Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сказать спасибо...........

Хочу сказать спасибо (не помню кому уж не обессудьте)... кто то кому то ,посоветовал взять бутылку водки и выпить за упокой своей любви.. что бы не страдать... Вот так я сей час и сделала , не знаю хорошо это или плохо.. но полегчало....полтора года я думала о нем .(все время что бы я не делала ,только что бы быть лучше для него).. черт бы его побрал, просто идиотизм какой-то ...не выходит у меня с головы .. Мы не встречаемся, не созваниваемся, нет случайных встреч... я стараюсь....Но я все еще его люблю... ни работа , ни отдых, не друзья, ни новые романы ,ни чего не помогает....замкнутый круг....Черт мне стыдно обратится к психологу , а наверно надо....Вот сейчас Вы скажете напилась и пишет всякую муть... А я просто пишу и все, мне так лекче .Вы меня не знаете,я Вас тоже ...можно писать ВСЕ ...
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Сбыча Мечт
Ну могу Вам еще подсказать, что СЕЙЧАС Вам полегчпало. А завтра все может усугубиться. С перепою депрессия накрываетеще больше. Тут надо взять себя в руки и попытаться не экспериментировать каждый раз со спиртным. Это опасно
Анна
нет алкоголь мне не друг.. ни когда не помогало, это точно... думаю может если сказать за (упокой) поможет? ))))) вы как думаете?))))...и еще мне нравится Ваши комментарии ...))))))))
Сбыча Мечт
Може и поможет. Установка важна. У меня , в период переживания (очень тяжелейшего, скажу я Вам) умирания любви тоже было. Друзья заметили, напоили до синих чертей. Я отрыдалась как следует, на всю катушку оторвалась, вместе с ними. На следующий день тааааааак хреново было!!!!Ни о чем думать не могла. А еще на следующий день проснулась и увидела, что на свете есть солнце. И глаыное, ни единой мысли ПО ПОВОДУ!!! и больше и не появлялось. как будто и не было его никогда в моей жизни. Так то))))
Анна
Не знаю время лечит... не могу понять, сколько же времени мне надо....полтора года....так не бывает, не может так быть, не должно....Мне стыдно признаться моим друзьям, что у меня болит... все вроде забыто..а у меня нет... я попробую....я так хочу....И ГЛАВНОЕ НЕ ЕДИНОЙ МЫСЛИ!!!!)))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Анна
Анна
Не знаю время лечит... не могу понять, сколько же времени мне надо....полтора года....так не бывает, не может так быть, не должно....Мне стыдно признаться моим друзьям, что у меня болит... все вроде забыто..а у меня нет... я попробую....я так хочу....И ГЛАВНОЕ НЕ ЕДИНОЙ МЫСЛИ!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лечит, лечит. Может и мало полтора года. У меня когда то лет 5 болело. Переболело, тем не менее.
Анна
Спасибо....Вот допиваю последний бокал вина.))))))))....Реву не могу как идиотка... Если завтра я увижу солнце....по другому....я надеюсь... напишу Вам ...еще раз Спасибо....
Banan Perezrely
В вашем случае, главное, не сесть на стакан. А так - как говорил Соломон - и это пройдет.
Василиса
Сходите в церковь, поставьте свечи и просите душевного равновесия....
кристина котова
пройдет.. обязательно пройдет.. вы только не повторяйте себе что любите его, а то сами начинаете себя на это программировать...
у меня не проходило 2,5 года, пока не поняла что он не стоит ни одной моей слезинки и тем более моего и так на тот момент угробленного здоровья.
вы самая замечательная, и вы заслуживаете всего самого наилучшего на свете!!!!а главное, что у вас все будет!!!!-повторяйте себе это почаще.
удачи !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем