Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сказать спасибо всем форумчанам!

Уважаемые форумчане!
Хочу сказать Вам всем спасибо за то, что вчера приняли участие в моём топике:)
Я Алёна Иванова, она же Эленка!
Писала об ушедшем от меня муже (временно), о ремонте, отношениях с матерью и т.д.
Кто-то из вас меня сразу раскусил, а кто-то не стал этого делать.
Скажу одно, вы меня встряхнули своими тапками!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))
Иногда полезно написать сюда и сразу всё начинает меняться, у меня, например, изменилось настроение к лучшему, я стала адекватнее смотреть на сложившуюся в моей жизни ситуацию, анализировать её и делать выводы...
Стала радоваться звонкам любимого мужа, чего не было ОЧЕНЬ давно...Поняла для себя, что маму слушать больше не буду вообще и если она даже попытается плохо сказать о моем муже, буду её присекать! И вообще, вести себя как раньше, не хочу больше, это испортило мне жизнь, да и жизнь любимому человеку.
Вот в общем-то и всё
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Eva Green
всегда пожалуйста!
Люба
Обращайтесь, если что...
_В ответ на Люба
Люба
Обращайтесь, если что...
СсылкаПожаловаться
))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, только не говори потом - почему я маму не слушала! удачи и терпения в поиске золотой середины в своём эмоциональном состоянии и гармонии в семье! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, только не говори потом - почему я маму не слушала! удачи и терпения в поиске золотой середины в своём эмоциональном состоянии и гармонии в семье! )))
СсылкаПожаловаться
А мама не всегда 100% знает, как правильно, хотя бы потому, что опыт жизненный у неё был другой и в такой ситуации, как у меня, она не оказывалась...Но за пожелания, спасибо:)
Мюмла Янсон
На то мы и нужны =)))
Елена Прокопова
второй день на этой диете, -3 кг. изменения в объеме тоже порадовали: талия -1см, бедра -2 см.
самое главное то, что чувства голода совсем нет, иногда можно наесться на одних 15 очках. порадовала диета. хочу еще 5-7кг сбросить. при росте 165см вешу уже 60кг. всем худеющим и стройнеющим желаю удачи :) www.unrelo.com/e95S
Мюмзик
Вот не было инета в мою молодость! Потому и сижу одна! А так сразу рррраз! И советы умные! Как с мамой, как с МЧ, как мужу рога подпиливать! ((((
ирина кашаева
Ну и славненько! Пусть у вас все будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем