Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сладкое

Сижу на кухне. Очень хочу сладкое. Но не могу. Я худеть пытаюсь. А в холодильнике торт и зефир еще. Жрать хочу сил нет. Поддержите
Березка 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Sergio Falcone
Ну не знаю,мне на голодный желудок не уснуть.Кто после 6 не ест,не знаю,может в 8 ложатся,а до 11 опять жрать захочется!?
Olga
ну кто так худеет то? зачем купили и в холодильнике держите? или выбрасывайте или ешьте
.

ПушВ ответ на .
.

СсылкаПожаловаться

Наталья К
пропадай моя фигура..съела в обед кусок торта..на ужин рулет с маком..какие диеты...
Любовь Лисовская
А вот не нужно себя соблазнять! Просто не покупайте покупные сладости! Всего-то - в духовку яблоки- они такие сладкие получаются, да и лучшеиксваиваются, а уж про калории вообще минус!)
Mb_Shl
У меня яблок полный подвал,
ем и худею.
Снежок
Нажритесь и успокойтесь. Чего себя изводить?
Лада
Нормальная еда отсутствует?
Пуш
мёд наше всё. пару ложек и сладкого больше не хочется
Лили Вайт
Для кого торт и сладости? Не для Вас.Вам родители не говорили в детстве ,что чужое брать нельзя? Торт и сладости чужие.Табу.
Михаил Бормотин
наверное вы беременны )))
ЯэтоЯ
Они сами (торты и зефирки) в холодильник приходят?
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А зачем зефир хранить в холодильнике? Кстати - его и съешьте, половинку, у меня зефир напрочь отбивает тягу к сладкому надолго
Dzen
продержались ночь?)
у меня из сладкого только мед и финики. меда немного совсем можно, а финики очень рекомендую. Парочку.
Березка 1В ответ на Dzen
Dzen
продержались ночь?)
у меня из сладкого только мед и финики. меда немного совсем можно, а финики очень рекомендую. Парочку.
СсылкаПожаловаться
Продержалась))
Светлана Житникова
Сладкий перец цветной "отбивает" тягу к сладкому. Творог обезжиренный + сахзам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем