должно быть, страшный материалист))) Неужели не во что не веришь? Посмотри фильм секрет...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты должно быть, страшный материалист))) Неужели не во что не веришь? Посмотри фильм секрет...!

Полное фуфло ,фильм для умственно отсталых людей.

p.s.Храни Русь веру православную!!!!
пушистик
лолита спасибо за поддержку.
лолита ивановаВ ответ на пушистик
пушистик
лолита спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста пушистик. Все будет хорошо. С первым мужем у нас был бешенный секс сначало, а потом я его даже уважать перестала, поэтому и секса не хотела. А я сейчас я люблю мужа и верю в хорошее. Удачи тебе и любви!
Катя КолесниковаВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
Пожалуйста пушистик. Все будет хорошо. С первым мужем у нас был бешенный секс сначало, а потом я его даже уважать перестала, поэтому и секса не хотела. А я сейчас я люблю мужа и верю в хорошее. Удачи тебе и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж куда смешнее-то?!
Катя КолесниковаВ ответ на Катя Колесникова
Катя Колесникова
Уж куда смешнее-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ, извините, "ошиблась адресом " :)
Елена Шестопалова
у меня еще смешней ,но ни с кем обсуждать не буду!
Катя КолесниковаВ ответ на Елена Шестопалова
Елена Шестопалова
у меня еще смешней ,но ни с кем обсуждать не буду!
СсылкаПожаловаться
Уж куда смешнее-то!
Ivashe4ka
У меня чего-то после замужества тоже застой в интимных отношениях...Секс бывает раз в 2-3 месяца! Только я не знаю, может так и должно быть? может совместный быт убивает всю страть и желание? воспитание ребенка берет на себя все приоритеты?? Мне вот тоже порой бывает сильно хочется, но я ка то и не предпринимаю ничего.. а может надо?
лолита ивановаВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
У меня чего-то после замужества тоже застой в интимных отношениях...Секс бывает раз в 2-3 месяца! Только я не знаю, может так и должно быть? может совместный быт убивает всю страть и желание? воспитание ребенка берет на себя все приоритеты?? Мне вот тоже порой бывает сильно хочется, но я ка то и не предпринимаю ничего.. а может надо?
СсылкаПожаловаться
Привет, я думаю, предпринимать надо, иначе все так и затихнет. Мы стали чаще обсуждать эту тему, обсуждать спокойно, есть движение вперед. Оказывается у нас разный опыт, ему ни разу не встречались женщины, которые хотят. И мое желание его испугало. Сейчас все хорошо, он удивляет меня и мне начинает нравиться , то что никогда раньше не нравилось. Я люблю мужа и верю, что у нас и дальше все будет хорошо!
лолита иванова
Привет, я думаю, предпринимать надо, иначе все так и затихнет. Мы стали чаще обсуждать эту тему, обсуждать спокойно, есть движение вперед. Оказывается у нас разный опыт, ему ни разу не встречались женщины, которые хотят. И мое желание его испугало. Сейчас все хорошо, он удивляет меня и мне начинает нравиться , то что никогда раньше не нравилось. Я люблю мужа и верю, что у нас и дальше все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, у вас все нормально, потому что вы хотите друг друга. И это замечательно! У нас наоборот, когда мы познакомились- то из постели не вылезали, просто наслаждались сексом, друг другом, а теперь мой муж меня просто не хочет.. У него всегда тысяча отговорок. А все темы на эту "тему" переходят на " я просто очень устал на работе", или 2 меня болит голова", или "я отравился меня тошнит", или ещё что то в этом роде. но при этом я не могу понять, как мужчина может так долго обходиться без женщины?
лолита ивановаВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Вот видишь, у вас все нормально, потому что вы хотите друг друга. И это замечательно! У нас наоборот, когда мы познакомились- то из постели не вылезали, просто наслаждались сексом, друг другом, а теперь мой муж меня просто не хочет.. У него всегда тысяча отговорок. А все темы на эту "тему" переходят на " я просто очень устал на работе", или 2 меня болит голова", или "я отравился меня тошнит", или ещё что то в этом роде. но при этом я не могу понять, как мужчина может так долго обходиться без женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, мужчин вообще очень трудно понять. Но главное, если их что-нибудь волнует или у них есть проблемы, они не могут заниматься сексом. У них такая физиология. Знаю, что моему совсем нельзя волноваться. Это мы берем энергию из любви, а они ее тратят. Поэтому энергию им надо брать из другого. А как хотелось бы, чтобы наши желания совпадали)))) Понимания тебе и всего хорошего..
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Вот видишь, у вас все нормально, потому что вы хотите друг друга. И это замечательно! У нас наоборот, когда мы познакомились- то из постели не вылезали, просто наслаждались сексом, друг другом, а теперь мой муж меня просто не хочет.. У него всегда тысяча отговорок. А все темы на эту "тему" переходят на " я просто очень устал на работе", или 2 меня болит голова", или "я отравился меня тошнит", или ещё что то в этом роде. но при этом я не могу понять, как мужчина может так долго обходиться без женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно 5 копеек вставить? Думаю, можно.
1. Так и должно быть. Когда мужу есть кого -- и, как бы это грустно ни звучало, этот кто-то не Вы.
2. Раз раньше из постели не вылазили, стало быть -- может, просто не хочет. Отмазки приведенные все как одна глупые.
3. Мужчина с нормальным половым развитием без женщины не может. Так что вариантов немного:
а) он за этот промежуток времени стал импотентом
б) он предпочитает Вам свою правую руку
в) у него есть другая...
г) он бедный, несчастный, затраханный злой женой (целый раз в квартал!), под постоянным стрессом на работе, затраханный злыми начальниками и заеденный совместным бытом, просто не может
4. Когда мужчину что-то волнует, ему во время секса на это пофигу. Такая уж у нас физиология, а точнее -- психология. Не может мужчина только когда находится под сильным стрессом -- но если это состояние постоянно, то ему кранты в ближайшие годы, дед Кондрат не спит...
Сумрачный Мушкетер
Можно 5 копеек вставить? Думаю, можно.
1. Так и должно быть. Когда мужу есть кого -- и, как бы это грустно ни звучало, этот кто-то не Вы.
2. Раз раньше из постели не вылазили, стало быть -- может, просто не хочет. Отмазки приведенные все как одна глупые.
3. Мужчина с нормальным половым развитием без женщины не может. Так что вариантов немного:
а) он за этот промежуток времени стал импотентом
б) он предпочитает Вам свою правую руку
в) у него есть другая...
г) он бедный, несчастный, затраханный злой женой (целый раз в квартал!), под постоянным стрессом на работе, затраханный злыми начальниками и заеденный совместным бытом, просто не может
4. Когда мужчину что-то волнует, ему во время секса на это пофигу. Такая уж у нас физиология, а точнее -- психология. Не может мужчина только когда находится под сильным стрессом -- но если это состояние постоянно, то ему кранты в ближайшие годы, дед Кондрат не спит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у него просто есть другая.. потому что мне он объясняет свое нежелание тем, что я располненла и подурнела за время семейной жизни... Как же мне тогда быть? Вычислять лубовницу? или быть выше этого и кого-нибудь себе завести?.0
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Значит у него просто есть другая.. потому что мне он объясняет свое нежелание тем, что я располненла и подурнела за время семейной жизни... Как же мне тогда быть? Вычислять лубовницу? или быть выше этого и кого-нибудь себе завести?.0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....даже не знаю, что и сказать =) Любовниц вычислять -- дело явно неблагодарное, толку ПМСМ никакого. Заводить кого-то... можно, конечно -- но в таком случае на всякий случай готовьтесь к краху отношений с мужем (если у вас еще отношения какие-то остались). Говорить, я так понимаю, Вы уже безрезультатно пробовали... в принципе можно попробовать поговорить еще -- на тему того, что Вас такая жизнь не устраивает, но тогда готовьтесь свой брак разорвать.
Есть и более прямой вариант -- развод, тогда не придется иметь кого-то на положении любовника (попадая в положение неверной жены), и не придется беспокоиться за отношения с мужем за отсутствием такового. Но это серьезный шаг...

В общем, тут решать Вам. Варианты вполне очевидны, каждый из них плох и хорош по своему.

... ах да, есть еще один вариант! Оставить все как есть и продолжать доживать в роли несчастной жены. Но что-то мне подсказывает, что к такому варианту Вы относитесь резко отрицательно =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем