Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьезных отношений

Дорогие девочки!
Обращаюсь за вашим советом что ли....
3 года назад познакомилась с Мужчиной, встречались 4 раза, ходили в кафе/рестораны, общались. Очень мне понравился тогда, интеллектуальный, брутальный, интересный собеседник, разведен. После последней встречи пропал, ни разу не позвонил, не написал, ну ладно, не понравилась наверное, свет клином на нем не сошелся...
И тут, месяц назад, пишет мне: Привет, ты по-прежнему мне нравишься... итд, итп, хочу встретиться; встретились пару раз, и он мне по-прежнему нравится...))
И вот впервые состоялось романтическое свидание с поцелуями и обнимашками, он пытался получить большее, но я остановила...
И не дает мне покоя мысль- что делать дальше?
*Хочу с ним серьезных отношений, а не секса на неопределенное время, и в тоже время не хочу, чтобы он опять исчез из моей жизни...
In-grid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Алёнка
Мутный тип...Зачем он вам нужен?
In-gridВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мутный тип...Зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Нравится он мне, как Мужчина, мне с ним просто хорошо, и молчать хорошо, и смеяться его шуткам, и слушать его бесконечно; он из тех, что мне по нраву...
NBВ ответ на In-grid
In-grid
Нравится он мне, как Мужчина, мне с ним просто хорошо, и молчать хорошо, и смеяться его шуткам, и слушать его бесконечно; он из тех, что мне по нраву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантий никто не даст, просто наслаждайтесь его обществом в своё удовольствие, но не стройте иллюзий
Сергей МустафаВ ответ на In-grid
In-grid
Нравится он мне, как Мужчина, мне с ним просто хорошо, и молчать хорошо, и смеяться его шуткам, и слушать его бесконечно; он из тех, что мне по нраву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, не писайте ккипяточком! Если вы ему действительно нравитесь, он походит вокруг ещё кругами. А если быстро исчезнет - значит, надолго и не была нужна . Короче , время покажет, главное, сама не спеши, имей терпение.
Божена :)В ответ на Алёнка
Алёнка
Мутный тип...Зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Мужчина по своей природе охотник. Не торопись ему отдаваться. Если, ты ему действительно нравишься, то он будет искать встречи с тобой, а если нет, то за мужчиной, как и за трамваем бегать не надо...придет следующий
Юлия В ответ на Божена :)
Божена :)
Мужчина по своей природе охотник. Не торопись ему отдаваться. Если, ты ему действительно нравишься, то он будет искать встречи с тобой, а если нет, то за мужчиной, как и за трамваем бегать не надо...придет следующий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛеночкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мутный тип...Зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!!
Мирослава Великая
Автор, вам нравится переживать маленькие трагедии в душе?
blesk
одного вашего желания мало, надо,чтобы и у него подобное желание было.
Ольга
Он как-то объяснил,почему пропал тогда?
In-gridВ ответ на Ольга
Ольга
Он как-то объяснил,почему пропал тогда?
СсылкаПожаловаться
ага, обсудила с ним этот вопрос ))
"химия" не сработала, а сейчас работает...
Nina BlauntВ ответ на In-grid
In-grid
ага, обсудила с ним этот вопрос ))
"химия" не сработала, а сейчас работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На расстоянии химия не работает. Скорее всего просто вспомнил о Вас на безрыбье. Простите..
In-gridВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
На расстоянии химия не работает. Скорее всего просто вспомнил о Вас на безрыбье. Простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, вниманием он точно не обделен...
Nina BlauntВ ответ на In-grid
In-grid
поверьте, вниманием он точно не обделен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более. Вы сами как себе объясняете его появление?
In-gridВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тогда тем более. Вы сами как себе объясняете его появление?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него были попытки создать отношения за этот период, и ничего не сложилось, а я недоступная была с самого начала, Снежная Королева такая, вот и сделал очередную попытку растопить лед
Nina BlauntВ ответ на In-grid
In-grid
у него были попытки создать отношения за этот период, и ничего не сложилось, а я недоступная была с самого начала, Снежная Королева такая, вот и сделал очередную попытку растопить лед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в чем проблема-то?
Конь педальныйВ ответ на In-grid
In-grid
у него были попытки создать отношения за этот период, и ничего не сложилось, а я недоступная была с самого начала, Снежная Королева такая, вот и сделал очередную попытку растопить лед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странный подход. Если пропал - так пропал, зачем возвращаться к тому, что изначально не устроило?
Тима ФейВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
На расстоянии химия не работает. Скорее всего просто вспомнил о Вас на безрыбье. Простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца, сечешь тему
ОльгаВ ответ на In-grid
In-grid
ага, обсудила с ним этот вопрос ))
"химия" не сработала, а сейчас работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай свое сердце,но и голову не теряй)Если тебе с ним хорошо,то почему бы и нет)
In-gridВ ответ на Ольга
Ольга
Слушай свое сердце,но и голову не теряй)Если тебе с ним хорошо,то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо
Вера Бережная
Если Вам с ним хорошо - что Вас останавливает - зачем думать о том - что будет - отпустите себя к нему в объятия - иначе может всё закончиться так и не начавшись
Вера Бережная
Если Вам с ним хорошо - что Вас останавливает - зачем думать о том - что будет - отпустите себя к нему в объятия - иначе может всё закончиться так и не начавшись
СсылкаПожаловаться
боюсь наступить на грабли что-ли...
Не хочу опять обжигаться и страдать от расставания...
Хочется- то по серьезному, надолго, и может даже навсегда.
Тима ФейВ ответ на In-grid
In-grid
боюсь наступить на грабли что-ли...
Не хочу опять обжигаться и страдать от расставания...
Хочется- то по серьезному, надолго, и может даже навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего от твоих желаний не зависит. Хочешь его - бери и не заморачивайся, а будет так, как должно быть. А то настроят себе иллюзий, а потом страдают
Ксения КочминаВ ответ на In-grid
In-grid
боюсь наступить на грабли что-ли...
Не хочу опять обжигаться и страдать от расставания...
Хочется- то по серьезному, надолго, и может даже навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его ни Руслан случаем зовут?
~Волшебная на всю голову~
пробуйте. не измылитесь же.
а по другому опыт не наработаете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем