Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьезного отношения

мне 28 не замужем, встречаюсь, точнее сплю с мужчиной ему 42,  не женат думаю есть ли у нас будущее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Полкило Изюма
Комментарий удален.Почему?
почему
Полкило ИзюмаВ ответ на Аноним
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы было - вы бы сами в этом были уверены и тут не спрашивали
Сумерки Богов
вместо того,, чтобы думать, спросила бы у него)
Kaspa Jones
Конечно есть. Но не светлое.
Жена Солдата
ну для начала определитесь хотите ли вы будущего от этих отношений. если да, то стоит выяснить хочет ли того же что и вы мужчина. А потом уже от этого "плясать"
наденька
Странное уточнение- вы встречаетесь или спите?
Комментарий удален.Почему?
Lula MirandaВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Обхохочешься!!!!!
Березка 1
Имя, фамилия, отчество, годы рождения, места прописки, щас раскину карты погадаю
Полкило ИзюмаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Имя, фамилия, отчество, годы рождения, места прописки, щас раскину карты погадаю
СсылкаПожаловаться
Забыли еще его семейное положение и размер банковского счета обоих)
Нюша
спать или не спать, вот в чем вопрос
Жужа
Будущее то есть, вопрос - какое.)
Метелица
Очень вряд ли.)
Енотик Филя
будущее есть у всех, импотенция в 45 например - чем не будущее, тоже будущее
lebedeva 777
а чего в загс не забежите, мимоходом?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а чего в загс не забежите, мимоходом?
СсылкаПожаловаться
он говорит что у меня сложный характер, что властная и его не буду ни во что ставить
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
он говорит что у меня сложный характер, что властная и его не буду ни во что ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто чпокаться-вы его уважаете таким образом, что ли?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит что у меня сложный характер, что властная и его не буду ни во что ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушайтесь к тому.что говорит вам мужчина.Ни одному мужчине на нравится властные женщины.в союзе должны быть либо партнерские отношения.либо Он- Лидер.а вы с ним соглашаетесь. вот и думайте.какую модель вы выберете. Модель отношений -когда командует женщина.а мужчина соглашается-очень недолговечная.Не любят мужчины занимать подчинённое положение.такое бывает часто,когда у мужчины нет своего жилья и ему в силу обстоятельств приходится подчиняться.но от него нужно ждать мести за своё положение подчинённого.да и не долго это будет.
А вы встречаетесь только для того.чтобы переспать? так это просто секс и никаких отношений.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Прислушайтесь к тому.что говорит вам мужчина.Ни одному мужчине на нравится властные женщины.в союзе должны быть либо партнерские отношения.либо Он- Лидер.а вы с ним соглашаетесь. вот и думайте.какую модель вы выберете. Модель отношений -когда командует женщина.а мужчина соглашается-очень недолговечная.Не любят мужчины занимать подчинённое положение.такое бывает часто,когда у мужчины нет своего жилья и ему в силу обстоятельств приходится подчиняться.но от него нужно ждать мести за своё положение подчинённого.да и не долго это будет.
А вы встречаетесь только для того.чтобы переспать? так это просто секс и никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы прям как я рассуждаете.
Евгения В ответ на Margarita
Margarita
Прислушайтесь к тому.что говорит вам мужчина.Ни одному мужчине на нравится властные женщины.в союзе должны быть либо партнерские отношения.либо Он- Лидер.а вы с ним соглашаетесь. вот и думайте.какую модель вы выберете. Модель отношений -когда командует женщина.а мужчина соглашается-очень недолговечная.Не любят мужчины занимать подчинённое положение.такое бывает часто,когда у мужчины нет своего жилья и ему в силу обстоятельств приходится подчиняться.но от него нужно ждать мести за своё положение подчинённого.да и не долго это будет.
А вы встречаетесь только для того.чтобы переспать? так это просто секс и никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В семье все равно кто лидер.
MargaritaВ ответ на Евгения
Евгения
В семье все равно кто лидер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому всё равно? Мужчине?
Прекрасное далеко
А когда вы спите он чем занят?
Юрий ЛобовВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
А когда вы спите он чем занят?
СсылкаПожаловаться
Мечтами о будущем. ))
Наточка
Он и так с вами спит, зачем ему что-то серьезное....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем