Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу шикарное платье на Новый год!

Леди! Выручайте! Посоветуйте что надеть на корпоративный Новый год! Хочу длинное вечернее платье. В продаже нет ничего оригинального(( Думаю шить. Время пока есть, правда в обрез. Присылайте ваши идеи, желательно с фото)) Только чур сильно оголенные варианты не советовать))) меня просто не пустят на вечер ))
Нина Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Нина Любимова
Гала! Где Вы?!! Подкиньте идею! )))
Ёрик(С)
...эти платья для тупого сиденья в ресторане, а приключения?
как в этом тряпье отрывацца?...ну, не знаю, не знаю...
Галка Галкина






Нина ЛюбимоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина






СсылкаПожаловаться
Подобное первому у меня есть, уже одевала. Второе симпатично, но непонятно что там спереди. Третье понравилось. И вообще, люблю шифон, он придает воздушности))
Тара
Галка ГалкинаВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
Так вот как выглядит спереди "моё" платье! )

Галка Галкина
Так вот как выглядит спереди "моё" платье! )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Фасон называется "Надюха - мой компас земной".
dintra leisВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
Багира ты всех переплюнула ! Вот бы каждой женщине подбирать так наряд к своему лицу и характеру. Ей очень оно идёт... и газетка тоже.)))
СветланаВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
подстолом))))))
dintra leis








Не надо шить оригинальное, потому что получится туфта. Чем проще, тем лучше самое, главное выбрать хорошую ткань. Тщательно подберите бижутерию, можно сочетать с золотом ...Какие красивые крупные браслеты ! ))) Сумочку, туфли - и вперёд!
Нина ЛюбимоваВ ответ на dintra leis
dintra leis








Не надо шить оригинальное, потому что получится туфта. Чем проще, тем лучше самое, главное выбрать хорошую ткань. Тщательно подберите бижутерию, можно сочетать с золотом ...Какие красивые крупные браслеты ! ))) Сумочку, туфли - и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Сумочка и туфли есть! Дело осталось за малым - определиться с платьем.)) Ткань наверное буду покупать серебристую. Платье хочу без рукавов. Поэтому думаю, может к нему подобрать длинные перчатки? Как думаете? Если да, то какого цвета и из какого материала?
dintra leisВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Сумочка и туфли есть! Дело осталось за малым - определиться с платьем.)) Ткань наверное буду покупать серебристую. Платье хочу без рукавов. Поэтому думаю, может к нему подобрать длинные перчатки? Как думаете? Если да, то какого цвета и из какого материала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наших условиях вы будете выглядеть нелепо... серебристое платье, в перчатках. Я не против длинного платья, если хорошая фигура, из тонкой шелковистой ткани, можно с небольшим блеском... Но будь я молодой я бы открылась донельзя, пусть тётки поговорят...)))
Мечты сбываются :-)







Вот может из этого что-то..) учитывая Выши параметры...
Мечты сбываются :-)В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)







Вот может из этого что-то..) учитывая Выши параметры...
СсылкаПожаловаться
Нина ЛюбимоваВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)







Вот может из этого что-то..) учитывая Выши параметры...
СсылкаПожаловаться
Все понравилось! Спасибо большое!! ))
Владимир Ляпин
А вот и я промахнулся! Виновным себя чувствую.
Она тоже ищет платье на НГ. В э/почте много спама на эту тему. Показал я ей картинки, и ей понравилось одно платье.
Заказал. Пришло быстро.
Как она недовольна! На картинке всё красиво, а на деле - тряпка. Говорит, что у неё летние футболки из такой же материи, а в этом платье только за грибами ходить.
В том и виноват, что инет для женских прихотей.. фуфло.
Нина ЛюбимоваВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
А вот и я промахнулся! Виновным себя чувствую.
Она тоже ищет платье на НГ. В э/почте много спама на эту тему. Показал я ей картинки, и ей понравилось одно платье.
Заказал. Пришло быстро.
Как она недовольна! На картинке всё красиво, а на деле - тряпка. Говорит, что у неё летние футболки из такой же материи, а в этом платье только за грибами ходить.
В том и виноват, что инет для женских прихотей.. фуфло.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. Вещи из инета лучше не заказывать! У меня сотрудницы заказали, пришло. А качество - только на половую тряпку пустить(((
-
всё гениальное-просто. платье в греческом стиле, Вам должно подойти. фасон - завышенная линия талии, под грудью можно заложить небольшие складки, которые придадут пышность, к лифу можно добавить бретели. как дополнение к платью -лёгкое болеро. сшить такое платье не составит проблем для портихи. да и материал не обойдется Вам дорого: нижняя юбка из атласа, верх- например шифон. длину затем можно убрать, будет совершенно иной наряд)))

Нина ЛюбимоваВ ответ на -
-
всё гениальное-просто. платье в греческом стиле, Вам должно подойти. фасон - завышенная линия талии, под грудью можно заложить небольшие складки, которые придадут пышность, к лифу можно добавить бретели. как дополнение к платью -лёгкое болеро. сшить такое платье не составит проблем для портихи. да и материал не обойдется Вам дорого: нижняя юбка из атласа, верх- например шифон. длину затем можно убрать, будет совершенно иной наряд)))

СсылкаПожаловаться
Спасибо! Люблю греческий стиль. Такие платья мне идут))
Нина Любимова
Спасибо! Люблю греческий стиль. Такие платья мне идут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому же, к платью в греч. стиле прическу подобрать не сложно, коса объёмная - и модно очень, и красиво!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем