Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу шведскую семью.

Вот у меня мечта есть. Хочу чтобы у меня была шведская семья. Я и двое моих мужей. А что, такой брак выгоден со всех сторон: разнообразие в сексе, финансово выгодно и всегда есть вероятность что кто то из них уйдет, так один все равно останеться. А детей можно двоих родить от одного и от другого. Жаль только что наши мужики на такое не идут, может мне в швецию или в голландию надо ехать?
Может у кого опыт был поделлитесь как мужчин на такое уговорить можно или как отношения развиваються, я же не пробовала пока вдруг это на практике ужасно?
Карина Елесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Белая мышка
Так если у Вас есть 4 мужика ( закатывая глаза и вздыхая) зачем нужно жить вместе? Ето стирки и готовки больше, одумайтесь, у Вас и так все есть
Карина ЕлесоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так если у Вас есть 4 мужика ( закатывая глаза и вздыхая) зачем нужно жить вместе? Ето стирки и готовки больше, одумайтесь, у Вас и так все есть
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело что как только я приму решения быть с одним все остальные отваляться....а я хочу что бы их два осталось так легче да и удобнее. А про готовку и стирку так сейчас это просто , стиралки есть, рестораны тоже никто не отменял.
Т Игра
а кто сказал, что ДВОЕ не бу ревновать друг друга к вам??? и я читала, что понятие "шведская" семья придумал неизвестно кто. в Швеции живут парами, но не трио или квартетами.
Карина ЕлесоваВ ответ на Т Игра
Т Игра
а кто сказал, что ДВОЕ не бу ревновать друг друга к вам??? и я читала, что понятие "шведская" семья придумал неизвестно кто. в Швеции живут парами, но не трио или квартетами.
СсылкаПожаловаться
понятно что будут, мужчины чаще всего собственники. Нет есть трио, у меня в голландии друг ( он гей, а живет с Би так у би есть любимая девушка вот и живут втроем, у них весело и им вроде как очень даже нравиться)
Карина Елесова
а кто такой вован иванов?
olesea melinic
я думаю он вас сам должен найти такой мужчина чтобы предлагать воттакую семью раз второе в конце концов вам просто нужно находится в таких кругах где это приемлемо , если уж от вас исходит такое желание
Юлия Дробинина
Мужчина, который не с помойки выполз, на Вашу так называемую "семью" не согласится никогда
Антон АнтонВ ответ на Юлия Дробинина
Юлия Дробинина
Мужчина, который не с помойки выполз, на Вашу так называемую "семью" не согласится никогда
СсылкаПожаловаться
ну в общем то да...
Светит месяц, светит ясный
Вы и любить намерены двоих?
Антон Антон
нет ну если хочет..то наверное найдёт..другое дело зачем состоявшимся мужчинам делить или любить или пихать одновременно одну и ту же тёлку.. а ей то именно такие и нужны.. состоявшиеся..то есть привыкшие быть ответственными и решительными..командирами..так вот на корабле нет двух командиров..
То есть полноценных я думаю не найдёте.. так как он сам себе без труда найдёт горем..другое дело гостевой брак..тут да...хоть десять..лишь бы лоханка выдержала..
xRom
Готова обстирывать обоих? Кормить, убираться доме?
Огурец Огурец
К мормонам подайтесь, в Юту.
Виталий
Дак ты иди на панель, там у тебя будет куча мужиков, финансово еще выгодней, если их хоть 10 уйдет кто то всеравно останется, и рожай сколько хочеш от кого хочеш, и ревновать тебя не кто не будет, и разнообразие в сексе, и в колличестве одновременных портнеров! смотри сплошные плюсы!!! работать даже не надобудет, получай удовольствие и за это еще и деньги давать будут!!! КАЙФ!!!
Карина ЕлесоваВ ответ на Виталий
Виталий
Дак ты иди на панель, там у тебя будет куча мужиков, финансово еще выгодней, если их хоть 10 уйдет кто то всеравно останется, и рожай сколько хочеш от кого хочеш, и ревновать тебя не кто не будет, и разнообразие в сексе, и в колличестве одновременных портнеров! смотри сплошные плюсы!!! работать даже не надобудет, получай удовольствие и за это еще и деньги давать будут!!! КАЙФ!!!
СсылкаПожаловаться
какой у вас опыт я посмотрю все знаете, сами что ли оттуда будете? Да я слышала мужчины этим сейчас занимаються)))))
Карина Елесова
какой у вас опыт я посмотрю все знаете, сами что ли оттуда будете? Да я слышала мужчины этим сейчас занимаються)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно дорогая, у меня это в число любимых хобби входит))) бывает выйдеш на трассу постаиш поработаеш и кайф на душе)))))))
юлия гомазов
нормальный мужик на такое не согласится ! хотите шведскую семью найдите у кого гарем и в перед...
и как вам не противно????
Карина ЕлесоваВ ответ на юлия гомазов
юлия гомазов
нормальный мужик на такое не согласится ! хотите шведскую семью найдите у кого гарем и в перед...
и как вам не противно????
СсылкаПожаловаться
так я не хочу в гарем....как понять то не можете,я хочу что бы семья была из 3-их: я и двое мужей....а не я и нескоьлько сотен женщин, что противного то?
юлия гомазов
нормальный мужик на такое не согласится ! хотите шведскую семью найдите у кого гарем и в перед...
и как вам не противно????
СсылкаПожаловаться
нормальный мужик на такое не согласится ! хотите шведскую семью найдите у кого гарем и в перед...
и как вам не противно????


нормальный мужик согласен на двух жен ))))
Анна
Многие женщины этого хотят но получается почему то только у мужчин, иметь двух жен))))
Олеся
в теории здорово и как мечта или фантазия тоже ничего. но на практике... не по-человечески как-то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем