Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу шаурму

Аааа!!! Знаю, что вредно и страшно ее есть. Но этот павильон с шаурмой прям под окнами моего офиса(. Меня одолевают запахи. Как бы в обед не сорваться(.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мисс Марпл
А я шаверму
Татьяна Донскова
один раз попробовала, такое впечатление, что до меня ее кто то переживал фуууу
Солнечный слон
кто бы знал как на хлебзаводе одолевали запахи... первые пару дней, теперь вообще от запаха еды тошнит
мила мила
фуууу
Пуговка
а сколько стоит?)
Глюмдальклич
тебе больше повезло, чем мне. Под моей квартирой находится Микромаркет круглосуточный.
Татьяна Донскова
а под моим домом Боченок и че?
Морская
Вы попросите соус и майонез не добавлять, будет Вам лаваш с овощами и курицей.
Лилия
Просто взять себя в руки и все. А вообще, иногда можно, если сильно хочется)
Приветик, пукни в пакетик
А что такого прям критически вредного в шаверме?
Алекса
Сделайте сами всего час затрат получится несколько штук
Татьяна Донскова
да ниче , просто в инете есть видео , как они ее утрамбовывают на этот крюк просто встают ногами по другому не получится
Любовь Пяткова
Ну съешьте. Я себе всё позволяю, что сильно хочется, но без фанатизма. В талии это не прибавляет, в весе тоже.)
Te St
Знавала я одного человека, который питался исключительно натуральными продуктами и полезными.... А по ночам срывался и жрал шаверму...(бегал в ларек за ней)
Оля
А я периодически дома делаю.... МММ ... Просто ум отъесть ! А в киосках, это зло!
Светлана
Я сама делаю
Светлана
поп поводу видео, этот же антиреклама на публику. Там такой крюк, что не обязательно прыгать на нем, рук вполне достаточно... Мы все эти продукты можем употребляем раздельно и не пищим, что вредно..Салат из корейской морковки, лук, соус, мясо в духовке...картошка жаренная...поставь все это на стол отдельно, никто и не додумается о вредности размышлять
Татьяна Донскова
вот по отдельности это еда
Natalia
Я покупаю изредка, когда прям очень хочется!!! Но у нас недалеко от дома палатка - там многие покупают - есть надежда, что проверенная, пока не травилась)
Это я
а почему бы вам в таком случае на обед из дома не брать домашнюю шаурму или домашнее хачапури? Конечно будет хотеться, если пахнет:) а так утром дома сделали, на работе разогрели и наслаждаетесь: вкусно и безопасно
Солька
Почему вредно? курочка с овощами-это вкусно и полезно...А выход один, делайте шаурму дома и не страшно будет отравиться от грязных рук продавца или не свежих продуктов
Natali Fomenko
как можно есть то, что еще недавно гавкало или мяукало???
Неточка Незванова
Когда прямо свербит готовлю ее сама, благо это недолго. Кстати надо приготовить.... Ну а сама я не делаю такой жирный соус, да и овощи кладу свежие.
Алекса
дома самой сделать) выход
Veilchen
я дома делаю сама
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем