Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьезных отношений

Дорогие девочки!
Обращаюсь за вашим советом что ли....
3 года назад познакомилась с Мужчиной, встречались 4 раза, ходили в кафе/рестораны, общались. Очень мне понравился тогда, интеллектуальный, брутальный, интересный собеседник, разведен. После последней встречи пропал, ни разу не позвонил, не написал, ну ладно, не понравилась наверное, свет клином на нем не сошелся...
И тут, месяц назад, пишет мне: Привет, ты по-прежнему мне нравишься... итд, итп, хочу встретиться; встретились пару раз, и он мне по-прежнему нравится...))
И вот впервые состоялось романтическое свидание с поцелуями и обнимашками, он пытался получить большее, но я остановила...
И не дает мне покоя мысль- что делать дальше?
*Хочу с ним серьезных отношений, а не секса на неопределенное время, и в тоже время не хочу, чтобы он опять исчез из моей жизни...
In-grid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Victoria VictoriaВ ответ на NB
NB
обычно посторонним не передают ключи от квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам за 50. Всё ясно.
Maria Shreiner
Тот кому вы реально понравитесь не пропадёт надолго, даже если занят - найдёт время общаться и интересоваться вами...Мужчины, когда серьёзно заинтересованы - очень настойчивы...Если исчезают - значит есть объект вызывающий больший интерес....Вывод - Вы для него - вариант Б...Который нужен когда временно занят/недоступен вариант А или если проблемы в отношениях с вариантом А (вокруг которого он и крутился всё то время на которое исчез из вашей жизни)...Найдите себе мужчину, который будет своё время тратить на вас и для которого вы будете вариант А...
рита васина
А где он был-то? В тюрьме,что ли сидел,или женился и развёлся за это время?)))))))))))
Тима ФейВ ответ на рита васина
рита васина
А где он был-то? В тюрьме,что ли сидел,или женился и развёлся за это время?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Разбирался в себе
рита васинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Разбирался в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года??????????
Тима ФейВ ответ на рита васина
рита васина
3 года??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну медлительный малехо, бывает
оксана бескоровайнаяВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ну медлительный малехо, бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))), да уж бывает...
рита васинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ну медлительный малехо, бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далллеккоо ли до Талллииина?-----Он эстонец ,точно говорю!)))))))))
Тима ФейВ ответ на рита васина
рита васина
Далллеккоо ли до Талллииина?-----Он эстонец ,точно говорю!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет автору чем оправдать мужчинку
рита васинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Будет автору чем оправдать мужчинку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да собирают девки всякую ерунду,которая в них не заинтересована изначально,потом печалятся.
Тима ФейВ ответ на рита васина
рита васина
Да собирают девки всякую ерунду,которая в них не заинтересована изначально,потом печалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так прикинь, ей 39 лет, а она еще раздумывает, на каком свидании с ним переспать.
Тима Фей
Так прикинь, ей 39 лет, а она еще раздумывает, на каком свидании с ним переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 фригидных нашли друг друга-пАчиму нет;)))))
Алена ЖдановаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Так прикинь, ей 39 лет, а она еще раздумывает, на каком свидании с ним переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете в чем плюс 39летней, рано или поздно, все достигнут этого возраста и даже будут старше, но будут ли они способны вызывать хоть какой-то интерес у противоположного пола - вопрос открытый. Эта женщина, судя по всему, еще вызывает интерес.
рита васинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Так прикинь, ей 39 лет, а она еще раздумывает, на каком свидании с ним переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галантный Глеб с непьющей Клавой гуляют в парке третий год и всё предлог найти не могут,что б можно было переспать))))))))
МисскаВ ответ на рита васина
рита васина
Да собирают девки всякую ерунду,которая в них не заинтересована изначально,потом печалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот точно!
Оксана Чаенкова
Он вернулся получить то что не получил и думает, что вы передумали. С ним серьёзного не сваришь.
Оксана Чаенкова
Он вернулся получить то что не получил и думает, что вы передумали. С ним серьёзного не сваришь.
СсылкаПожаловаться
Толковый совет
А главное без этого дурацкого- переспи с ним а потом узнаешь!
Тима ФейВ ответ на Chinatown
Chinatown
Толковый совет
А главное без этого дурацкого- переспи с ним а потом узнаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че б и не переспать, если он ей нравится?
Тима Фей
А че б и не переспать, если он ей нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не понимаю
LENA
Самые прекрасные и интересные отношения бывают, когда все только начинается...это всем известно. Но надо быть начеку! Головку не отключаем!
оксана бескоровайнаяВ ответ на LENA
LENA
Самые прекрасные и интересные отношения бывают, когда все только начинается...это всем известно. Но надо быть начеку! Головку не отключаем!
СсылкаПожаловаться
И про альфонсов тоже не забываем)))
Тима Фей
Не обольщайся. он вспомнил о тебе, пока на горизонте затишье. А еще его задело то, что ты за ним бегать не стала. Но это однозначно манипулятор, ничего серьезного с ним не будет
In-gridВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Не обольщайся. он вспомнил о тебе, пока на горизонте затишье. А еще его задело то, что ты за ним бегать не стала. Но это однозначно манипулятор, ничего серьезного с ним не будет
СсылкаПожаловаться
я уже писала выше, он вниманием тоже не обделен
Комментарий удален.Почему?
In-gridВ ответ на Тима Фей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он не любил меня, встречался с другими, но ничего не получилось. А про меня помнил, что недосягаемая итд итп, и искры тогда не было...
Да я и не переживаю по этому поводу. Даже рада.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем