Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьезные отношения!

Мне 29 лет, хочу серьезные отношения, доброго, умного, порядочного мужчину, без вредных привычек, крепко стоящего на ногах. Сама я симпатичная, с головой дружу, понимающая. Где можно познакомиться с хорошим мужчиной? Это вопрос девушкам. Если есть среди пользователей форума достойные мужчины, откликнитесь, буду рада знакомству!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вас троллит? успокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не говорите буйно помешанным "Успокоиться"...
Александр В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нас троллят, расходимся.
СсылкаПожаловаться
вас отупливают и одурманивают
Александр
подстава тут видна...сайтов знакомств куча..
АнонимВ ответ на Александр
Александр
подстава тут видна...сайтов знакомств куча..
СсылкаПожаловаться
А какой толк с ваших сайт знакомств? подставы нет никакой
Александр В ответ на Аноним
Аноним
А какой толк с ваших сайт знакомств? подставы нет никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайты не мои...енто раз,а во-вторых-вы только хотите себе-поэтому ничего и не найдёте,а в-третьех, меня вот нашла женщина именно на сайте и ,ничего,живём в браке
Александр В ответ на Аноним
Аноним
А какой толк с ваших сайт знакомств? подставы нет никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть подстава,мадамка,есть
АнонимВ ответ на Александр
Александр
да есть подстава,мадамка,есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас все хорошо, что вы тогда такой злой?
Дмитрий П
Я тут
АнонимВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Я тут
СсылкаПожаловаться
напишите пожалуйста свою почту
Empress Ki
Автор, все хотят серьезных отношений, но не стоит сразу об этом заявлять, знакомьтесь, ходите на свидания, флиртуйте, наслаждайтесь жизнью и общением, если вы понравитесь мужчине, он сам захочет с вами серьезности )
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, все хотят серьезных отношений, но не стоит сразу об этом заявлять, знакомьтесь, ходите на свидания, флиртуйте, наслаждайтесь жизнью и общением, если вы понравитесь мужчине, он сам захочет с вами серьезности )
СсылкаПожаловаться
Не все хотят серьезных отношений. Девушка может и понравиться мужчине, но он может и не быть готовым к серьезным отношениям. Приоритеты у всех разные.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Не все хотят серьезных отношений. Девушка может и понравиться мужчине, но он может и не быть готовым к серьезным отношениям. Приоритеты у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все женщины хотят, а если мужчина не готов к серьезным отношениям - это значит, что вы не так уж и нравитесь ему ))
pam 86В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Все женщины хотят, а если мужчина не готов к серьезным отношениям - это значит, что вы не так уж и нравитесь ему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так и есть
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Не все хотят серьезных отношений. Девушка может и понравиться мужчине, но он может и не быть готовым к серьезным отношениям. Приоритеты у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько знаю историй, когда мужчина не был готов к серьезным отношениям с одной девой и через полгода женился на другой ))))
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все хотят серьезных отношений. Девушка может и понравиться мужчине, но он может и не быть готовым к серьезным отношениям. Приоритеты у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда действуйте от обратного не хочу серьезных отношений и мужики сами подтянутся и скорее всего захотят оставить вас себе надолго)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Вижу. нутром вижу, что парень хороший и вы тоже хорошая. Давайте знакомьтесь. Возраст подходит 29 и 30. Я ему уже про вас написала, он говорит вам фотку скинул и вы молчите. Вы получили?
Комментарий удален.Почему?
Beautiful butterflyВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что такое додики?
Татьяна ИвановаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
а что такое додики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай Останемся Друзьями. Мальчик из серии принеси подай иди на фиг не отсвечивай. Хороши, когда тебе надо денег, в чем то выручить, помочь. Ставишь цель и даешь волшебного пенделя. На большее ввиду особо тормознутой тупости не годятся.
Beautiful butterflyВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Давай Останемся Друзьями. Мальчик из серии принеси подай иди на фиг не отсвечивай. Хороши, когда тебе надо денег, в чем то выручить, помочь. Ставишь цель и даешь волшебного пенделя. На большее ввиду особо тормознутой тупости не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Empress Ki
Автор, почитайте книжку "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах", она очень экономит время ))
Татьяна Иванова
В Куршавель вам подруга.
Ally
Уверенно стоящие на ногах старше 29 уже все разобраны еще после 25
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем