Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу шведскую семью.

Вот у меня мечта есть. Хочу чтобы у меня была шведская семья. Я и двое моих мужей. А что, такой брак выгоден со всех сторон: разнообразие в сексе, финансово выгодно и всегда есть вероятность что кто то из них уйдет, так один все равно останеться. А детей можно двоих родить от одного и от другого. Жаль только что наши мужики на такое не идут, может мне в швецию или в голландию надо ехать?
Может у кого опыт был поделлитесь как мужчин на такое уговорить можно или как отношения развиваються, я же не пробовала пока вдруг это на практике ужасно?
Карина Елесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Владимир Воронин
Это Вам навеяла тема "Мечта"???))))))))))))))))))))
Карина ЕлесоваВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Это Вам навеяла тема "Мечта"???))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нет, это мне навеяло мое мироощущение и не хватка многих качеств в одном мужчине....
Владимир ВоронинВ ответ на Карина Елесова
Карина Елесова
нет, это мне навеяло мое мироощущение и не хватка многих качеств в одном мужчине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стоит подыскать себе другого более подходящего мужчину?! Хотя всех нужных Вам качеств в одном мужчине всё равно не соберёте... Но это, всё же, не повод для помышлений о многомужестве!
Карина ЕлесоваВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Может стоит подыскать себе другого более подходящего мужчину?! Хотя всех нужных Вам качеств в одном мужчине всё равно не соберёте... Но это, всё же, не повод для помышлений о многомужестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? секса будет с головой, денег в семье больше? тут же не только внутренние качества человека рассматриваються еще и другие блага есть)))
Владимир ВоронинВ ответ на Карина Елесова
Карина Елесова
почему? секса будет с головой, денег в семье больше? тут же не только внутренние качества человека рассматриваються еще и другие блага есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может тогда 3, 4 ...мужа?! Во денег-то будет!!! Саму Батурину превзойдёте! А вот о сексе в этом случае думать страшновато... есть всё-таки предел физиологическим возможностям человеческого организма!
Карина ЕлесоваВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
А может тогда 3, 4 ...мужа?! Во денег-то будет!!! Саму Батурину превзойдёте! А вот о сексе в этом случае думать страшновато... есть всё-таки предел физиологическим возможностям человеческого организма!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читаем выше....максимум двух. Владимир внимательнее надо быть.
Владимир ВоронинВ ответ на Карина Елесова
Карина Елесова
читаем выше....максимум двух. Владимир внимательнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенству нет предела... Зачем Вам 2, если, как Вы говорите, у Вас уже 4?!
Владимир ВоронинВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Совершенству нет предела... Зачем Вам 2, если, как Вы говорите, у Вас уже 4?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и я как-то всё больше про материальные блага... Как я понял, они для Вас очень значимы!
Карина ЕлесоваВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Да и я как-то всё больше про материальные блага... Как я понял, они для Вас очень значимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет снова не внимательно читали, на первом месте у меня наличие секса))))
Владимир ВоронинВ ответ на Карина Елесова
Карина Елесова
да нет снова не внимательно читали, на первом месте у меня наличие секса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы так сосредоточились на моей невнимательности, что сами запутались в своих приоритетах... Наличие секса бывает и с одним мужчиной! ..и даже с женщиной! (... а у отдельных и вовсе не понятно с кем)... Вас же интересует качественный показатель, или я снова "не внимательно читали"???
Анонимно
В странах постсоюза такое не прокатит. Слишком высок перекос в сторону женской неудовлетворённости.
При желании почти любой мужчина может обзавестись несколькими женщинами.
Не надейтесь :-))
Карина ЕлесоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
В странах постсоюза такое не прокатит. Слишком высок перекос в сторону женской неудовлетворённости.
При желании почти любой мужчина может обзавестись несколькими женщинами.
Не надейтесь :-))
СсылкаПожаловаться
так я наоборот хочу несколькими мужчинами, зачем мне женщины?
АнонимноВ ответ на Карина Елесова
Карина Елесова
так я наоборот хочу несколькими мужчинами, зачем мне женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я наоборот хочу несколькими мужчинами, зачем мне женщины?

По моим наблюдениям, чтобы просто мужчину (хоть какого-нибудь) для постоянного сожительства найти в России или Украине, нужно быть весьма молодой и привлекательной. А чтобы двоих - нужно быть не хуже хотя бы Шарон Стоун в юности :-))
Нереально для Вас.
Карина ЕлесоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
так я наоборот хочу несколькими мужчинами, зачем мне женщины?

По моим наблюдениям, чтобы просто мужчину (хоть какого-нибудь) для постоянного сожительства найти в России или Украине, нужно быть весьма молодой и привлекательной. А чтобы двоих - нужно быть не хуже хотя бы Шарон Стоун в юности :-))
Нереально для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вы зря. У меня сейчас уже 4 мужчины рядом паралельно так сказать, и не один не соглашаеться в теории быть втроем...друг про друга они н е знают...ну вы меня расмешили фразой нереально для вас....до сих пор смеюсь)))) То что не реально для вас не значит что это не реально для меня)))))удачи. И кстати именно поэтому вы без фотки????ой ржу
АнонимноВ ответ на Карина Елесова
Карина Елесова
ну это вы зря. У меня сейчас уже 4 мужчины рядом паралельно так сказать, и не один не соглашаеться в теории быть втроем...друг про друга они н е знают...ну вы меня расмешили фразой нереально для вас....до сих пор смеюсь)))) То что не реально для вас не значит что это не реально для меня)))))удачи. И кстати именно поэтому вы без фотки????ой ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вы зря. У меня сейчас уже 4 мужчины рядом паралельно так сказать, и не один не соглашаеться в теории быть втроем...друг про друга они н е знают...ну вы меня расмешили фразой нереально для вас....до сих пор смеюсь)))) То что не реально для вас не значит что это не реально для меня)))))удачи. И кстати именно поэтому вы без фотки????ой ржу

Мои поздравления :-))
А фотки у меня в "Мире". Мастурбируйте на здоровье :-))
Карина ЕлесоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну это вы зря. У меня сейчас уже 4 мужчины рядом паралельно так сказать, и не один не соглашаеться в теории быть втроем...друг про друга они н е знают...ну вы меня расмешили фразой нереально для вас....до сих пор смеюсь)))) То что не реально для вас не значит что это не реально для меня)))))удачи. И кстати именно поэтому вы без фотки????ой ржу

Мои поздравления :-))
А фотки у меня в "Мире". Мастурбируйте на здоровье :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой фууууууу, что то как то не хочеться....страшно
Анонимно
так я наоборот хочу несколькими мужчинами, зачем мне женщины?

По моим наблюдениям, чтобы просто мужчину (хоть какого-нибудь) для постоянного сожительства найти в России или Украине, нужно быть весьма молодой и привлекательной. А чтобы двоих - нужно быть не хуже хотя бы Шарон Стоун в юности :-))
Нереально для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поражаюсь вообще этому Вашему мужскому цинизму в последние годы...Головокружение от успехов от якобы не хватки Вас же в РФ? Полный бред...кто ставит цель - тот находит..примеров больше чем достаточно во всех возрастах...
Хоть какого-нибудь...хоть какого-нибудь далеко не каждая возмет...нафига козе баян...
Так что зарываться не нужно...неумно...
АнонимноВ ответ на М.А.
М.А.
Я поражаюсь вообще этому Вашему мужскому цинизму в последние годы...Головокружение от успехов от якобы не хватки Вас же в РФ? Полный бред...кто ставит цель - тот находит..примеров больше чем достаточно во всех возрастах...
Хоть какого-нибудь...хоть какого-нибудь далеко не каждая возмет...нафига козе баян...
Так что зарываться не нужно...неумно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поражаюсь вообще этому Вашему мужскому цинизму в последние годы...Головокружение от успехов от якобы не хватки Вас же в РФ? Полный бред...кто ставит цель - тот находит..примеров больше чем достаточно во всех возрастах...
Хоть какого-нибудь...хоть какого-нибудь далеко не каждая возмет...нафига козе баян...
Так что зарываться не нужно...неумно...


И Вам соболезную :-))
Анонимно
Я поражаюсь вообще этому Вашему мужскому цинизму в последние годы...Головокружение от успехов от якобы не хватки Вас же в РФ? Полный бред...кто ставит цель - тот находит..примеров больше чем достаточно во всех возрастах...
Хоть какого-нибудь...хоть какого-нибудь далеко не каждая возмет...нафига козе баян...
Так что зарываться не нужно...неумно...


И Вам соболезную :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принимаю: от некоторых из вас не избавишься никак, как не объясняй...все вспоминаете, как вам-то хорошо было...невзирая на то, что женщина может быть уже в другой жизни и БЕЗ ВАС, НЕОТРАЗИМЫХ...
И вообще - если у кого нет мужчины, значит, возможно, у кого-то их два...и если у кого-то на данный момент его нет, может женщина просто себя "выключила"...устав от отношений...и таких может - много..а вас послушаешь - так все как озабоченные хоть за алкашом, но носятся...однобокий это взгляд...
АнонимноВ ответ на М.А.
М.А.
Принимаю: от некоторых из вас не избавишься никак, как не объясняй...все вспоминаете, как вам-то хорошо было...невзирая на то, что женщина может быть уже в другой жизни и БЕЗ ВАС, НЕОТРАЗИМЫХ...
И вообще - если у кого нет мужчины, значит, возможно, у кого-то их два...и если у кого-то на данный момент его нет, может женщина просто себя "выключила"...устав от отношений...и таких может - много..а вас послушаешь - так все как озабоченные хоть за алкашом, но носятся...однобокий это взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принимаю: от некоторых из вас не избавишься никак, как не объясняй...все вспоминаете, как вам-то хорошо было...невзирая на то, что женщина может быть уже в другой жизни и БЕЗ ВАС, НЕОТРАЗИМЫХ...
И вообще - если у кого нет мужчины, значит, возможно, у кого-то их два...и если у кого-то на данный момент его нет, может женщина просто себя "выключила"...устав от отношений...и таких может - много..а вас послушаешь - так все как озабоченные хоть за алкашом, но носятся...однобокий это взгляд...


Не однобокий, а прямой. Что вижу, то и пишу. Море красавиц с прекрасным характером не могут найти себе хотя бы нормального не портящего жизнь (не говоря о бОльшем). А страшилки и старушки съезжают крышей от тоски и несут ахинею про "принцев", "настоящих" и "кого из десяти мне выбрать?".
Уже и не смешно даже.
Анонимно
Принимаю: от некоторых из вас не избавишься никак, как не объясняй...все вспоминаете, как вам-то хорошо было...невзирая на то, что женщина может быть уже в другой жизни и БЕЗ ВАС, НЕОТРАЗИМЫХ...
И вообще - если у кого нет мужчины, значит, возможно, у кого-то их два...и если у кого-то на данный момент его нет, может женщина просто себя "выключила"...устав от отношений...и таких может - много..а вас послушаешь - так все как озабоченные хоть за алкашом, но носятся...однобокий это взгляд...


Не однобокий, а прямой. Что вижу, то и пишу. Море красавиц с прекрасным характером не могут найти себе хотя бы нормального не портящего жизнь (не говоря о бОльшем). А страшилки и старушки съезжают крышей от тоски и несут ахинею про "принцев", "настоящих" и "кого из десяти мне выбрать?".
Уже и не смешно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно. Вы смотрите со своей колокольни, определенного типа мужчин, реагирующих на молодость и внешность...если вкратце...(но Ваш типаж - это же не все мужчины...а девчонки читают Ваши посты и ужасаются - надо держаться хоть за любого...что в корне неправильно) А я смотрю с точки зрения человека, который так или иначе касается вопроса межличностных взаимоотношений в своей профессии..и обладает кое-какой информацией..
.И у тех и у других, о которых пишите, - неверная установка, которая включает массу факторов..у каждой свое...поэтому не складывается...а не от нехватки мужчин...разница количественная не так и велика, и специалисты об этом не раз писали...
АнонимноВ ответ на М.А.
М.А.
Правильно. Вы смотрите со своей колокольни, определенного типа мужчин, реагирующих на молодость и внешность...если вкратце...(но Ваш типаж - это же не все мужчины...а девчонки читают Ваши посты и ужасаются - надо держаться хоть за любого...что в корне неправильно) А я смотрю с точки зрения человека, который так или иначе касается вопроса межличностных взаимоотношений в своей профессии..и обладает кое-какой информацией..
.И у тех и у других, о которых пишите, - неверная установка, которая включает массу факторов..у каждой свое...поэтому не складывается...а не от нехватки мужчин...разница количественная не так и велика, и специалисты об этом не раз писали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно. Вы смотрите со своей колокольни, определенного типа мужчин, реагирующих на молодость и внешность...если вкратце...(но Ваш типаж - это же не все мужчины...а девчонки читают Ваши посты и ужасаются - надо держаться хоть за любого...что в корне неправильно) А я смотрю с точки зрения человека, который так или иначе касается вопроса межличностных взаимоотношений в своей профессии..и обладает кое-какой информацией..
.И у тех и у других, о которых пишите, - неверная установка, которая включает массу факторов..у каждой свое...поэтому не складывается...а не от нехватки мужчин...разница количественная не так и велика, и специалисты об этом не раз писали...


Пустая вода, а не ответ "человека, который...обладает...информацией".
А девчонкам реально надо соглашаться на первого, кто их по-настоящему полюбит, чтобы не выть от тоски после 25.
Анонимно
Правильно. Вы смотрите со своей колокольни, определенного типа мужчин, реагирующих на молодость и внешность...если вкратце...(но Ваш типаж - это же не все мужчины...а девчонки читают Ваши посты и ужасаются - надо держаться хоть за любого...что в корне неправильно) А я смотрю с точки зрения человека, который так или иначе касается вопроса межличностных взаимоотношений в своей профессии..и обладает кое-какой информацией..
.И у тех и у других, о которых пишите, - неверная установка, которая включает массу факторов..у каждой свое...поэтому не складывается...а не от нехватки мужчин...разница количественная не так и велика, и специалисты об этом не раз писали...


Пустая вода, а не ответ "человека, который...обладает...информацией".
А девчонкам реально надо соглашаться на первого, кто их по-настоящему полюбит, чтобы не выть от тоски после 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На таких девушек приходится в среднем по 3 мужчины разных возрастных категорий, скажем, студент, без 5 минут бизнесмен и разведенный. В СРЕДНЕМ. Что же им мешает построить отношения хотя бы с одним? Нехватки никакой нет...Они сами себе и мешают - неправильная установка...
Дальше количественная ситуация хуже, но это не приговор...Опять-таки при правильной установке...
И автор уже ниже пишет - мужики-то заграничные))) поэтому несмотря на Ваш взгляд - и такое бывает...несмотря на то, что меня например полиандрия не привлекает, однозначно отрицать наличие данного факта у автора просто глупо...и возраст бывает разный и на территории РФ такое есть...
АнонимноВ ответ на М.А.
М.А.
На таких девушек приходится в среднем по 3 мужчины разных возрастных категорий, скажем, студент, без 5 минут бизнесмен и разведенный. В СРЕДНЕМ. Что же им мешает построить отношения хотя бы с одним? Нехватки никакой нет...Они сами себе и мешают - неправильная установка...
Дальше количественная ситуация хуже, но это не приговор...Опять-таки при правильной установке...
И автор уже ниже пишет - мужики-то заграничные))) поэтому несмотря на Ваш взгляд - и такое бывает...несмотря на то, что меня например полиандрия не привлекает, однозначно отрицать наличие данного факта у автора просто глупо...и возраст бывает разный и на территории РФ такое есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На таких девушек приходится в среднем по 3 мужчины разных возрастных категорий, скажем, студент, без 5 минут бизнесмен и разведенный. В СРЕДНЕМ. Что же им мешает построить отношения хотя бы с одним? Нехватки никакой нет...Они сами себе и мешают - неправильная установка...
Дальше количественная ситуация хуже, но это не приговор...Опять-таки при правильной установке...
И автор уже ниже пишет - мужики-то заграничные))) поэтому несмотря на Ваш взгляд - и такое бывает...несмотря на то, что меня например полиандрия не привлекает, однозначно отрицать наличие данного факта у автора просто глупо...и возраст бывает разный и на территории РФ такое есть...


Исключения бывают. Но исключительно привлекательных женщин, которые при этом умеют не вызывать отвращение своим поведением - единицы.
А в южных странах на женскую красоту вообще не смотрят - там такие кошмарики в дело идут, что глазам не веришь :-))
Анонимно
На таких девушек приходится в среднем по 3 мужчины разных возрастных категорий, скажем, студент, без 5 минут бизнесмен и разведенный. В СРЕДНЕМ. Что же им мешает построить отношения хотя бы с одним? Нехватки никакой нет...Они сами себе и мешают - неправильная установка...
Дальше количественная ситуация хуже, но это не приговор...Опять-таки при правильной установке...
И автор уже ниже пишет - мужики-то заграничные))) поэтому несмотря на Ваш взгляд - и такое бывает...несмотря на то, что меня например полиандрия не привлекает, однозначно отрицать наличие данного факта у автора просто глупо...и возраст бывает разный и на территории РФ такое есть...


Исключения бывают. Но исключительно привлекательных женщин, которые при этом умеют не вызывать отвращение своим поведением - единицы.
А в южных странах на женскую красоту вообще не смотрят - там такие кошмарики в дело идут, что глазам не веришь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В каждом Вашем ответе - лишь подтверждение эстетского взгляда на жещину)) повторять, что он однобок для создания семьи и ДАЛЕКО не все им руководствуются - не буду...имеете право...и все...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем