Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу скромную свадьбу

Мне 25, сделал предложение любимый человек. Но у нас с ним разногласия в организационных вопросах свадьбы. Я хочу что бы гостей было где то 55 человек, что бы платье не выглядело аля "баба на чайнике", хочу фотосессию в Юсуповском дворце и посидеть в каком нибудь хорошем ресторане. Родители меня поддерживают. Но жених и его семья хотят свадьбу человек на 200, но посидеть в каком нибудь кафе. Будущая свекровь не понимает, почему я не хочу купить платье, которое мне очень нравится. А я считаю, что глупо отдавать за платье почти 200 тысяч. Его родители хотят дать нам на свадьбу деньги из своей заначки и надо будет взять кредит. А так мы могли бы купить будущему мужу машину.
Как его убедить, что это глупая трата денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Elenet
А почему вы не хотите 56 человек, а именно 55?
АнонимВ ответ на Elenet
Elenet
А почему вы не хотите 56 человек, а именно 55?
СсылкаПожаловаться
Планировала 50, это если кто то возьмёт детей
захария андреева_z_z
ваш же жених...я не знаю как..у вас еще и дальше будут разногласия. тренируйтесь не убеждать его в своей точке зрения, а находить общее решение
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Инна
Кредит лучше брать на машину, а не на свадьбу
АнонимВ ответ на Инна
История переписки3
Жених хочет машину. У меня своя есть.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Кредит лучше брать на машину, а не на свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит и долги лучше никогда не брать.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Инна
Забыть по-любому не получится - кредит будет ежемесячно напоминать.
Natali Fomenko
кредит на свадьбу вообще не понимаю.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
кредит на свадьбу вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Elenet
Делайте так, как удобно вам, молодым.
игорь
На мой взгляд, даже 50 человек много.
Алая Лента
Свекровь тут вообще не советчик, ее голос можно полностью игнорировать. Ваша свадьба касается только вас с женихом. Но если так хотите их заначку - пляшите под их дудку.
Ани
Скажите, что если им денеХ девать некуда, пусть покупают вам платья за 200 тысяч и оплачивают общепит. Что вы, так уж и быть, поприсутствуете.
Кредит на свадьбу?! Бред какой-то.
Перелетная птица
200 человек, да больше с половиной у Вас даже не шапочное знакомство. Для чего этот митинг? Я за хороший ресторан на 50, чем ширпотребное кафе на 200
Перелетная птица
200 человек, да больше с половиной у Вас даже не шапочное знакомство. Для чего этот митинг? Я за хороший ресторан на 50, чем ширпотребное кафе на 200
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю
Муся Мусина
Странно, автор, это же ваша свадьба. Свекровь распоряжалась на своей. Зачем вообще посвящать родителей в это? Они должны прийти туда куда их пригласят. Но это если в брак вступают взрослые люди за свой счёт. А вот если у вас с женихом нет собственных денег ни копейки, то придётся слушать спонсоров и идти туда куда скажут они.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Странно, автор, это же ваша свадьба. Свекровь распоряжалась на своей. Зачем вообще посвящать родителей в это? Они должны прийти туда куда их пригласят. Но это если в брак вступают взрослые люди за свой счёт. А вот если у вас с женихом нет собственных денег ни копейки, то придётся слушать спонсоров и идти туда куда скажут они.
СсылкаПожаловаться
У нас есть деньги как раз на свадьбу, которую хочу я. Свекровь давит на жениха
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и супер. Объясните мужу, а уж он в свою очередь своей маме, что замуж выходите вы, а не она. Она в своё время уже свадьбу отгуляла и ее дело поздравить молодых там, куда ее пригласят.
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно понтами взять хочет?

сынуле как не гульнуть..
Почти нормальная
Не факт, что будете жить вместе.. зачем влезать в долги? и быть всю жизнь обязанными родителям за свадьбу? Пятьдесят человек - и то очень много, лучше попутешествовать вдвоем, или на обустройство быта всё спустить. Но вам понты дороже конечно же..
Почти нормальная
Не факт, что будете жить вместе.. зачем влезать в долги? и быть всю жизнь обязанными родителям за свадьбу? Пятьдесят человек - и то очень много, лучше попутешествовать вдвоем, или на обустройство быта всё спустить. Но вам понты дороже конечно же..
СсылкаПожаловаться
50 человек - близкие люди.
Мне вообще не до понтов. А под обустройством быта вы что подразумеваете?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
50 человек - близкие люди.
Мне вообще не до понтов. А под обустройством быта вы что подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как начнете жить самостоятельно - так и узнаете что такое быт..
Почти нормальная
как начнете жить самостоятельно - так и узнаете что такое быт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живём вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем