Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сходить к гадалке, но как-то страшно

Трудности сейчас в семье, неразбериха, запуталась так, что незнаю что делать. Знакомая моей знакомой рассказала про гадалку (сказала всю правду о прошлом и настоящем), дала телефон. И вот я думаю сходить или нестоит. Вобще-то я не очень в это верю, а наоборот опасаюсь, что какую-нибудь порчу еще наведут или что-то в этом роде (вообщем недоверчивая и подозрительная). Может кто ходил и знает. Пусть уж толку не будет лижбы не было хуже. Посоветуйте пожалуйста.
Hanyushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
HanyushkaВ ответ на Натали
Натали
Вы думаете,что сходя к гадалке и последовать ЕЁ решению и мнению .будет лучше ? для решения спорных вопросов, потребуется больше времени, ну и что ? это же Ваши родные души. Вспомните клятву- и в горести и в радости, в богатсве и в беднности....это же не просто так говориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же и хочу найти лучший выход из положения. Всех уже спросила, мнение форума тоже, вот и думаю еще к гадалке не ходила, интересно что она скажет, а уж потом обдумывая все ответы принять решение как поступить. Хотя понимаю легко не будет все-равно
НаталиВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Так я же и хочу найти лучший выход из положения. Всех уже спросила, мнение форума тоже, вот и думаю еще к гадалке не ходила, интересно что она скажет, а уж потом обдумывая все ответы принять решение как поступить. Хотя понимаю легко не будет все-равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не в курсе всей вашей истории. Но уверена, что нерешаемых проблем нет. когда дело касается моей семьи я слушаю свое сердце. пусть это будет эгоцинтрично и эгоистично, но такие решения как показывает практика были верными.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Натали
Натали
я не в курсе всей вашей истории. Но уверена, что нерешаемых проблем нет. когда дело касается моей семьи я слушаю свое сердце. пусть это будет эгоцинтрично и эгоистично, но такие решения как показывает практика были верными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже выход!
elena.platova
Ну наконец-то!
Рассказываю, как я попёрлась к гадалке.
Чего туда пришла-сама не знаю, за компанию наверно.
Короче я долго давилась плохим кофе, потом и сама заглянула в гущу (как по мне, так водопадики. Где она белку усмотрела?)
Долго тасовала карты (жутко замусоленные! Представляю, сколько бактерий).
Короче услышала фигню. Но! Если сидишь с каменным лицом, то и гадалки ничего не могут сказать, а если киваешь или хмуришься, то с лица вещают.
Мне наговорили фигни, ни хрена не сбылось, а прошло больше года, хотя говорили про месяц-два.
Отныне я туда ни ногой!
Вот в церкви заказать сорокоуст-в это верю.
HanyushkaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну наконец-то!
Рассказываю, как я попёрлась к гадалке.
Чего туда пришла-сама не знаю, за компанию наверно.
Короче я долго давилась плохим кофе, потом и сама заглянула в гущу (как по мне, так водопадики. Где она белку усмотрела?)
Долго тасовала карты (жутко замусоленные! Представляю, сколько бактерий).
Короче услышала фигню. Но! Если сидишь с каменным лицом, то и гадалки ничего не могут сказать, а если киваешь или хмуришься, то с лица вещают.
Мне наговорили фигни, ни хрена не сбылось, а прошло больше года, хотя говорили про месяц-два.
Отныне я туда ни ногой!
Вот в церкви заказать сорокоуст-в это верю.
СсылкаПожаловаться
И что он дает? просто я не хожу в церковь и не очень верю
elena.platovaВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
И что он дает? просто я не хожу в церковь и не очень верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорокоуст?
Само слово: сорок уст= молят о Вашем (или того, кого укажете) о здравии.
Но раз Вы не ходите в церковь, Вам это не поможет.
Тогда только самовнушение: Чёрная полоса завтра (в понедельник, с 01 числа-сами назначьте)закончится и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Валентина КенжебаеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сорокоуст?
Само слово: сорок уст= молят о Вашем (или того, кого укажете) о здравии.
Но раз Вы не ходите в церковь, Вам это не поможет.
Тогда только самовнушение: Чёрная полоса завтра (в понедельник, с 01 числа-сами назначьте)закончится и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заказываю, проплачиваю, это тоже не даром сейчас, но стою полтора часа на службе и не слышу, чтобы поп просил у Господа за данных людей здравие, а за упокой покоя. У меня на родине стоишь и поп берет тетрадочку, где прописаны по именам души, которым надо чего и поминает их, больше нигде не видела данной процедуры. Мне объяснили раз, когда я спросила, почему это не происходит, что моя доля помянуть и оплатитть, а доля данного служителя церкви исполнить для меня эту услугу. Но, если поп не просит, значит не будет принято, не будет услышано, мне от его неисполнительности и грехов ни холодно, ни жарко, я иду и оплачиваю ритуал и он должен быть выполнен.
Юлия
давайте по сути разберемся
1 - гадалка от слова гадать, угадывать)) вы и так знаете что у вас все не так без гадалок
2 - она скажет что в прошлом и настоящем - а оно вам нах? вы что сами не знаете??
3 - в семье неразбериха, проанализируйте сначала трезво сами..и может психолог лучше?
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
давайте по сути разберемся
1 - гадалка от слова гадать, угадывать)) вы и так знаете что у вас все не так без гадалок
2 - она скажет что в прошлом и настоящем - а оно вам нах? вы что сами не знаете??
3 - в семье неразбериха, проанализируйте сначала трезво сами..и может психолог лучше?
СсылкаПожаловаться
Вы психолог или аналитик? ))) Здраво всё по полочкам разложили, браво !!!
Ефрем из СССР
Вы психолог или аналитик? ))) Здраво всё по полочкам разложили, браво !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
HanyushkaВ ответ на Юлия
Юлия
давайте по сути разберемся
1 - гадалка от слова гадать, угадывать)) вы и так знаете что у вас все не так без гадалок
2 - она скажет что в прошлом и настоящем - а оно вам нах? вы что сами не знаете??
3 - в семье неразбериха, проанализируйте сначала трезво сами..и может психолог лучше?
СсылкаПожаловаться
Мнение психолога уже знаю, причем прямо противоположные, не очень устраивает
ЮлияВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Мнение психолога уже знаю, причем прямо противоположные, не очень устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнение психолога????какое еще мнение психолога то?? психолог никогда свое мнение не высказывает))) так что или психолога хорошего ищите или...
HanyushkaВ ответ на Юлия
Юлия
мнение психолога????какое еще мнение психолога то?? психолог никогда свое мнение не высказывает))) так что или психолога хорошего ищите или...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни кто из знакомых к психологам не обращается, поэтому хороших не знаю. А я в интернете консультировалась с психологами, они просто высказали советы по моей ситуации. От того и неуверенность к кому идти, что не знаешь, кто хороший. А по стоимости конечно одинаково, что гадалка, что психолог.
ЮлияВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Да ни кто из знакомых к психологам не обращается, поэтому хороших не знаю. А я в интернете консультировалась с психологами, они просто высказали советы по моей ситуации. От того и неуверенность к кому идти, что не знаешь, кто хороший. А по стоимости конечно одинаково, что гадалка, что психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам решать кому довериться) скажу со 100% уверенность, что у хорошего психолога что у хорошего мага работать над собой придется много
IskraRed
всё по-разному, боитесь - не ходите
мне одна помогла...
а я вообще их люблю, придёшь, хорошего нарасскажут и усе проблемы, как рукой сняло :))))))
а вот мужа мне задолго до свадьбы нагадали, я об этом уже будучи замужем вспомнила :))))))))
но для начала Вы подробно ситуацию свою рассмотрите, а то может, тут не порча, а просто недопонимание или что-то из этой же серии?
Tatiana
Однажды была у гадалки.Была потрясена.К этой женщина попасть было не просто.Ждать надо было до двух месяцев.Приехала с приятельницей и водитель с нами зашёл.Было как-то неловко перед ним.Не хотела чтоб он слушал.Гадалка говорит не переживай, он не помешает.Через минуту он спал в кресле.Она не просто рассказывала о прошлом настоящем и будующем,конкретно называла события срок исполнения и даже имена.Причём,она нас ни о чем не спрашивала.Единственный вопрос-назвать своё имя.О чём мы говорили между собой гадалка понять не могла.Потому,что она марокканка,русский язык не знает.События она предсказывала на год.Сбылось всё.А в случае сложной ситуации объясняла что существуют варианты,можно поступить так или так. Подробно рассказала о семье.Что с кем случится.Ни о каком венце безбрачия, сглазе и прочем ,речи небыло.Деньги заплатили,но она к ним не прикоснулась,во всяком случае пока мы были у неё.Главное,после визита к ней, появилась уверенность,решимость.Страхи и переживания исчезли.А ситуация была критическая.Но,вот как-то всё утряслось,получилось.
Ефрем из СССРВ ответ на Tatiana
Tatiana
Однажды была у гадалки.Была потрясена.К этой женщина попасть было не просто.Ждать надо было до двух месяцев.Приехала с приятельницей и водитель с нами зашёл.Было как-то неловко перед ним.Не хотела чтоб он слушал.Гадалка говорит не переживай, он не помешает.Через минуту он спал в кресле.Она не просто рассказывала о прошлом настоящем и будующем,конкретно называла события срок исполнения и даже имена.Причём,она нас ни о чем не спрашивала.Единственный вопрос-назвать своё имя.О чём мы говорили между собой гадалка понять не могла.Потому,что она марокканка,русский язык не знает.События она предсказывала на год.Сбылось всё.А в случае сложной ситуации объясняла что существуют варианты,можно поступить так или так. Подробно рассказала о семье.Что с кем случится.Ни о каком венце безбрачия, сглазе и прочем ,речи небыло.Деньги заплатили,но она к ним не прикоснулась,во всяком случае пока мы были у неё.Главное,после визита к ней, появилась уверенность,решимость.Страхи и переживания исчезли.А ситуация была критическая.Но,вот как-то всё утряслось,получилось.
СсылкаПожаловаться
А ведь могли бы сейчас на одном только посредничестве денег заработать сами, если бы адрес этой гадалки рассказывали всем финансоимущим )))
СЫН ТЬМЫ
Даааа, гадалка вам скажет все что вы захотите...,конечно в это будет легче поверить... Если бы вам психолог сказал, вам то что вас устраивает, врятли бы вы про гадалку сейчас говорили... Они какие же психологи, просто очень хорошо чувствуют что сказать... В общем бред... Сами в себе разбирайтесь, а не ищите, кто вас от проблем избавит....
Танцующая
Гадания верны на 70% где то. И гадания показывают только самый вероятный путь развития событий. Сама умею гадать на таро, так вот что скажу: Часто сбывается, но далеко не все. И толковать надо уметь, часто толкуешь совсем не так. Так что Вам решать, да и зависит еще от самой этой гадалки, насколько она хороша.
Алина ЛЮ*
Сходите в церковь на воскресную службу, или к иконе Николая Чудотворца...Проблем не решает, но мне было спокойнее когда трудности одолели.

Когда-то давно ходила к хироманту-астрологу, любопытно, но не более. Серьезно к таким вещам не отношусь.
Мила
Кроме вас самой ваших проблем не решит никто...,а ходить к гадалкам грех ,который отпускается только на исповеди.
Мишлен
Идя к гадалке, вы тем самым перекладываете на нее решение своих проблем...Она может вам сказать что и как сделать, но это будетт ее выбор, а не ваш...
играющая на_флейте
зачем порчу? Погадает да и все. Сходите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем