Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьезных отношений

Дорогие девочки!
Обращаюсь за вашим советом что ли....
3 года назад познакомилась с Мужчиной, встречались 4 раза, ходили в кафе/рестораны, общались. Очень мне понравился тогда, интеллектуальный, брутальный, интересный собеседник, разведен. После последней встречи пропал, ни разу не позвонил, не написал, ну ладно, не понравилась наверное, свет клином на нем не сошелся...
И тут, месяц назад, пишет мне: Привет, ты по-прежнему мне нравишься... итд, итп, хочу встретиться; встретились пару раз, и он мне по-прежнему нравится...))
И вот впервые состоялось романтическое свидание с поцелуями и обнимашками, он пытался получить большее, но я остановила...
И не дает мне покоя мысль- что делать дальше?
*Хочу с ним серьезных отношений, а не секса на неопределенное время, и в тоже время не хочу, чтобы он опять исчез из моей жизни...
In-grid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Лили - яВ ответ на In-grid
In-grid
Элла, спасибо, я это очень хорошо понимаю, природа мужчин такова, для меня-то важно построить отношения, а не только подарить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему подарить? Удовольствие должно быть обоюдным. Если вы секс дарите, и вам лично он не нужен, то зачем вам муж вообще?
NBВ ответ на In-grid
In-grid
Элла, спасибо, я это очень хорошо понимаю, природа мужчин такова, для меня-то важно построить отношения, а не только подарить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а получать удовольствие сами разве не хотите? мужчины гордятся, что доставили наслаждение своей женщине
ChinatownВ ответ на Элла
Элла
Оооо,все поняла,перечитайте слова моего мужа,которые я написала выше,мы иногда с ним ведем откровенные беседы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы всегда тоже сразу отдаетесь?
Тима ФейВ ответ на Chinatown
Chinatown
А вы всегда тоже сразу отдаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то отдается, а кто-то берет. Чуешь разницу?
Тима Фей
Кто-то отдается, а кто-то берет. Чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Тима ФейВ ответ на In-grid
In-grid
лет мне 39, 9-летний брак за плечами, 3 года в разводе, были попытки построить отношения, есть поклонники, неоднократные предложения руки и сердца, но всё не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты до сих пор с ним не переспала? Ты используешь секс для приманки? Так это в совке прокатывало, а сейчас не дала одна, так даст другая
LaraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
И ты до сих пор с ним не переспала? Ты используешь секс для приманки? Так это в совке прокатывало, а сейчас не дала одна, так даст другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,надо быстрее бежать и "дать",а то еще кто-либо быстрее прибежит и "даст",и тогда все,потеряла мужика)) Фу,противно читать такое..
In-gridВ ответ на Lara
Lara
Да,надо быстрее бежать и "дать",а то еще кто-либо быстрее прибежит и "даст",и тогда все,потеряла мужика)) Фу,противно читать такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

LaraВ ответ на In-grid
In-grid

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут и возникает вопрос,а нафиг такой мужчина,если он женщину выбирает по принципу "кто быстрее даст"? А как же тогда ощущать себя любимой и желанной? А потом сами же между собой называют таких женщин "доступными",и еще осуждают,что "она дает на первом свидании".
Тима с раенаВ ответ на Lara
Lara
Да,надо быстрее бежать и "дать",а то еще кто-либо быстрее прибежит и "даст",и тогда все,потеряла мужика)) Фу,противно читать такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то дает, кто-то берет и получает удовольствие. Каждая женщина сама для себя определяет. Если для тебя занятия сексом - унижение, тебе всегда будет казаться, что тебя используют
Ася МarineВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
И ты до сих пор с ним не переспала? Ты используешь секс для приманки? Так это в совке прокатывало, а сейчас не дала одна, так даст другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она не хочет с ним спать? такое в голову не приходило? А то, что он этого хочет, его проблемы. Захочет по-настоящему, сделает так, чтобы были и её.)
МицукоВ ответ на In-grid
In-grid
лет мне 39, 9-летний брак за плечами, 3 года в разводе, были попытки построить отношения, есть поклонники, неоднократные предложения руки и сердца, но всё не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я поняла, несмотря на то, что мч вам нравился интима у вас не было, за 3 года у вас было свиданий пересчитать по пальцам одной руки:-) и сейчас вы ещё думаете давать или не давать, по-моему у вас реальная проблема с либидо, которую вы тщательно маскируете под желание серьёзных отношений:-) может даже проблемы со здоровьем, потому что это ненормально иметь такую личную жизнь.
In-gridВ ответ на Мицуко
Мицуко
Как я поняла, несмотря на то, что мч вам нравился интима у вас не было, за 3 года у вас было свиданий пересчитать по пальцам одной руки:-) и сейчас вы ещё думаете давать или не давать, по-моему у вас реальная проблема с либидо, которую вы тщательно маскируете под желание серьёзных отношений:-) может даже проблемы со здоровьем, потому что это ненормально иметь такую личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, ничто человеческое мне не чуждо )
я не сидела и не ждала его эти 3 года, у меня были отношения, и на свидания ходить устала, в постель приглашают сразу....
а я хочу по-серьезному....
МицукоВ ответ на In-grid
In-grid
Татьяна, ничто человеческое мне не чуждо )
я не сидела и не ждала его эти 3 года, у меня были отношения, и на свидания ходить устала, в постель приглашают сразу....
а я хочу по-серьезному....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так отношения были или на свидания бегали?)) потому что отношения не могут раз и появиться и сразу серьезные)) в 39 пора уже реально смотреть на жизнь))
NBВ ответ на In-grid
In-grid
Татьяна, ничто человеческое мне не чуждо )
я не сидела и не ждала его эти 3 года, у меня были отношения, и на свидания ходить устала, в постель приглашают сразу....
а я хочу по-серьезному....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
устать можно только от холостых свиданий с неинтересным типами-вы с такими ходили на свидания ,а ЗАЧЕМ?
Татьяна ГораВ ответ на In-grid
In-grid
Татьяна, ничто человеческое мне не чуждо )
я не сидела и не ждала его эти 3 года, у меня были отношения, и на свидания ходить устала, в постель приглашают сразу....
а я хочу по-серьезному....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот глупая наивная почти сорокалетняя женщина. вы супер
пупер красавица и секс бомба?? чтобы на вас разведенку с ребенком мужики кольца
обручальная бросали с предложениями руки и печени?)) не смешите народ, а.
видимо это ваш трехлетний экземпляр единственный приличный из всего сброда
женихов, который к вас приблизился ближе чем сто метров за три года после
развода. а вы еще раздумываете - дать не дать. да не давайте. сбежит. как вы не
поймете, что в вашем случае от вас мужику только секс и нужен. не понравится с
вами в постели, не увидите больше.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
вот глупая наивная почти сорокалетняя женщина. вы супер
пупер красавица и секс бомба?? чтобы на вас разведенку с ребенком мужики кольца
обручальная бросали с предложениями руки и печени?)) не смешите народ, а.
видимо это ваш трехлетний экземпляр единственный приличный из всего сброда
женихов, который к вас приблизился ближе чем сто метров за три года после
развода. а вы еще раздумываете - дать не дать. да не давайте. сбежит. как вы не
поймете, что в вашем случае от вас мужику только секс и нужен. не понравится с
вами в постели, не увидите больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в каком же таком "вашем случае"...Совсем с ума посходили!!! А может ей теперь лечь на красной площади, и "раздвинуть ноги" с надписью...заходи не бойся, мне 39...(чем есть что попало, лучше быть голодному..)
Татьяна ГораВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
И в каком же таком "вашем случае"...Совсем с ума посходили!!! А может ей теперь лечь на красной площади, и "раздвинуть ноги" с надписью...заходи не бойся, мне 39...(чем есть что попало, лучше быть голодному..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в случае сороколетней разведенки
оксана бескоровайнаяВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
в случае сороколетней разведенки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну..обычно судят по себе..Каждому своё..
Татьяна ГораВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Ну..обычно судят по себе..Каждому своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, я помоложе буду. и замужем. потому что умнее
Елена ПетроваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
не, я помоложе буду. и замужем. потому что умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы только недавно же замужем, не гневите...сами знаете...все впереди...на счет ума...умная не категорична...то есть вы вовремя раздвинули что ли? не смешите...
Татьяна ГораВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
вы только недавно же замужем, не гневите...сами знаете...все впереди...на счет ума...умная не категорична...то есть вы вовремя раздвинули что ли? не смешите...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если вы так грубо можете выражаться. то да. искала секса, нашла мужа
Елена ПетроваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
ну если вы так грубо можете выражаться. то да. искала секса, нашла мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не грубость, грубость - комменты с вашей стороны этой девушке (разведенка и тд) перечитайте себя. Вам тоже когда то будет 39-40 - не зарекайтесь...я вас считала разумной
Татьяна ГораВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
это не грубость, грубость - комменты с вашей стороны этой девушке (разведенка и тд) перечитайте себя. Вам тоже когда то будет 39-40 - не зарекайтесь...я вас считала разумной
СсылкаПожаловаться
История переписки12
коротко разведенная женщина в разговорном языке - разведенка. ничего такого в этом обидного не вижу
Елена ПетроваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
коротко разведенная женщина в разговорном языке - разведенка. ничего такого в этом обидного не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"видимо это ваш трехлетний экземпляр единственный приличный из всего сброда женихов, который к вас приблизился ближе чем сто метров за три года после развода. а вы еще раздумываете - дать не дать".

А это что по-вашему?....диалог закончен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем