Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса с мужем

Хочу секса с мужем. Познакомились в декабре, а в марте сыграли свадьбу. Все хорошо. Я его люблю. Только вот к сексу у него странное отношение.
Как будьто он не доволен или не хочет. Иногда говорит - на меня потенция напала. ( Нападает часто, говорит редко) Надо от нее избавиться. Все происходит быстро и без всяких ласк. Он меня ни разу не потрогал внизу. Я уже изнываю вся от желания. Раньше у меня был очень жаркий секс с мужчиной, встречались только для этого. Он накидывался на меня и доводил до изнеможения. А сейчас я имею мужа очень хорошего, а секса практически нет. Что делать? Я объясняла ему , говорила прямо. У него один ответ, подожди, вот приду в себя и тогда будет. Вот только у него то давление, то еще какая - нибудь причина. Словно я - мужчина, а он - женщина.
лолита иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга Крюкова
Возможно вы поторопились со свадьбой , у вас разные сексуальные темпераменты .Говорите больше на эту тему, обратитесь вместе к сексологу ,чтобы гармонизировать ваши отношения. Если не получится ,лучше расстаться ,пока нет детей .Успех сексуальных отношений - 50% успеха семьи.
Сумрачный Мушкетер
Лолита, если ты себе откопала мужа-импотента, можно либо его попробовать вылечить (до свадьбы было никак?), либо развестись и забыть про него. Что значит "муж очень хороший", когда он в постели никакой? Это Ваш путь к невралгиям, глубоким депрессиям, супружеским изменам, итд. Думайте сами, хотя ПМСМ надо думать было ДО того, как окольцевались...
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на лолита иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Асексуальное поведение? Это тоже не есть гут, как я это вижу. В любом случае, если он отмазывается от секса, то скоро ваши отношения начнут трещать по швам. Скорее всего тебе "перехочется" и ваш союз развалится.
лолита ивановаВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
Асексуальное поведение? Это тоже не есть гут, как я это вижу. В любом случае, если он отмазывается от секса, то скоро ваши отношения начнут трещать по швам. Скорее всего тебе "перехочется" и ваш союз развалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого я не хочу. Мне 40 лет и так давно мечтала семье. А он мне это дал. Думаю, может у меня не правильное представление об отношениях в семье. Может все дело во мне. Уж слишком я хочу его. Может у него кризис 40 летнего мужчины. Не знаю, что и думать!
Сумрачный МушкетерВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
Этого я не хочу. Мне 40 лет и так давно мечтала семье. А он мне это дал. Думаю, может у меня не правильное представление об отношениях в семье. Может все дело во мне. Уж слишком я хочу его. Может у него кризис 40 летнего мужчины. Не знаю, что и думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, у тебя очень даже правильное представление -- семья начинается с постели, хоть ей и не ограничивается. Если там плохо -- плохо будет везде. Увы... И если он этого не понимает, это только усугубляет проблему.
На кризис не надо такие вещи списывать, это вредно для отношений. Вот ты писала, он говорит "вот приду в себя..." -- от чего в себя приходить? Ну если не может своим достоинством -- есть язык, руки и множество разных приспособ различного назначения для одной цели, почему не воспользоваться ими?

В общем, конечно, есть вариант шоковой терапии... типа "сам не хочешь -- ну приведи мужика со стороны, пусть он все сделает". Результатом может стать как излечение его от асексуального поведения (в 40 лет? я бы таки усомнился) или скандал и возможный разрыв, если все подано неправильно.
Но в любом случае надо обьяснить этому перцу, что женщина -- не кулак, и обращения требует особого (судя по первому посту, он это либо не понимает, либо игнорирует). И в достаточно близком времени новообретенному счастью может прийти конец, если он не начнет шевелиться. Тогда решение будет лишь за ним... увы, в таких вопросах требуется решение обоих партнеров, и если один из них говорит твердое "нет", с этим поделать ничего нельзя. Ну разве что любовника при живом муже завести....=\
лолита иванова
Этого я не хочу. Мне 40 лет и так давно мечтала семье. А он мне это дал. Думаю, может у меня не правильное представление об отношениях в семье. Может все дело во мне. Уж слишком я хочу его. Может у него кризис 40 летнего мужчины. Не знаю, что и думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, сорок лет это возраст. моему мужу всего 27 а проблема ещё больше))((
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него наверное есть любовница,и он потерял к вам интерес....:-(
Елена Журавель
Мне показалось, что здесь дело не в здоровье вашего мужа, а в сексуальном воспитании. Мне кажется, что в наше время стыдно не любить секс и даже имея какие-то проблемы со здоровьем, можно найти свой путь в сексе. Такие минуты очень украшают нашу жизнь, а вам можно только посочувствовать. Если он не захочет меняться, бросайте его к черту, о последствиях такой жизни вам хорошо рассказал Мушкетер.
лолита иванова
Вы наверное правы, только он - моя большая мечта! Я долго была не замужем, встречала разных мужчин. С кем -то было хорошо в постели, с кем-то не очень. Вот только в качестве своего мужа я никого из них не представляла. Сейчас я читаю разные книги, пытаюсь обсудить с ним это, только он смеется и говорит, что я не терпеливая. Особенно мне тяжело накануне месячных, я чувствую себя несчастной, но потом проходит этот период и я немного успокиваюсь. Самое интересное, что он первый у меня спросил, как я отношусь к сексу. И вздохнул с облегчением, когда получил ответ, что положительно.
В последние дни решила немного оставить его в покое, а то я ему прохода не давала )))
лолита иванова
У меня возникала такая мысль, но это будет конец отношений с мужем. Я чувствую, что мое желание к нему постепенно пропадает. Я не хочу его .
Александр
Мушкетер,конечно, прав! Как театр начинается с вешалки, иак жизнь двух близких людей начинается с постели. Жить без этого,конечно можно, но это будет жизнь двух людей (друзей) которые просто ведут совместное хозяйство.
лолита иванова
Даже боюсь думать об этом. Вчера попросила не обнимать меня ночью, от этого все мое тело натягивается как струна, я жду, может что-то последует после этого. Сама инициативу проявлять перестала, не могу слышать отказ. Видимо обиделся. Я проплакала, а потом меня озарило. Может он на мне женился совсем по другой причине, я то насочиняла, влюбился, хочет, а он искал просто хозяйку, няньку... От этой мысли мне стало легче. В принципе жить просто друзьями можно, это как соседи, или брат с сестрой. Вместе легче. Только вот любовь сдесь совсем другая. Заснула, а ночью он меня обнял. Ну совсем не как брат сестру. Естественно я проснулась и прислушивалась . А он спокойно спал. Это пытка! Я издергана, срываюсь по пустякам, плачу, а он как - будьто не понимает. Довольный всем!
Мой прежний друг звонит,просит встречи, ему тоже не сладко. Может плюнуть на всю мораль и оттянуться по полной. Он то знает, как мне доставить удовольствие. Вот только, что потом делать с душой? Вот так и мучаюсь
Сумрачный МушкетерВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
Даже боюсь думать об этом. Вчера попросила не обнимать меня ночью, от этого все мое тело натягивается как струна, я жду, может что-то последует после этого. Сама инициативу проявлять перестала, не могу слышать отказ. Видимо обиделся. Я проплакала, а потом меня озарило. Может он на мне женился совсем по другой причине, я то насочиняла, влюбился, хочет, а он искал просто хозяйку, няньку... От этой мысли мне стало легче. В принципе жить просто друзьями можно, это как соседи, или брат с сестрой. Вместе легче. Только вот любовь сдесь совсем другая. Заснула, а ночью он меня обнял. Ну совсем не как брат сестру. Естественно я проснулась и прислушивалась . А он спокойно спал. Это пытка! Я издергана, срываюсь по пустякам, плачу, а он как - будьто не понимает. Довольный всем!
Мой прежний друг звонит,просит встречи, ему тоже не сладко. Может плюнуть на всю мораль и оттянуться по полной. Он то знает, как мне доставить удовольствие. Вот только, что потом делать с душой? Вот так и мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Да уж, жестко и сурово. Но я думаю, что отношений у вас все равно не сложится -- какие без хорошего секса отношения -- а измена ослабит чувства к мужу. ПМСМ, это то, что тебе сейчас доктор прописал. Мучаться не надо, с душой тоже делать ничего не надо. Оттянись по полной, а если запарит муж -- бросай нафиг. И не связывайся больше с импотентами (по крайней мере, с теми, кому чувства женщины по барабану) =) Наверняка будет непросто, зато сохранишь больше нервов и здоровья, чем в таком "браке".
Таково мое глубокое ИМХО.
лолита ивановаВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
Да уж, жестко и сурово. Но я думаю, что отношений у вас все равно не сложится -- какие без хорошего секса отношения -- а измена ослабит чувства к мужу. ПМСМ, это то, что тебе сейчас доктор прописал. Мучаться не надо, с душой тоже делать ничего не надо. Оттянись по полной, а если запарит муж -- бросай нафиг. И не связывайся больше с импотентами (по крайней мере, с теми, кому чувства женщины по барабану) =) Наверняка будет непросто, зато сохранишь больше нервов и здоровья, чем в таком "браке".
Таково мое глубокое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое ПМСМ? ИМХО?
Сумрачный МушкетерВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
А что такое ПМСМ? ИМХО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, только на русском =)
Юрченко УльянаВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
Даже боюсь думать об этом. Вчера попросила не обнимать меня ночью, от этого все мое тело натягивается как струна, я жду, может что-то последует после этого. Сама инициативу проявлять перестала, не могу слышать отказ. Видимо обиделся. Я проплакала, а потом меня озарило. Может он на мне женился совсем по другой причине, я то насочиняла, влюбился, хочет, а он искал просто хозяйку, няньку... От этой мысли мне стало легче. В принципе жить просто друзьями можно, это как соседи, или брат с сестрой. Вместе легче. Только вот любовь сдесь совсем другая. Заснула, а ночью он меня обнял. Ну совсем не как брат сестру. Естественно я проснулась и прислушивалась . А он спокойно спал. Это пытка! Я издергана, срываюсь по пустякам, плачу, а он как - будьто не понимает. Довольный всем!
Мой прежний друг звонит,просит встречи, ему тоже не сладко. Может плюнуть на всю мораль и оттянуться по полной. Он то знает, как мне доставить удовольствие. Вот только, что потом делать с душой? Вот так и мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Даа... Может, я в своем возрасте и зря вмешиваюсь, но все таки....был у меня молодой человек, которого я очень любила, года четыре, потом начали встречаться и оказалось, что вот тут и зарыта собака - темпераменты совсем не совпали. Я секса хочу, а он пообниматься, поцеловаться. За полгода я извелась больше, чем за четыре, когда мы еще не встречались. В конце концов, практически перестала спать, стала чуть ли не истеричкой, хотя всегда была очень спокойным человеком, даже в отсутствие парня и секса. И решила, что раньше ведь я могла без него (без этого парня)? И без него было лучше, хотя тоже ничего хорошего, но было намного, НАМНОГО лучше чем тогда, так что решила я с этим делом завязывать.
Мушкетер прав - с изменой прошло сначала желание к нему (постепенно), потом постепенно мне понравился мой второй мужчина и отношения плавно перешли с одного мужчины на другого. Чувство вины было до измены. С изменой я поняла, что ничего плохого не сделала, даже наоборот - мой первый МЧ не заботился о моем удовлетворении, о моем спокойствии, короче, ему пофиг было, что мне очень очень плохо. Восстановила справедливость, короче.
Сейчас иногда вспоминаю его, но когджа вижу на улице, то никакого желания, даже отвращение - как он так надо мной поиздевался... (верю, что это издевательство все таки было не нарочно..).
Единственная поправочка - у нас не было общего хозяйства и в быту мы мало соприкасались, о совместной жизни думать было рано, а у вас это есть, и я так понимаю, что в этом смысле все хорошо, т.е. Вам есть, что терять. А мне было нечего. Так что у Вас действительно выбор - либо расходиться, либо попытаться сохранить хотя бы совместное хозяйство - завести любовника, иначе ничего не сохраните.
А мне кажется - нужно расходиться. Отметьте в календаре и посчитайте, сколько у Вас было счастливых дней и сколько несчастных в ближайшем месяце, или вообще за время вашей совместной жизни. Проще всего сказать "бросай это неблагодарное дело", но и жить постоянно несчастной тоже не дело.
Если сказала что-то не то - извиняйте, не хотела никак обидеть! Просто действительно задело и я не смогла промолчать, хотя, конечно у Вас опыт...
лолита ивановаВ ответ на Юрченко Ульяна
Юрченко Ульяна
Даа... Может, я в своем возрасте и зря вмешиваюсь, но все таки....был у меня молодой человек, которого я очень любила, года четыре, потом начали встречаться и оказалось, что вот тут и зарыта собака - темпераменты совсем не совпали. Я секса хочу, а он пообниматься, поцеловаться. За полгода я извелась больше, чем за четыре, когда мы еще не встречались. В конце концов, практически перестала спать, стала чуть ли не истеричкой, хотя всегда была очень спокойным человеком, даже в отсутствие парня и секса. И решила, что раньше ведь я могла без него (без этого парня)? И без него было лучше, хотя тоже ничего хорошего, но было намного, НАМНОГО лучше чем тогда, так что решила я с этим делом завязывать.
Мушкетер прав - с изменой прошло сначала желание к нему (постепенно), потом постепенно мне понравился мой второй мужчина и отношения плавно перешли с одного мужчины на другого. Чувство вины было до измены. С изменой я поняла, что ничего плохого не сделала, даже наоборот - мой первый МЧ не заботился о моем удовлетворении, о моем спокойствии, короче, ему пофиг было, что мне очень очень плохо. Восстановила справедливость, короче.
Сейчас иногда вспоминаю его, но когджа вижу на улице, то никакого желания, даже отвращение - как он так надо мной поиздевался... (верю, что это издевательство все таки было не нарочно..).
Единственная поправочка - у нас не было общего хозяйства и в быту мы мало соприкасались, о совместной жизни думать было рано, а у вас это есть, и я так понимаю, что в этом смысле все хорошо, т.е. Вам есть, что терять. А мне было нечего. Так что у Вас действительно выбор - либо расходиться, либо попытаться сохранить хотя бы совместное хозяйство - завести любовника, иначе ничего не сохраните.
А мне кажется - нужно расходиться. Отметьте в календаре и посчитайте, сколько у Вас было счастливых дней и сколько несчастных в ближайшем месяце, или вообще за время вашей совместной жизни. Проще всего сказать "бросай это неблагодарное дело", но и жить постоянно несчастной тоже не дело.
Если сказала что-то не то - извиняйте, не хотела никак обидеть! Просто действительно задело и я не смогла промолчать, хотя, конечно у Вас опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ульяна! Да мне есть, что терять. И это совсем не статус замужней женщины, это человек с которым мне интересно. Может быть я слишком много думаю о сексе? Нам постоянно навязывают это, в средствах массовой информации каждый день об этом говорят. Можно подумать, кроме секса в жизни ничего больше нет. Я не хочу принимать поспешных решений, одна я уже была, и все мужчины, которые у меня были только одно могли мне дать - секс и больше ничего. А мой муж обо мне заботится. Вопрос о счастье тоже спорный , у каждого свое счастье и все зависит от мыслей, которые рождаются у нас.
Мой старый друг звонит мне регулярно и ждет, когда я буду готова для свидания, только вот не хочу я его и все, два года хотела , а сейчас не хочу. Хочу мужа и больше никого! Надеюсь, что у нас все получится, мы сможем найти решение этой проблемы.
Клава ШифироваВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
Привет, Ульяна! Да мне есть, что терять. И это совсем не статус замужней женщины, это человек с которым мне интересно. Может быть я слишком много думаю о сексе? Нам постоянно навязывают это, в средствах массовой информации каждый день об этом говорят. Можно подумать, кроме секса в жизни ничего больше нет. Я не хочу принимать поспешных решений, одна я уже была, и все мужчины, которые у меня были только одно могли мне дать - секс и больше ничего. А мой муж обо мне заботится. Вопрос о счастье тоже спорный , у каждого свое счастье и все зависит от мыслей, которые рождаются у нас.
Мой старый друг звонит мне регулярно и ждет, когда я буду готова для свидания, только вот не хочу я его и все, два года хотела , а сейчас не хочу. Хочу мужа и больше никого! Надеюсь, что у нас все получится, мы сможем найти решение этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здраствуйте. Скажите, чем закончилась ваша история с мужем. У меня такая же ситуация.
Алексей СкороходовВ ответ на лолита иванова
лолита иванова
Даже боюсь думать об этом. Вчера попросила не обнимать меня ночью, от этого все мое тело натягивается как струна, я жду, может что-то последует после этого. Сама инициативу проявлять перестала, не могу слышать отказ. Видимо обиделся. Я проплакала, а потом меня озарило. Может он на мне женился совсем по другой причине, я то насочиняла, влюбился, хочет, а он искал просто хозяйку, няньку... От этой мысли мне стало легче. В принципе жить просто друзьями можно, это как соседи, или брат с сестрой. Вместе легче. Только вот любовь сдесь совсем другая. Заснула, а ночью он меня обнял. Ну совсем не как брат сестру. Естественно я проснулась и прислушивалась . А он спокойно спал. Это пытка! Я издергана, срываюсь по пустякам, плачу, а он как - будьто не понимает. Довольный всем!
Мой прежний друг звонит,просит встречи, ему тоже не сладко. Может плюнуть на всю мораль и оттянуться по полной. Он то знает, как мне доставить удовольствие. Вот только, что потом делать с душой? Вот так и мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Ну что ты так убиваешься то. Обычное дело. попробуй пережить такой период. На крайней случай секс шопы есть там всякого полно. Мы с моей многое из ассортимента перепробовали и жизнь разнообразится.
пушистик
то что ты пишешь происходит и у меня в семье.я понимаю тебя очень хорошо,когда ночью он невзначай обнимет замираешь и ждешь,ждешь а вдруг,а сама нини что б опять не послали,не обидели.мушкетер говорит вроде и правильно,но есть столько но ,в том что бы уйти.своему мужу я уже устала говорить,просить,теперь молчу чтоб не выйти из себя.стою на гране.кажеться вот сейчас разругаюсь и хлопну дверью уйдй устала от такой жизни.он как будто не видет меня.правильно сказано ведем совместное хозяйство и все.последний год можно сказать живем в тишине.днем на работе,вечером поужинали и все.он в телевизор я в комп,потом спать.все.если честно то не помню когда я целовалась то и что это такое
Клава ШифироваВ ответ на пушистик
пушистик
то что ты пишешь происходит и у меня в семье.я понимаю тебя очень хорошо,когда ночью он невзначай обнимет замираешь и ждешь,ждешь а вдруг,а сама нини что б опять не послали,не обидели.мушкетер говорит вроде и правильно,но есть столько но ,в том что бы уйти.своему мужу я уже устала говорить,просить,теперь молчу чтоб не выйти из себя.стою на гране.кажеться вот сейчас разругаюсь и хлопну дверью уйдй устала от такой жизни.он как будто не видет меня.правильно сказано ведем совместное хозяйство и все.последний год можно сказать живем в тишине.днем на работе,вечером поужинали и все.он в телевизор я в комп,потом спать.все.если честно то не помню когда я целовалась то и что это такое
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте. Скажите, чем закончилась ваша история с мужем. У меня такая же ситуация.
лолита иванова
Привет, пушистик. Что же нам делать, как жить дальше? У меня еще влюбленность не прошла, смотрю на него и понимаю, хочу его и только его. Что такое он со мной сделал? Он прикольный. Мне нравится с ним жить. Вот только одна проблема. На все мои разговоры об этом, он только смеется и говорит, что я сама себе напридумала эту проблемы. надо подождать и все наладится. Сколько ждать и чего? Уже три недели ничего вообще не происходит. На днях решила, что не буду растраиваться, ни один мужчина не может испортить мне жизнь, я у себя одна и поэтому буду любить себя, т.е. баловать. Гулять, принимать ванну, делать массаж, делать себе маленькие и если будут деньги большие подарочки. Буду жить в радость, чтобы глаза блестели, а там уж и новая любовь подоспеет или муж проснется.))) Мне надо быть готовой к любви ! Желаю тебе удачи!
лолита иванова
Приветики, начала я готовиться к новой любви и вдруг ночью муж меня будит( я с ним почти не разговаривала вечером и оставила в покое) и делает то, о чем я постоянно думаю. Чудеса! Я его обожаю!
Наталья Рассихина
У вас праздник! Так вот , милые дамы, пробежавшись по подобным темам, в сто миллионный раз убеждаюсь в вашем счастливом всеобщем замужестве. И живете вы как брат с сестрой, и оргазма ждете, и секс с законным вам как награда, а следующую надо заслужить, и прожив 20-25 лет вместе, наконец озаряетесь, что рядом с вами чужой человек, и вы несчастная, престарелая домохозяйка, и кроме душевных самокопаний и несбыточных мечтаний ничего и нет. Зато есть статус замужней дамы. Несете его гордо. Вы несете, а я живу, живу и дышу полной грудью, подобных проблем и близко нет. И если секс, то мужчина выкладывается по полной. Если работа, то все горит в руках, дети в порядке, горжусь ими, а они своей успешной, цветущей мамой. И уж поверьте, если надо будет принести стакан воды, то принесут его именно дети, а не такие полуживые носители брюк, как ваши. всем привет!! Больше не приду на этот бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем