Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьёзных отношений!

Как правильно себя вести с мужчинами? Так что бы именно отношения были. Подскажите! Долгое время ни с кем не встречалась. Хочется тёплых искренних отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Буг
Купи масляный радиатор и будет тебе тепло.
Татьяна Иванова
А зачем?
Татьяна Иванова
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем. Чтобы отношения еще переросли в что то большое. В общем хочу семью, детей. Как и положено для девушки)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как зачем. Чтобы отношения еще переросли в что то большое. В общем хочу семью, детей. Как и положено для девушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы любить и быть любимой) забыла добавить)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы любить и быть любимой) забыла добавить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вы для этого реально сделали или делаете?
Татьяна Иванова
И что вы для этого реально сделали или делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда хожу на свидания, но бывает так что мужчине я нравлюсь , а он мне нет. А если мне мужчина понравился, то он потом пропадает. Есть такие которые вообще ищут только секс , таких я хотя бы распознавать умею и больше не общаюсь) Я немного в растерянности(
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я иногда хожу на свидания, но бывает так что мужчине я нравлюсь , а он мне нет. А если мне мужчина понравился, то он потом пропадает. Есть такие которые вообще ищут только секс , таких я хотя бы распознавать умею и больше не общаюсь) Я немного в растерянности(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не обижайтесь. Но в том что вы написали нет интереса мужчины. Вы читали книги по технологиям продаж?
Татьяна Иванова
Вы не обижайтесь. Но в том что вы написали нет интереса мужчины. Вы читали книги по технологиям продаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое оооочень давно читала.)) Что вы имеете ввиду? Не "цепляю"?Нужно чем то заинтересовать мужчину при встрече?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое оооочень давно читала.)) Что вы имеете ввиду? Не "цепляю"?Нужно чем то заинтересовать мужчину при встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во! А говорите не цепляю....))))
Я раньше тоже такие ошибки совершала. Пока Алана Пиза не прочитала, а один умный человек не посоветовал это применять в общении с мужчинами.
Мы же как общаемся? Он нам понравился - мы влюбляемся. А где его интерес?
Нужно: он нам понравился - ищем что ему может в нас понравиться. Как ищем? Разговорами. Рассказами, вопросами "про одну знакомую девушку". И развиваем то что он озвучил у себя. Всё, парень начинает западать и попадается в нашу ловушку....
Немного цинично, но лично у меня с тех пор ни одного неудачного для меня романа.)))))
Удачи и вам!
Татьяна Иванова
Во! А говорите не цепляю....))))
Я раньше тоже такие ошибки совершала. Пока Алана Пиза не прочитала, а один умный человек не посоветовал это применять в общении с мужчинами.
Мы же как общаемся? Он нам понравился - мы влюбляемся. А где его интерес?
Нужно: он нам понравился - ищем что ему может в нас понравиться. Как ищем? Разговорами. Рассказами, вопросами "про одну знакомую девушку". И развиваем то что он озвучил у себя. Всё, парень начинает западать и попадается в нашу ловушку....
Немного цинично, но лично у меня с тех пор ни одного неудачного для меня романа.)))))
Удачи и вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо огромное! Очень любопытно)) надо будет почитать на досуге этого автора ))
Татьяна Иванова
Вы не обижайтесь. Но в том что вы написали нет интереса мужчины. Вы читали книги по технологиям продаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но почему вызываю тогда интерес у того, кто мне НЕ нравится?))) Парадокс! Где ошибка?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему вызываю тогда интерес у того, кто мне НЕ нравится?))) Парадокс! Где ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакого парадокса. Антропология человека как животного. Мы хоть разумные - но животные. И семья существует не более 2000 лет. Цивилизованная семья с равенством - чуть более 100. А человеку - миллион лет. До этого как размножались? Поймал в лесу мужчина женщину - ахнул. Не поймал - не ахнул. Какие самые любимые игры у юношей и девушек? Догонялки. Она убегает - он догоняет.
То же самое и у вас. Он вам не нравится - вы избегаете его общения - он вас догоняет. Нужно чтобы мужчина вкладывался. В первую очередь эмоционально: она меня избегала - а я её поймал! И незаметно влюбился.
Татьяна Иванова
И что вы для этого реально сделали или делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учится стирать,смазку наносить и тальк.Мало?
Татьяна ИвановаВ ответ на Максим
Максим
Учится стирать,смазку наносить и тальк.Мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачёт!
я- заразаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как зачем. Чтобы отношения еще переросли в что то большое. В общем хочу семью, детей. Как и положено для девушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда и кем положено? Я тоже хочу...
Мила
В любом случае с чувством собственного достоинства
Aлекс *
Если бы был ответ-совет, который бы реально работал...то не было бы форумов - а были бы торговые точки по продаже счастья :(.
У каждого свой путь и решение... у меня: просто радоваться жизни и побольше юмора. Если что - то добро пожаловать в клуб ;)
Aлекс *
Если бы был ответ-совет, который бы реально работал...то не было бы форумов - а были бы торговые точки по продаже счастья :(.
У каждого свой путь и решение... у меня: просто радоваться жизни и побольше юмора. Если что - то добро пожаловать в клуб ;)
Silver Blue For you
Проще всего найти общий язык с человеком с похожими интересами, взглядами - на работе
Елена Иванова
Не надо ничего искать специально.Худшая ошибка.Тревога остаться одной.Свойственно каждой девушке в определённом возрасте.Будьте собой.Выскочит ниоткуда ваш человек,не сомневайтесь.Такие глупенькие девчонки....
Алена Портнова
И нафига оно тебе? Искать нужно не отношения, а себя. Раз мужчинам с тобой не интересно и не хочется продолжения, дело в тебе. Нужно понять , кто ты , что ты. Совсем не сложно быть с кем-то. А вот построить гармоничные отношения, которые принесут радость обоим- тут сложнее
Алена Портнова
И нафига оно тебе? Искать нужно не отношения, а себя. Раз мужчинам с тобой не интересно и не хочется продолжения, дело в тебе. Нужно понять , кто ты , что ты. Совсем не сложно быть с кем-то. А вот построить гармоничные отношения, которые принесут радость обоим- тут сложнее
СсылкаПожаловаться
Глупости.Всем невозможно понравится.Если кому-то она не понравилась это не в ней дело, а во вкусе того человека.
Алена Портнова
Нужно просто найти СВОЕГО человека, но просто ли это...
НБояркин
Ничего не клянчи и не строй из себя принцессу и недотрогу. Хорошие девушки ведут себя так, что мужчине инстинктивно хочется делать им приятное)
Aya Pon
Быть собой главное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем