Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьёзных отношений

Здравствуйте всем! Вот... решилась написать. Мне 29 лет, есть высшее юридическое образование, но по специальности не работаю. Есть дочь 1,5 года. Воспитываю одна. Папашка убёг.. еще когда дочка была в животе.. Хотелось бы познакомиться с мужчиной от 35 до 40 лет для создания семьи и, возможно, рождения еще ребенка... Вдруг мне повезёт под новый год и желание сбудется. Желание познакомиться и создать семью... всё же бывает)) Спасибо всем за внимание.
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Сумерки Богов
пусть сбудется Ваше желание)
МаргошаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пусть сбудется Ваше желание)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Kaspa Jones
А чего не от 55 до 60?
МаргошаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А чего не от 55 до 60?
СсылкаПожаловаться
Хамить не надо! Всё таки праздник
Kaspa JonesВ ответ на Маргоша
Маргоша
Хамить не надо! Всё таки праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто интересуюсь, почему именно такие цифры (узковаты рамки).
МаргошаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я просто интересуюсь, почему именно такие цифры (узковаты рамки).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От 18 до 30 бестолковые, не нагулялись еще, а от 55 до 60 стары, не у всех стоит без виагры, а я хочу секса и детей... а если у него в 60 родится ребенок то кем он ему будет папой? Скорее дедушкой... я так не хочу... поэтому и получается приблизительно от 35 до 40...
Kaspa JonesВ ответ на Маргоша
Маргоша
От 18 до 30 бестолковые, не нагулялись еще, а от 55 до 60 стары, не у всех стоит без виагры, а я хочу секса и детей... а если у него в 60 родится ребенок то кем он ему будет папой? Скорее дедушкой... я так не хочу... поэтому и получается приблизительно от 35 до 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стереотипное мышление у Вас, хотя вроде бы юрист. Тяжело в поисках будет с таким подходом. Есть и в 22 толковые, и в 35 идиоты.
Алевтина ПыроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Стереотипное мышление у Вас, хотя вроде бы юрист. Тяжело в поисках будет с таким подходом. Есть и в 22 толковые, и в 35 идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно тяжело будет в поисках.
куда легче будет если пожелать любого хоть какого нибудь.
и уверена, у девушки в списках ожиданий от мужчины не только возраст и матримониальные цели, там списочек подлиннее будет.
ишь разошлись женщины. хотят еще чего то. выбирают. не знают что ли что никому не нужны?
Эмма КляйнВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Стереотипное мышление у Вас, хотя вроде бы юрист. Тяжело в поисках будет с таким подходом. Есть и в 22 толковые, и в 35 идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот зачем 22летнему парню вешать на себя женщину прилично старше себя, да еще с ребенком? Автор правильно мыслит.
Kaspa JonesВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
А вот зачем 22летнему парню вешать на себя женщину прилично старше себя, да еще с ребенком? Автор правильно мыслит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже другой вопрос. Сейчас речь идет о "все кто <30 - бестолковые и не достойны меня". Ответить же на Ваш вопрос не могу, но знаю, если бы один парень не повесил на себя женщину прилично старше себя, да еще и с ребенком - то я бы сейчас с Вами не разговаривал.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Маргоша
Маргоша
От 18 до 30 бестолковые, не нагулялись еще, а от 55 до 60 стары, не у всех стоит без виагры, а я хочу секса и детей... а если у него в 60 родится ребенок то кем он ему будет папой? Скорее дедушкой... я так не хочу... поэтому и получается приблизительно от 35 до 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правельно, стареньких не надо.:-))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
От 18 до 30 бестолковые, не нагулялись еще, а от 55 до 60 стары, не у всех стоит без виагры, а я хочу секса и детей... а если у него в 60 родится ребенок то кем он ему будет папой? Скорее дедушкой... я так не хочу... поэтому и получается приблизительно от 35 до 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты неудачница.желаю всю жизнь быть одной и чтоб все от тебя убегали
если у тебя не хватило мозгов родить от норм мужика.значит и дальше теюя будут кидать и убегать
Анжелика Новожилова
Пусть сбудется, конечно. Но здесь вроде не СЗ...
Анжелика Новожилова
Пусть сбудется, конечно. Но здесь вроде не СЗ...
СсылкаПожаловаться
А вдруг? Вдруг повезёт?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вдруг? Вдруг повезёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай вам бог.))
Meteora
Пусть сбывается желание! хорошее желание.
Жужа
Деду Морозу обращайся! Он тут пробегает периодически.)
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Деду Морозу обращайся! Он тут пробегает периодически.)
СсылкаПожаловаться
Картинки с пикабу постит. Вроде бы никто их не загадывал...
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Картинки с пикабу постит. Вроде бы никто их не загадывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для антуражу.)))
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Деду Морозу обращайся! Он тут пробегает периодически.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, будем ловить)
Ирина Русакова
Желаю вам, чтобы ваше желание исполнилось в новом году.
МаргошаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Желаю вам, чтобы ваше желание исполнилось в новом году.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
белочка
может на мужской форум обратиться ?
МаргошаВ ответ на белочка
белочка
может на мужской форум обратиться ?
СсылкаПожаловаться
Побудем пока здесь... вдруг повезет?
ButonВ ответ на белочка
белочка
может на мужской форум обратиться ?
СсылкаПожаловаться
Это какой?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем