Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу секса с мужем!!!!!

У меня такая тема!
Женаты мы всего год, живем вместе чуть больше...
До свадьбы секса было хоть отбовляй, по 2 раза за ночь, но после замужества муж стал лениться...именно лениться, отмазывается как баба..
Тему с любовницей можно не начинать, 100% нет, в Сексе у меня тоже проблем нет, другие не жаловались а наоборот...в отношениях тоже идилия, а секс в итоге 1 раз в неделю
Говорить на эту тему тоже пробовала не помогает, посоветуйте что делать!? Разводится из за этого не хочется, человек он хороший и люблю его! Но без секса жить так долго не могу! ему чуть чуть за 30
Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
НУиНУ
Не ходите, деффки, замуж... :)))
Event horizonВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не ходите, деффки, замуж... :)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно :-)) Чето стремно мне))
Черный ПлащВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вот именно :-)) Чето стремно мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тебя то кто возьмет ? :-) Пустышка-пустоцвет :-)
ВероничкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не ходите, деффки, замуж... :)))
СсылкаПожаловаться
ага, а то сексу раз в неделю получишь))
elena.platova
Думаю лучше перенести тему в раздел Секс, там точней помогут.
А лично от себя советую проявлять инициативу. (или просто кормите мужа! Худой петух не топчет кур-закон природы.)
NataliaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Думаю лучше перенести тему в раздел Секс, там точней помогут.
А лично от себя советую проявлять инициативу. (или просто кормите мужа! Худой петух не топчет кур-закон природы.)
СсылкаПожаловаться
Думаю лучше перенести тему в раздел Секс, там точней помогут.
А лично от себя советую проявлять инициативу. (или просто кормите мужа! Худой петух не топчет кур-закон природы.)


ага, пусть автор изнасилует мужа. Это ли не инициатива? Не поняла, где увидели информацию, что муж недоедает? И не имеет сил для секса...
YaВ ответ на Natalia
Natalia
Думаю лучше перенести тему в раздел Секс, там точней помогут.
А лично от себя советую проявлять инициативу. (или просто кормите мужа! Худой петух не топчет кур-закон природы.)


ага, пусть автор изнасилует мужа. Это ли не инициатива? Не поняла, где увидели информацию, что муж недоедает? И не имеет сил для секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем и занимаюсь ближайшие пол года
Конь педальныйВ ответ на Ya
Ya
чем и занимаюсь ближайшие пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня наоборот - жена сачковала. До сачковалась - развелись.
АлексаВ ответ на Natalia
Natalia
Думаю лучше перенести тему в раздел Секс, там точней помогут.
А лично от себя советую проявлять инициативу. (или просто кормите мужа! Худой петух не топчет кур-закон природы.)


ага, пусть автор изнасилует мужа. Это ли не инициатива? Не поняла, где увидели информацию, что муж недоедает? И не имеет сил для секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет дело не вэтом просто о таких вещах надоговорить ещё в прцессе как ичто я теперь это точно знаю
Nefertiti В ответ на elena.platova
elena.platova
Думаю лучше перенести тему в раздел Секс, там точней помогут.
А лично от себя советую проявлять инициативу. (или просто кормите мужа! Худой петух не топчет кур-закон природы.)
СсылкаПожаловаться
Худой петух не топчет кур-
_____________________________________
а толстый - и подавно!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда можно ему от склероза таблеточки попить!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иль самой перестать её пачками глушить!
Конь педальныйВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы поаккуратнее с виагрой. Знакомому жена подмешивала по-чуть-чуть в напитки (сок, кофе, чай, вино и т.д.) естественно, без его ведома. Все было супер, а через год у него инфаркт. Тут-то все и раскрылось. Чуть мужика не угробила в 35 лет.
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Иногда можно. Но это не должно быть системой, в противном случае заболевание сердца с большой долей вероятности, и без допинга (виагры) стоять точно не будет. Без балды, это не шутка. Об этом мне поведал профессор кардиологии
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласен. Значит у моего знакомого жена ненормальная! Я так и думал.
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ок.
ева
начните гормональные таблетки пить они похоть сбивают и вообще не просите секса у мужиков блок как только их настойчего хотят так у них вся охотка сбивается ему надо самому вас заваливать а вы должны упиратся и говорить что вам не хочется такая мля игра у них
Алена ЕфремоваВ ответ на ева
ева
начните гормональные таблетки пить они похоть сбивают и вообще не просите секса у мужиков блок как только их настойчего хотят так у них вся охотка сбивается ему надо самому вас заваливать а вы должны упиратся и говорить что вам не хочется такая мля игра у них
СсылкаПожаловаться
ага, только что то не всегда срабатывает
PuxlyachokВ ответ на ева
ева
начните гормональные таблетки пить они похоть сбивают и вообще не просите секса у мужиков блок как только их настойчего хотят так у них вся охотка сбивается ему надо самому вас заваливать а вы должны упиратся и говорить что вам не хочется такая мля игра у них
СсылкаПожаловаться
Блин вот это точно!Та же хрень была пока не дотумкала, а сейчас вообще лафа, если не забываюсь
YaВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Блин вот это точно!Та же хрень была пока не дотумкала, а сейчас вообще лафа, если не забываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин вот это точно!Та же хрень была пока не дотумкала, а сейчас вообще лафа, если не забываюсь

Можно по подробнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем