Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьезные отношения!

Мне 29 лет, хочу серьезные отношения, доброго, умного, порядочного мужчину, без вредных привычек, крепко стоящего на ногах. Сама я симпатичная, с головой дружу, понимающая. Где можно познакомиться с хорошим мужчиной? Это вопрос девушкам. Если есть среди пользователей форума достойные мужчины, откликнитесь, буду рада знакомству!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ирина ПазухинаВ ответ на Ally
Ally
Уверенно стоящие на ногах старше 29 уже все разобраны еще после 25
СсылкаПожаловаться

pam 86
посижу,
, тоже актуально
Ирина Пазухина
Если вы будете витать в розовых облаках , то никого не найдете. Нужно сначала мужчину встретить подходящего, а потом серьезных отношений с ним хотеть, а не наоборот.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Если вы будете витать в розовых облаках , то никого не найдете. Нужно сначала мужчину встретить подходящего, а потом серьезных отношений с ним хотеть, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Надо устроиться на работу,где толпы мужиков.На шахту,на автомойку, в мужское отделение больницы,в магазин ,где продают мужскую одежду и обувь, в лифтовое предприятие и электросети,где куча элетромехаников и электромонтеров,диспетчеров в таксопарк.
Татьяна Тасенко
Надо устроиться на работу,где толпы мужиков.На шахту,на автомойку, в мужское отделение больницы,в магазин ,где продают мужскую одежду и обувь, в лифтовое предприятие и электросети,где куча элетромехаников и электромонтеров,диспетчеров в таксопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, пациенты с катетерами и лифтеры - не тот контингент, о котором мечтает автор
Ирина ПазухинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Надо устроиться на работу,где толпы мужиков.На шахту,на автомойку, в мужское отделение больницы,в магазин ,где продают мужскую одежду и обувь, в лифтовое предприятие и электросети,где куча элетромехаников и электромонтеров,диспетчеров в таксопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто глупо мечтать о свадьбе когда нет парня даже, все таки надо сначала мужчину найти и замуж уже за НЕГО выходить.
Ирина ПазухинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Надо устроиться на работу,где толпы мужиков.На шахту,на автомойку, в мужское отделение больницы,в магазин ,где продают мужскую одежду и обувь, в лифтовое предприятие и электросети,где куча элетромехаников и электромонтеров,диспетчеров в таксопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка же о свадьбе мечтает
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Девушка же о свадьбе мечтает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электромеханики и электромонтажники молодые люди с хорошей зарплатой и достаточным интелектом.
В больнице лежат мужчины с переломами или легкими травмами или с апендицитом вполне приличные.
Галя /
А до 29 лет вы где знакомились?
Незабудка
На работе..
Попросить знакомых или родных с кем нибудь познакомить..
В спортзале...
Да хоть где!!
Alex Driver
Блин, как раз подхожу под ваши требования :-)
Лена Авдеева
Не
переживайте вы так я тоже уже думала что все конец ,но нет нашла свое счастье.
Просто пошла в брачное агенство "Классика отношений". И нашла себе
мужчину и теперь мы женаты и очень счастливы. Попробуйте может и вам помогут,
в чем я не сомневаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем