Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2015, Главная форумов

Хочу серьезных отношений

Дорогие девочки!
Обращаюсь за вашим советом что ли....
3 года назад познакомилась с Мужчиной, встречались 4 раза, ходили в кафе/рестораны, общались. Очень мне понравился тогда, интеллектуальный, брутальный, интересный собеседник, разведен. После последней встречи пропал, ни разу не позвонил, не написал, ну ладно, не понравилась наверное, свет клином на нем не сошелся...
И тут, месяц назад, пишет мне: Привет, ты по-прежнему мне нравишься... итд, итп, хочу встретиться; встретились пару раз, и он мне по-прежнему нравится...))
И вот впервые состоялось романтическое свидание с поцелуями и обнимашками, он пытался получить большее, но я остановила...
И не дает мне покоя мысль- что делать дальше?
*Хочу с ним серьезных отношений, а не секса на неопределенное время, и в тоже время не хочу, чтобы он опять исчез из моей жизни...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
220
Алёнка
Мутный тип...Зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
Нравится он мне, как Мужчина, мне с ним просто хорошо, и молчать хорошо, и смеяться его шуткам, и слушать его бесконечно; он из тех, что мне по нраву...
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на In-grid
In-grid
Нравится он мне, как Мужчина, мне с ним просто хорошо, и молчать хорошо, и смеяться его шуткам, и слушать его бесконечно; он из тех, что мне по нраву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантий никто не даст, просто наслаждайтесь его обществом в своё удовольствие, но не стройте иллюзий
СсылкаПожаловаться
In-grid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, не писайте ккипяточком! Если вы ему действительно нравитесь, он походит вокруг ещё кругами. А если быстро исчезнет - значит, надолго и не была нужна . Короче , время покажет, главное, сама не спеши, имей терпение.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
Мужчина по своей природе охотник. Не торопись ему отдаваться. Если, ты ему действительно нравишься, то он будет искать встречи с тобой, а если нет, то за мужчиной, как и за трамваем бегать не надо...придет следующий
СсылкаПожаловаться
Божена :)
Мужчина по своей природе охотник. Не торопись ему отдаваться. Если, ты ему действительно нравишься, то он будет искать встречи с тобой, а если нет, то за мужчиной, как и за трамваем бегать не надо...придет следующий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!!
СсылкаПожаловаться
Автор, вам нравится переживать маленькие трагедии в душе?
СсылкаПожаловаться
blesk
одного вашего желания мало, надо,чтобы и у него подобное желание было.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Он как-то объяснил,почему пропал тогда?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Он как-то объяснил,почему пропал тогда?
СсылкаПожаловаться
ага, обсудила с ним этот вопрос ))
"химия" не сработала, а сейчас работает...
СсылкаПожаловаться
In-grid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На расстоянии химия не работает. Скорее всего просто вспомнил о Вас на безрыбье. Простите..
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
На расстоянии химия не работает. Скорее всего просто вспомнил о Вас на безрыбье. Простите..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
поверьте, вниманием он точно не обделен...
СсылкаПожаловаться
In-grid
поверьте, вниманием он точно не обделен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более. Вы сами как себе объясняете его появление?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Тогда тем более. Вы сами как себе объясняете его появление?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
у него были попытки создать отношения за этот период, и ничего не сложилось, а я недоступная была с самого начала, Снежная Королева такая, вот и сделал очередную попытку растопить лед
СсылкаПожаловаться
In-grid
у него были попытки создать отношения за этот период, и ничего не сложилось, а я недоступная была с самого начала, Снежная Королева такая, вот и сделал очередную попытку растопить лед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
In-grid
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странный подход. Если пропал - так пропал, зачем возвращаться к тому, что изначально не устроило?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Молодца, сечешь тему
СсылкаПожаловаться
In-grid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай свое сердце,но и голову не теряй)Если тебе с ним хорошо,то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Слушай свое сердце,но и голову не теряй)Если тебе с ним хорошо,то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Если Вам с ним хорошо - что Вас останавливает - зачем думать о том - что будет - отпустите себя к нему в объятия - иначе может всё закончиться так и не начавшись
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Если Вам с ним хорошо - что Вас останавливает - зачем думать о том - что будет - отпустите себя к нему в объятия - иначе может всё закончиться так и не начавшись
СсылкаПожаловаться
боюсь наступить на грабли что-ли...
Не хочу опять обжигаться и страдать от расставания...
Хочется- то по серьезному, надолго, и может даже навсегда.
СсылкаПожаловаться
In-grid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего от твоих желаний не зависит. Хочешь его - бери и не заморачивайся, а будет так, как должно быть. А то настроят себе иллюзий, а потом страдают
СсылкаПожаловаться
In-grid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его ни Руслан случаем зовут?
СсылкаПожаловаться
пробуйте. не измылитесь же.
а по другому опыт не наработаете)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru