Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу.... Служебный роман или счастливый брак?

Я 10 лет замужем - по любви! Его хотят все мои подруги, буквально соревнуются, а он никого кроме меня не видит! И наш союз идеален и в сексе и в общении. У нас такой ажур, никому и не снилось... понимаем друг друга с полуслова, общие интересы и взгляды на жизнь, и оргазм регулярен... И детей - только от него! И денег более чем достаточно.
НО... иногда....мне кажется....чего то не хватает... хочется новизны, адреналина, волнующих ощущений, романтики!!
И вот недавно появился ОН!! Не такой уж красавец, полноват, лысеет уже в свои 30, и намного менее перспективен. Тем не менее мысли о нем не оставляют меня, и вечерами я представляю как приду на работу и увижу его снова!
И мы так хорошо понимаем друг друга, но иногда мне кажется что мы живем в абсолютно разных мирах, и наше взаимопонимание сводится либо к беседам ни о чем, либо к рабочим моментам. А вот с моей подругой у них потрясающий секс! И я не знаю что делать. От этого ужасная депрессия, и я спасаюсь постоянными загулами, кокаином и вином. Депрессия только усиливается....Муж не знает. И я в растерянности - кого я люблю?
Yulia Neludina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ирина славная
"...и я спасаюсь постоянными загулами, кокаином и вином...Муж не знает. И я в растерянности - кого я люблю? "

Наверное, вы любите свои грезы...
Мурлык@
С жиру беситесь,только и всего!
Prosto Marin@
Вам захотелось острых ощущений. Как бы не пришлось, как в той известной сказке, остаться у разбитого корыта...
Что имеем не храним, потерявши - плачем...
А кокаин и вино ещё никого не спасли от депрессии. Это верный путь в погибель.
Елена Середа
Бред какой-то,или привет с Большого будуна.
valla
если еще и кокаин,скоро забудете ,по какой причине его принимать начали,будет просто кокаин и вечный кайф
Нескромное Солнце
Отдайте мужа на недельку одной из соревнующихся подруг или сразу всем и дурь сразу пройдёт.А вы что щас написали-вы сами читали?Действие кокса в разгаре?
Sherfik
Вы сейчас тоже под кокаином написали??
Maximkin
срочно в клинику!!!!
Золотце
Улыбнуло
Солнышко Ясное
Да, не хватает дурам-бабам проблем..
Зоя
бред - что никто не пишет на мыло? захотелось общения? придумай что0нить поинтересней
Yulia Neludina
Ну да, естественно писалось не на чистую голову, я вообще на форумах не пишу....а тут как-то захотелось. Подругам мужа отдать - ну это вариант, но не хочет он никого, да и что он мне не мешает же ! И разводится я не собераюсь.

С сотрудником вот, что делать ???так охота новых ощущений, скукота кругом. С другой стороны - сотрудник то , так себе внешне и неуверена не буду ли жалеть. С жиру бесимся - да согласна, как с этим бороться ?? Депрессия то накатывает то отступает - периодами... К врачам я тоже ходила - без успехов пока .Форум как вариант само-психотерапии кстати ниче - помогает.

P.S.
И попрошу в наркоманы не записывать, погулять в выходные - подумаеш ерунда. Деньги, быт и карьера налажены - что остается делать то, не дома же сидеть :)))
Метиска
Не читала комментарии. Кто-то до меня еще написал, что вы с жиру беситесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем