Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сходить к гадалке, но как-то страшно

Трудности сейчас в семье, неразбериха, запуталась так, что незнаю что делать. Знакомая моей знакомой рассказала про гадалку (сказала всю правду о прошлом и настоящем), дала телефон. И вот я думаю сходить или нестоит. Вобще-то я не очень в это верю, а наоборот опасаюсь, что какую-нибудь порчу еще наведут или что-то в этом роде (вообщем недоверчивая и подозрительная). Может кто ходил и знает. Пусть уж толку не будет лижбы не было хуже. Посоветуйте пожалуйста.
Hanyushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алекса
А раз страшно не ходите
HanyushkaВ ответ на Алекса
Алекса
А раз страшно не ходите
СсылкаПожаловаться
и мучатся от неизвестности - вдруг бы выход подсказала
АлексаВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
и мучатся от неизвестности - вдруг бы выход подсказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неподскажет гадалки отличные психологи не заметите сами как всё ей расскажите а она ещё денег сВас возьмёт
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
и мучатся от неизвестности - вдруг бы выход подсказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, если бы было все так просто....
белая и пушистая
меньше знаешь - крепче спишь.
Кира Сильная
я ходила когда было что спросить и узнать.. но ходила к проверенной... родственники там были. Скажу сразу она помогла решить мне кое какие проблемы!!!
СветланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я ходила когда было что спросить и узнать.. но ходила к проверенной... родственники там были. Скажу сразу она помогла решить мне кое какие проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже ходила к очень проверенной, с ней некоторые знакомые регулярно советуются.
так мне она наврала!!! причем даже ни одна мелочь из ее предсказания не сошлась))))))
с тех пор предпочитаю на глупости время и деньги не тратить)
Кофеманка
Конечно сходите, к неразберихе в семье прибавятся финансовые проблемы, до кучи.
Кофеманка
Конечно сходите, к неразберихе в семье прибавятся финансовые проблемы, до кучи.
СсылкаПожаловаться
плюс стопицот)))
Анастасия Попова
Пришлите мне перевод долларов на 200, я вам такого нагадаю, ни одна гадалка так не сможет и ну бонусом венцы там всякие сниму брачия и безбрачия....
Анастасия Попова
Пришлите мне перевод долларов на 200, я вам такого нагадаю, ни одна гадалка так не сможет и ну бонусом венцы там всякие сниму брачия и безбрачия....
СсылкаПожаловаться
Опередила...)))
Гарри Поттер
Гадалка не облегчит ваши трудности, лучше с близкими поговорите.
Лилёнок
Если вы внушаемая, а гадалка хорошего наговорит, может и поможет
Eva Green
лучше не к гадалке, а к бабушкам больно верующим..Они порчу не наведут, а помочь - помогут, и сказать - скажут...Главный опознавательный знак в их доме - почти вся стена в иконах...Еще у знакомых знакомых поузнавайте..Я к такой ходила.Кое что она прояснила..для получения помощи еще надо было походить к ней, но я не пошла..некогда стало)
Мюмла Янсон
Не доверчивая не по гадалкам бы пошла, вы скорее наоборот, не стоит =)
Василиса
не надо, скажет плохое и будете его ждать. И враньё всё это, у меня подруга - такая-де Гадалка, сначала клиентка, пока кофе пьъёт всё сама разболтает, а потому Волшебница ей то-же самое другими слоами и пересказывает, а клиентка аж рот открывает от удивляения - О, чудо!
Марфушенька-Душенька
Только церковь может помочь!!!
Кира СильнаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Только церковь может помочь!!!
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!
Аннушка
Разобрать "неразбериху" надо дома, а если лапши на ушах не хватает да лишние деньги есть- СМЕЛО к гадалке.
snamama
Вот вчера была передача про Вангу. Она помогала, советы давала и помощь. Но найти такого человека в океане шарлатанов очень нереально.
maki
Ходила много раз, интересно. Вот маме нагадали страшную вещь, но со счастливым концом и представляете сбылась спустя лет16, слово в слово.
Мышка
сходите лучше к репетитору по русскому языку, больше пользы будет.
Megane
дайте мне денежку... я Вам помогу реально так как происхожу из семейства ведьм...
Анна
Ещё одна...какие гадалки?Трудности надо решать дома с мужем,а не у неизвестной сомнительной тётки.как было сказано,если деньги девать некуда,идите.Я Вам даже могу сказать,что там будет.У Вас на роду сто пудов окажется какая-нить порча,которую срочно нужно снять.А для того,чтобы её снять,нужно купить специальные свечки или ещё какую-нить хрень,которая стоит ...руб.,дайте деньги гадалке,потому как только она знает,где их можно купить.а ещё вам необходим оберег ...тыс.руб.вам самой то не смешно?
Hanyushka
Спасибо, каждый из вас по своему прав. И, наверное, я все-таки не пойду, Просто хочется надеятся, что кто-то твои проблемы за тебя решит, а так ведь не бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем