Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса с мужем

Хочу секса с мужем. Познакомились в декабре, а в марте сыграли свадьбу. Все хорошо. Я его люблю. Только вот к сексу у него странное отношение.
Как будьто он не доволен или не хочет. Иногда говорит - на меня потенция напала. ( Нападает часто, говорит редко) Надо от нее избавиться. Все происходит быстро и без всяких ласк. Он меня ни разу не потрогал внизу. Я уже изнываю вся от желания. Раньше у меня был очень жаркий секс с мужчиной, встречались только для этого. Он накидывался на меня и доводил до изнеможения. А сейчас я имею мужа очень хорошего, а секса практически нет. Что делать? Я объясняла ему , говорила прямо. У него один ответ, подожди, вот приду в себя и тогда будет. Вот только у него то давление, то еще какая - нибудь причина. Словно я - мужчина, а он - женщина.
лолита иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Сумрачный Мушкетер
....даже не знаю, что и сказать =) Любовниц вычислять -- дело явно неблагодарное, толку ПМСМ никакого. Заводить кого-то... можно, конечно -- но в таком случае на всякий случай готовьтесь к краху отношений с мужем (если у вас еще отношения какие-то остались). Говорить, я так понимаю, Вы уже безрезультатно пробовали... в принципе можно попробовать поговорить еще -- на тему того, что Вас такая жизнь не устраивает, но тогда готовьтесь свой брак разорвать.
Есть и более прямой вариант -- развод, тогда не придется иметь кого-то на положении любовника (попадая в положение неверной жены), и не придется беспокоиться за отношения с мужем за отсутствием такового. Но это серьезный шаг...

В общем, тут решать Вам. Варианты вполне очевидны, каждый из них плох и хорош по своему.

... ах да, есть еще один вариант! Оставить все как есть и продолжать доживать в роли несчастной жены. Но что-то мне подсказывает, что к такому варианту Вы относитесь резко отрицательно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да может и можно все ещё наладить. просто мой муж лубит красивых женщин. Можно попробовать похудеть и заняться спортом, покрасить там волосы, гардероб сменить... Вдруг он на меня поновому посмотрит? Только с работой совсем сил и времени на себя не остается...
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Да может и можно все ещё наладить. просто мой муж лубит красивых женщин. Можно попробовать похудеть и заняться спортом, покрасить там волосы, гардероб сменить... Вдруг он на меня поновому посмотрит? Только с работой совсем сил и времени на себя не остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда это, пустые надежды ни на что, сами знаете.
Лишние 2 см по бортам девчонку испортить не могут. Другой гардероб -- это смотря какой сейчас, если рванина "а-ля Бомже", то может и поможет... но мне подсказывает шестое чувство, что это не так.

Заставить его посмотреть на себя по новому, конечно, можно -- и от этого может даже получиться неплохой эффект. Но тогда придется и самой этот эффект поддерживать -- и в том числе не забывать ставить себя правильно. Это нелегко, учтите. Есть, конечно, разные семейные психологи -- можно посоветоваться с таким, может тоже чего посоветует...

ПыСы. Напоследок напомню одна притча по теме "как себя ставить":
Жених невесте:
- Для того, чтобы наша совместная жизнь удалась, тебе придется смириться с тремя моими недостатками. Во-первых, вне зависимоси от погоды, времени года и прочей ерунды, каждую среду мы с друзьями идем на футбол. Во-вторых, каждую пятницу мы с мужиками садимся играть в покер, причем вне зависимости ни от чего -- кризисы, инфляция, все побоку. И в-третьих, каждую субботу мы с друзьями идем в баню -- хоть гроза, хоть пурга, один фиг.
... на что невеста совершенно спокойно отвечает:
- Хорошо, но тебе придется принять и мой единственный недостаток. Каждый вечер, ровно в 9 часов я занимаюсь сексом. Есть дома муж, нет дома мужа -- это не принципиально...
Сумрачный Мушкетер
Ерунда это, пустые надежды ни на что, сами знаете.
Лишние 2 см по бортам девчонку испортить не могут. Другой гардероб -- это смотря какой сейчас, если рванина "а-ля Бомже", то может и поможет... но мне подсказывает шестое чувство, что это не так.

Заставить его посмотреть на себя по новому, конечно, можно -- и от этого может даже получиться неплохой эффект. Но тогда придется и самой этот эффект поддерживать -- и в том числе не забывать ставить себя правильно. Это нелегко, учтите. Есть, конечно, разные семейные психологи -- можно посоветоваться с таким, может тоже чего посоветует...

ПыСы. Напоследок напомню одна притча по теме "как себя ставить":
Жених невесте:
- Для того, чтобы наша совместная жизнь удалась, тебе придется смириться с тремя моими недостатками. Во-первых, вне зависимоси от погоды, времени года и прочей ерунды, каждую среду мы с друзьями идем на футбол. Во-вторых, каждую пятницу мы с мужиками садимся играть в покер, причем вне зависимости ни от чего -- кризисы, инфляция, все побоку. И в-третьих, каждую субботу мы с друзьями идем в баню -- хоть гроза, хоть пурга, один фиг.
... на что невеста совершенно спокойно отвечает:
- Хорошо, но тебе придется принять и мой единственный недостаток. Каждый вечер, ровно в 9 часов я занимаюсь сексом. Есть дома муж, нет дома мужа -- это не принципиально...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-ля бомже- это ты конечно смешно сказал)))
Что-то прогнозы совсем не оптимистичные((( Я вот впринципе мужем дорожу, а он ко мне как то просто относится, раньше как только я намекала на развод, он мне всегда говорил что и катись, ты мне не нужна, я тебе быстро замену найду, типа очередь уже стоит. Может ты и прав, дело тут не в шмотках и фигуре. а как же тогд а себя преподносить?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
А-ля бомже- это ты конечно смешно сказал)))
Что-то прогнозы совсем не оптимистичные((( Я вот впринципе мужем дорожу, а он ко мне как то просто относится, раньше как только я намекала на развод, он мне всегда говорил что и катись, ты мне не нужна, я тебе быстро замену найду, типа очередь уже стоит. Может ты и прав, дело тут не в шмотках и фигуре. а как же тогд а себя преподносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За прогнозы -- извини за их пессимизм, но ты ведь и сама все знала, так? Просто надо было услышать это от кого-то еще...
Притчу внимательно прочитала? Ответ как себя ставить заключен в ней ;)
Ну и поменьше дорожить мужем, на всякий случай. Просто надо уяснить и принять как факт, что если пошли измены, значит отношения как таковые уже закончились. Хотя если что, все равно будет больно -- но тут уже ничего не сделать, против биологии не попрешь.
Сумрачный Мушкетер
За прогнозы -- извини за их пессимизм, но ты ведь и сама все знала, так? Просто надо было услышать это от кого-то еще...
Притчу внимательно прочитала? Ответ как себя ставить заключен в ней ;)
Ну и поменьше дорожить мужем, на всякий случай. Просто надо уяснить и принять как факт, что если пошли измены, значит отношения как таковые уже закончились. Хотя если что, все равно будет больно -- но тут уже ничего не сделать, против биологии не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажи, а ты не психолог случайно? Меня все это пугает что-то. не хочу перемен и раставаний! У нас же есть маленькая дочка, она очень любит папу, что же будет тогда с ней?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
скажи, а ты не психолог случайно? Меня все это пугает что-то. не хочу перемен и раставаний! У нас же есть маленькая дочка, она очень любит папу, что же будет тогда с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, я не психолог... И я не смогу предсказать реакцию ребенка -- с детьми я по сути и не общаюсь. Но если дочь видит такую реакцию отца на мать, какой пример она постоянно видит перед собой? Полагаю, это может ее травмировать (уже травмирует!) даже сильнее, чем расставание родителей.

Перемен и расставаний обычно никто не хочет -- это биологическое ограничение для нашего вида, чтоб пары не разбегались. Но доживать свою жизнь в непонятных условиях тоже мало кому захочется, что диктуется той же биологией. Так что единственный выход -- ситуацию осознать и начать менять. Удастся сохранить брак -- хорошо, нет -- ну что ж, бывает по разному. К тому же перемен и расставаний обычно никто не хочет -- и мужья в первую очередь. Так что приложив голову в нужном векторе возможно ты сумеешь и сохранить нажитое непосильным трудом :)
Я так думаю.
Сумрачный Мушкетер
Нет, я не психолог... И я не смогу предсказать реакцию ребенка -- с детьми я по сути и не общаюсь. Но если дочь видит такую реакцию отца на мать, какой пример она постоянно видит перед собой? Полагаю, это может ее травмировать (уже травмирует!) даже сильнее, чем расставание родителей.

Перемен и расставаний обычно никто не хочет -- это биологическое ограничение для нашего вида, чтоб пары не разбегались. Но доживать свою жизнь в непонятных условиях тоже мало кому захочется, что диктуется той же биологией. Так что единственный выход -- ситуацию осознать и начать менять. Удастся сохранить брак -- хорошо, нет -- ну что ж, бывает по разному. К тому же перемен и расставаний обычно никто не хочет -- и мужья в первую очередь. Так что приложив голову в нужном векторе возможно ты сумеешь и сохранить нажитое непосильным трудом :)
Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про психолога я предположила, потому что у тебя выраженьица, как из учебников по психологии)))
Я все понимаю, на счет своей ситуации, и скорее всего менять что-то придеться...Но есть страх, что вдруг я больше не встречу мужчнины и навсегда останусь одна....
А на счет дочки, тут все в порядке, она не видит всего того, что происходит между нами...
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Про психолога я предположила, потому что у тебя выраженьица, как из учебников по психологии)))
Я все понимаю, на счет своей ситуации, и скорее всего менять что-то придеться...Но есть страх, что вдруг я больше не встречу мужчнины и навсегда останусь одна....
А на счет дочки, тут все в порядке, она не видит всего того, что происходит между нами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты бы удивилась, если бы узнала, сколько всего она видит...
Насчет страха остаться одной -- ты готова всю оставшуюся жизнь руководствоваться страхом? Я так не думаю.
Про учебник психологии -- честно, ни одного даже и не пытался осилить. Судя по всему, просто умные люди мыслят одинаково =)
Алексей СкороходовВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
У меня чего-то после замужества тоже застой в интимных отношениях...Секс бывает раз в 2-3 месяца! Только я не знаю, может так и должно быть? может совместный быт убивает всю страть и желание? воспитание ребенка берет на себя все приоритеты?? Мне вот тоже порой бывает сильно хочется, но я ка то и не предпринимаю ничего.. а может надо?
СсылкаПожаловаться
Конечно надо проявить себя. А то он и не знает надо тебе или нет а навязываться не хочет. У моих друзей такое было. Она не сигнализирует а он думает что ей в тягость.
Алексей Скороходов
Конечно надо проявить себя. А то он и не знает надо тебе или нет а навязываться не хочет. У моих друзей такое было. Она не сигнализирует а он думает что ей в тягость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну капец! столько лет прошло))) Ваш ответ не актуален
Ivashe4ka
Значит у него просто есть другая.. потому что мне он объясняет свое нежелание тем, что я располненла и подурнела за время семейной жизни... Как же мне тогда быть? Вычислять лубовницу? или быть выше этого и кого-нибудь себе завести?.0
TR
Я думала у меня одной такая проблема. Мой муж старше меня на 16 лет, ему 46. Это началось после рождения ребенка, как подменили, сексом занимается со мной, когда к стенке прижму. я думаю это возраст, да и темпераменты разные. Работа еще имеет большое значение, если нервная, ни какого желания. Нужно об этом разговаривать или ставить ультиматум, вы же живая женщина, у вас есть потребности он должен понять, но не требуйте многого.
Алексей СкороходовВ ответ на TR
TR
Я думала у меня одной такая проблема. Мой муж старше меня на 16 лет, ему 46. Это началось после рождения ребенка, как подменили, сексом занимается со мной, когда к стенке прижму. я думаю это возраст, да и темпераменты разные. Работа еще имеет большое значение, если нервная, ни какого желания. Нужно об этом разговаривать или ставить ультиматум, вы же живая женщина, у вас есть потребности он должен понять, но не требуйте многого.
СсылкаПожаловаться
Я свою любимую добивался 1,5 года. Воздержание только укрепляет чувства и разжигает страсть. Так мне моя подруга говорила и я убедился что это правда. Проверяет наверное тебя. В полне нормальная история. Мы тоже через это проходили. Сейчас кровать трещит. Но подход нужен. Докажи что любишь его, что он тебе нужен действительно и не безразличен тебе и всё наладится.
klod
У меня проблема наоборот.Я хочу жену 2 раза в день,а ей хватает как она говорит 2 раза в неделю.я ее конечно дожимаю всяким приемами но тоже проблемка.А если муж не хочет тогда причины которые мушкетер уже озвучивал.Кроме конечно сугубо медицинских.
лолита иванова
Всем привет, а у нас все налаживается!
Георгий
А у меня всегда большое желание и могу завести свою любимою и она тоже всегда готова это должно происходить взаимно и с большим желанием да и надо правильно жить и вести здоровый образ жизни обоим так что мы довольны и наслаждаемся если ещо учесть что нам по 50летвот и пдумайте.
pannaВ ответ на Георгий
Георгий
А у меня всегда большое желание и могу завести свою любимою и она тоже всегда готова это должно происходить взаимно и с большим желанием да и надо правильно жить и вести здоровый образ жизни обоим так что мы довольны и наслаждаемся если ещо учесть что нам по 50летвот и пдумайте.
СсылкаПожаловаться
А у меня всегда большое желание и могу завести свою любимою и она тоже всегда готова это должно происходить взаимно и с большим желанием да и надо правильно жить и вести здоровый образ жизни обоим так что мы довольны и наслаждаемся если ещо учесть что нам по 50летвот и пдумайте.

Можно только порадоваться за Вас!
елена
Георгий, как я по-хорошему завидую Вам и Вашей половинке... А вот у меня ситуация по-сложнее: живем вместе уже 28 лет....Из них 6 лет муж никак не мог решить - кто же ему дороже: жена или молодая любовница ( разница в 20 лет). Последний год пытаемся наладить отношения... Муж говорит, что с любовницей они остались только друзьями, обедают несколько раз в неделю вместе, т.к. работают вместе....Тогда почему они постоянно общаются даже когда у нас отпуск....Во всех случаях кроме секса - он просто самый лучший человек на земле, а вот с этим сложно: причем, не только мне... Видимо он все время сравнивает меня с ней....Меня это очень угнетает... По большоу счету он должен стараться, раз я простила и пытаюсь его понять... Что делать - не знаю... Клянется, что дороже меня у него никого нет... Я понимаю - в этом году 50, а там и старость не за горами... Но моя жизнь тоже пролетела... Честно говоря - очень жалею, что не "оторвалась" по полной....Сейчас бы хоть не было так обидно, что время ушло...
гиена генаралВ ответ на елена
елена
Георгий, как я по-хорошему завидую Вам и Вашей половинке... А вот у меня ситуация по-сложнее: живем вместе уже 28 лет....Из них 6 лет муж никак не мог решить - кто же ему дороже: жена или молодая любовница ( разница в 20 лет). Последний год пытаемся наладить отношения... Муж говорит, что с любовницей они остались только друзьями, обедают несколько раз в неделю вместе, т.к. работают вместе....Тогда почему они постоянно общаются даже когда у нас отпуск....Во всех случаях кроме секса - он просто самый лучший человек на земле, а вот с этим сложно: причем, не только мне... Видимо он все время сравнивает меня с ней....Меня это очень угнетает... По большоу счету он должен стараться, раз я простила и пытаюсь его понять... Что делать - не знаю... Клянется, что дороже меня у него никого нет... Я понимаю - в этом году 50, а там и старость не за горами... Но моя жизнь тоже пролетела... Честно говоря - очень жалею, что не "оторвалась" по полной....Сейчас бы хоть не было так обидно, что время ушло...
СсылкаПожаловаться
Я бы на Вашем месте поставила ультиматум мужу- меняй работу и никаких встреч с прошлыми и настоящими любовницами.Это ж надо иметь силу воли и выдержку ,зная,что Ваш Муж встречается с другими женщинами,причем с любовницами,хоть и бывшими.Похоже ,что Ваш муж так и не смог порвать с любовницей.
елена
так что никогда нельзя откладывать на "потом" свою жизнь... нужно радоваться ей, жить для себя здесь и сейчас....тогда и ценить, и любить будут....а так - уверены, что вы никуда не денетесь, вот и вытворяют что хотят ...
Иваи Иванов
заведи себе любовника и не парься:)
кукуся любит каву
да, блин, два дня назад мужа поставила перед фактом, или мы идем к врачу-сексологу, разбираться почему вдруг почти нет секса( хотя было много и постоянно и супер), или я за себя не ручаюсь.
Алексей СкороходовВ ответ на кукуся любит каву
кукуся любит каву
да, блин, два дня назад мужа поставила перед фактом, или мы идем к врачу-сексологу, разбираться почему вдруг почти нет секса( хотя было много и постоянно и супер), или я за себя не ручаюсь.
СсылкаПожаловаться
Я свою любимую добивался 1,5 года. Воздержание только укрепляет чувства и разжигает страсть. Так мне моя подруга говорила и я убедился что это правда. Проверяет наверное тебя. В полне нормальная история. Мы тоже через это проходили. Сейчас кровать трещит. Но подход нужен. Докажи что любишь его, что он тебе нужен действительно и не безразличен тебе и всё наладится.
Алексей Скороходов
У знакомых было такое. Проверял жену на чувства. 100%; так. Как понял что любит то всё вернулось. Без чувств нельзя же. Но как в начале было так же? Если всё было нормально то это тот самый случай.
Андрей.
Ну насколько я знаю проблема решаемая. Большая вероятность того что его это самого очень сильно угнетает, но ему нужна помощь из вне. Я, например знаю один препарат, который я точно знаю что действует. не знаю можно ли здесь вставлять ссылки, но вот попробую http://detanator.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем