Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2011, Главная форумов

Хочу сходить к гадалке, но как-то страшно

Трудности сейчас в семье, неразбериха, запуталась так, что незнаю что делать. Знакомая моей знакомой рассказала про гадалку (сказала всю правду о прошлом и настоящем), дала телефон. И вот я думаю сходить или нестоит. Вобще-то я не очень в это верю, а наоборот опасаюсь, что какую-нибудь порчу еще наведут или что-то в этом роде (вообщем недоверчивая и подозрительная). Может кто ходил и знает. Пусть уж толку не будет лижбы не было хуже. Посоветуйте пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Алекса
А раз страшно не ходите
СсылкаПожаловаться
Алекса
А раз страшно не ходите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и мучатся от неизвестности - вдруг бы выход подсказала
СсылкаПожаловаться
Hanyushka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неподскажет гадалки отличные психологи не заметите сами как всё ей расскажите а она ещё денег сВас возьмёт
СсылкаПожаловаться
Hanyushka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, если бы было все так просто....
СсылкаПожаловаться
белая и пушистая
меньше знаешь - крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я ходила когда было что спросить и узнать.. но ходила к проверенной... родственники там были. Скажу сразу она помогла решить мне кое какие проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я ходила когда было что спросить и узнать.. но ходила к проверенной... родственники там были. Скажу сразу она помогла решить мне кое какие проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже ходила к очень проверенной, с ней некоторые знакомые регулярно советуются.
так мне она наврала!!! причем даже ни одна мелочь из ее предсказания не сошлась))))))
с тех пор предпочитаю на глупости время и деньги не тратить)
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Конечно сходите, к неразберихе в семье прибавятся финансовые проблемы, до кучи.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Конечно сходите, к неразберихе в семье прибавятся финансовые проблемы, до кучи.
СсылкаПожаловаться
плюс стопицот)))
СсылкаПожаловаться
Пришлите мне перевод долларов на 200, я вам такого нагадаю, ни одна гадалка так не сможет и ну бонусом венцы там всякие сниму брачия и безбрачия....
СсылкаПожаловаться
Пришлите мне перевод долларов на 200, я вам такого нагадаю, ни одна гадалка так не сможет и ну бонусом венцы там всякие сниму брачия и безбрачия....
СсылкаПожаловаться
Опередила...)))
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Гадалка не облегчит ваши трудности, лучше с близкими поговорите.
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Если вы внушаемая, а гадалка хорошего наговорит, может и поможет
СсылкаПожаловаться
Eva Green
лучше не к гадалке, а к бабушкам больно верующим..Они порчу не наведут, а помочь - помогут, и сказать - скажут...Главный опознавательный знак в их доме - почти вся стена в иконах...Еще у знакомых знакомых поузнавайте..Я к такой ходила.Кое что она прояснила..для получения помощи еще надо было походить к ней, но я не пошла..некогда стало)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не доверчивая не по гадалкам бы пошла, вы скорее наоборот, не стоит =)
СсылкаПожаловаться
Василиса
не надо, скажет плохое и будете его ждать. И враньё всё это, у меня подруга - такая-де Гадалка, сначала клиентка, пока кофе пьъёт всё сама разболтает, а потому Волшебница ей то-же самое другими слоами и пересказывает, а клиентка аж рот открывает от удивляения - О, чудо!
СсылкаПожаловаться
Только церковь может помочь!!!
СсылкаПожаловаться
Только церковь может помочь!!!
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Аннушка
Разобрать "неразбериху" надо дома, а если лапши на ушах не хватает да лишние деньги есть- СМЕЛО к гадалке.
СсылкаПожаловаться
snamama
Вот вчера была передача про Вангу. Она помогала, советы давала и помощь. Но найти такого человека в океане шарлатанов очень нереально.
СсылкаПожаловаться
maki
Ходила много раз, интересно. Вот маме нагадали страшную вещь, но со счастливым концом и представляете сбылась спустя лет16, слово в слово.
СсылкаПожаловаться
Мышка
сходите лучше к репетитору по русскому языку, больше пользы будет.
СсылкаПожаловаться
Мышка
сходите лучше к репетитору по русскому языку, больше пользы будет.
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Megane
дайте мне денежку... я Вам помогу реально так как происхожу из семейства ведьм...
СсылкаПожаловаться
Анна
Ещё одна...какие гадалки?Трудности надо решать дома с мужем,а не у неизвестной сомнительной тётки.как было сказано,если деньги девать некуда,идите.Я Вам даже могу сказать,что там будет.У Вас на роду сто пудов окажется какая-нить порча,которую срочно нужно снять.А для того,чтобы её снять,нужно купить специальные свечки или ещё какую-нить хрень,которая стоит ...руб.,дайте деньги гадалке,потому как только она знает,где их можно купить.а ещё вам необходим оберег ...тыс.руб.вам самой то не смешно?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru